ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

А можно ли запросить и посмотреть записи игры человека через неделю ? Давно видел в смотрах hldtv, наверняка трансляции хранятся неделю.

Отредактировал: Vasya_krut, 8 декабря 2022 г, 02:55
Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

интересен игрок " BaC9| "

от 3.12.22 примерно 18:30

Спасибо

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

и ещё если можно игрок Каб_ты_Пачарнеу

от 2.12.22 около 10:30

check

Пользователь

Рейтинг: 66

Сообщений: 16

Спасибок: 10

Loc Huinvestor huev-ты хуеплётина ебучая,не дохуя ли позволяешь себе кикать просто так потом и вслед банить.Не дохуя ли корона тебе жмёт не?За чмо так и не разьяснил-админ хуев.Лучше б демками занимался как полагается.Кикать или банить любой балбес сможет-в принципе ты соответствуешь второму. Где были оскорбления с моей стороны?Когда я в чат отписал,идите нахуй с сервера випы ебучие?это Оскорбление?Что то маловато выписал бан всего на месяц,навсегда надо было сразу.Неприязнь с тех времён,когда я отказал тебе в просьбе скинуть демо?Такому башмаку как ты-и подавно бы ничего не скинул.В игре ты 0,амёба ебаная.Хуй такому что обьяснишь.Жаль хороший серв по стрельбе и по адекватам,с кем успел тут заобщаться.Как оказалось не без таких уебанов как Лок...Всем удачи всем пока.

Спасибо сказали: Vasya_krut
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Vasya_krut

Скорее всего нет, ибо если только последние 3 демо записи хранятся у того же человека в папке демок. Темболее неделья и он за неделью раз 30 поиграл то значит старые демки удалены. 

по этому решай на месте лучше, проси демо в момент когда ты смотришь на сервере за кого то. 

Отредактировал: Easy 27, 8 декабря 2022 г, 16:47

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Vasya_krut
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

check

 

зачем выходить то, оставь жалобу в темке с пруфами скринами итп, будет разьяснение. Какой бы смотр не был - он должен хотя бы не до*бываться к игрокам. Также какой бы игрок не был он не должен строит из себя Супер Мена и отклонять когда говорят демо скин. 

короче москва не сочи а душанбе...


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

Солидарен с чеком

Зашёл ради интереса почитать чат, чтобы понять картину.

Лок просто получил обычное замечание от чека

Причем, как таковых оскорблений от чека нет  ...

Наказать на 30 дней старого опытного игрока за обычный посыл, это полная хуйня.

Наказание для чека считаю выдуманным, высосанным из пальца, абсолютно без причины...

 

Отредактировал: Vasya_krut, 8 декабря 2022 г, 17:51
Спасибо сказали: Raskatoffm, Easy 27
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

check писал:

Loc Huinvestor huev-ты хуеплётина ебучая,не дохуя ли позволяешь себе кикать просто так потом и вслед банить.Не дохуя ли корона тебе жмёт не?За чмо так и не разьяснил-админ хуев.Лучше б демками занимался как полагается.Кикать или банить любой балбес сможет-в принципе ты соответствуешь второму. Где были оскорбления с моей стороны?Когда я в чат отписал,идите нахуй с сервера випы ебучие?это Оскорбление?Что то маловато выписал бан всего на месяц,навсегда надо было сразу.Неприязнь с тех времён,когда я отказал тебе в просьбе скинуть демо?Такому башмаку как ты-и подавно бы ничего не скинул.В игре ты 0,амёба ебаная.Хуй такому что обьяснишь.Жаль хороший серв по стрельбе и по адекватам,с кем успел тут заобщаться.Как оказалось не без таких уебанов как Лок...Всем удачи всем пока.

Оскорблениями в к.с. ничего не решить. Зачем все это? Смысл?) Так только хуже делаешь себе. Ты мог бы просто оставить жалобу и приложить демку, дальше все пойдёт своим чередом 

Спасибо сказали: Easy 27, Fuhrer
Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

check писал:

Loc Huinvestor huev-ты хуеплётина ебучая,не дохуя ли позволяешь себе кикать просто так потом и вслед банить.Не дохуя ли корона тебе жмёт не?За чмо так и не разьяснил-админ хуев.Лучше б демками занимался как полагается.Кикать или банить любой балбес сможет-в принципе ты соответствуешь второму. Где были оскорбления с моей стороны?Когда я в чат отписал,идите нахуй с сервера випы ебучие?это Оскорбление?Что то маловато выписал бан всего на месяц,навсегда надо было сразу.Неприязнь с тех времён,когда я отказал тебе в просьбе скинуть демо?Такому башмаку как ты-и подавно бы ничего не скинул.В игре ты 0,амёба ебаная.Хуй такому что обьяснишь.Жаль хороший серв по стрельбе и по адекватам,с кем успел тут заобщаться.Как оказалось не без таких уебанов как Лок...Всем удачи всем пока.

Слышишь ты дура камунистка ты вместе со своей подругой Васей меня оба заебали. Но ты сука такой ебанный нытитк что это пиздец. Ты хуеплетина вонючая забыл вчерашний день ? Как ты нахуй посылал админ состав мол выйдите нахуй заебали и в таком духе . На счёт игры ты как раз таки и 0 причина тому твое ебучее нытье так что платье одел и сьебнул нахуй отдыхать . На счёт демо, Ты че ебло утинное особенный дохуя или че ? Именно ты сучка должен был взять и скинуть по требованию ты не особенный сними корону принцецка да платье поменяй . А с демо сам разберусь без твоих соплей 


Giftiger Killer

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

Vasya_krut писал:

Солидарен с чеком

Зашёл ради интереса почитать чат, чтобы понять картину.

Лок просто получил обычное замечание от чека

Причем, как таковых оскорблений от чека нет  ...

Наказать на 30 дней старого опытного игрока за обычный посыл, это полная хуйня.

Наказание для чека считаю выдуманным, высосанным из пальца, абсолютно без причины...

 

Да ты такой же тип , давай отдыхай. Конфликт длится 2 день . Мне твои скрины до жопы у меня они тоже есть. А подружке своей передай пусть фильтрует речь. Каким бы он там старым игроком небыл - он не особенный и правила для всех единны 


Giftiger Killer

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 13 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям