ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

Котик Джесси писал:
Vasya_krut писал:
Котик Джесси писал:
zoom писал:
Fuhrer писал:
zoom писал:

Демка для Furer)) https://dropmefiles.com/HDLLO

впечатлился твоей стрельбой с дигла )) буду изучать...

дигл мощно стреляет) я когда стреляю, целюсь всегда чуть левее самой головы

челик левее головы целится)) а еще знал, что первый патрон в дигле всегда мимо стреляет, его надо выстрелить и остально будет точно лететь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Откуда вы такие беретесь то легендарные игроки

Откуда вы такие беретесь то легендарные котики? )))

Вызываю вас на дуэль) Посмотрим на ваши таланты, а то вы всё на словах как Лев Толстой. А на деле?

 

а на деле тебе пиздец получается))

получается что так))) Я хорошо отхватил! Я больше скажу, я кайфанул, и теперь могу показать то, о чем бойцы создали целый топик

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Меня больше всего Первое видео вызывает подозрение, от него даже прострелов не было после респа чтобы понять где ты Находишься. 

На пушках то понятно, там если долго играешь все расположения точек знаешь и по звуку респа можно убить через стену,  а тут наверное совсем другое

Второе и третье видео- ну, я бы сказал на опыте

 

 

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

TToTaTT писал:

Меня больше всего Первое видео вызывает подозрение, от него даже прострелов не было после респа чтобы понять где ты Находишься. 

На пушках то понятно, там если долго играешь все расположения точек знаешь и по звуку респа можно убить через стену,  а тут наверное совсем другое

Второе и третье видео- ну, я бы сказал на опыте

 

ахахах, на опыте на опыте) Потап, часто прострелом через стену  с 5 - 10 патронов убиваешь?  Точно в голову между прочим

(второе видео 14 сек.) На третьем тоже точно голова слетела.

Отредактировал: Vasya_krut, 27 ноября 2022 г, 17:32
Спасибо сказали: Fuhrer
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

там не понятно, показывается дамаг при прострелах через стены, если да, то это еще можно списать на опыт, нет - рельсу в очко.

(у нас на пушках - не показывается)


Nosce te ipsum

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

Fuhrer писал:

там не понятно, показывается дамаг при прострелах через стены, если да, то это еще можно списать на опыт, нет - рельсу в очко.

(у нас на пушках - не показывается)

Я на самом деле обо всём этом в позитивном смысле. Без войны.

Человек первый на ледяном троне. Админ. Долго играет. Не мне его судить. 

Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

TToTaTT писал:

Меня больше всего Первое видео вызывает подозрение, от него даже прострелов не было после респа чтобы понять где ты Находишься. 

На пушках то понятно, там если долго играешь все расположения точек знаешь и по звуку респа можно убить через стену,  а тут наверное совсем другое

Второе и третье видео- ну, я бы сказал на опыте

 

 

Он еще забыл выложить аиршоты которые ему прилетали

Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Fuhrer писал:

там не понятно, показывается дамаг при прострелах через стены, если да, то это еще можно списать на опыт, нет - рельсу в очко.

(у нас на пушках - не показывается)

Так ты сходи как Вася и проверь на опыте или нет, ты же гений, я в тебя демкой могу еще кинуть

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

Котик Джесси писал:
Fuhrer писал:

там не понятно, показывается дамаг при прострелах через стены, если да, то это еще можно списать на опыт, нет - рельсу в очко.

(у нас на пушках - не показывается)

Так ты сходи как Вася и проверь на опыте или нет, ты же гений, я в тебя демкой могу еще кинуть

ахахах, Котик, да мы и так понимаем, что ты самый честный, самый умный, самый сильный, самый добрый, самый искренний и непревзойденый! Даже, если случится великая несправедливость, и тебя попытаются заблокировать, то ты всех обойдешь и переиграешь. И уничтожишь) Об этом можно понять по вот в этой картинке)

Так что ты настоящая легенда! Несравнимый профи) Счастья тебе, любви и детей побольше!

Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Vasya_krut писал:
Котик Джесси писал:
Fuhrer писал:

там не понятно, показывается дамаг при прострелах через стены, если да, то это еще можно списать на опыт, нет - рельсу в очко.

(у нас на пушках - не показывается)

Так ты сходи как Вася и проверь на опыте или нет, ты же гений, я в тебя демкой могу еще кинуть

ахахах, Котик, да мы и так понимаем, что ты самый честный, самый умный, самый сильный, самый добрый, самый искренний и непревзойденый! Даже, если случится великая несправедливость, и тебя попытаются заблокировать, то ты всех обойдешь и переиграешь. И уничтожишь) Об этом можно понять по вот в этой картинке)

Так что ты настоящая легенда! Несравнимый профи) Счастья тебе, любви и детей побольше!

А что не так с этой картинкой?

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям