ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

12 августа 2020 г, 22:41
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Теперь не нужно каждый раз создавать куча тем и закидывать туда свои демки.
Демо скидываем строго по форме:
1. Ваш ник:
2. Ник того кто запросил демо:
3. Карта на которой было записано демо:
3. Ссылка на демо (dropmefiles.com):


изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

  1. Ваш ник: Easy 27 
    2. Ник того кто запросил демо: onekill, многие пользлватели. 
    3. Карта на которой было записано демо: не знаю 
    3. Ссылка на демо: 2 штук Демо 

https://dropmefiles.com/Ap4G7

 

https://dropmefiles.com/SF7Mc


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Easy 27 писал:
  1. Ваш ник: Easy 27 
    2. Ник того кто запросил демо: onekill, многие пользлватели. 
    3. Карта на которой было записано демо: не знаю 
    3. Ссылка на демо: 2 штук Демо 

https://dropmefiles.com/Ap4G7

 

https://dropmefiles.com/SF7Mc

Сразу сорян за флуд в данной теме.58.png

Ух ты ж какой правильный малчык, специально, повторю СПЕЦИАЛЬНО записал демку для всех не верующих в его ыдыальную ыгру.

Специально для этого, записывать не стоило, нужно скидывать те демки, которые запрашивали, а не играть в придурка - я ни знаю хде они, и как выглидят, я жи ни панимаю о чем ви, я жи ни умию записивать димо, и много других я жи и балабольства.

Если ты специально записал демо для таких выебонов - уже есть сомнения в твоей чистоплотности, но если скинул демо с запрошенной игры - тогда сомнений не может быть.

Твой идиотизм и твоего друга(читера) просто поражает. Вы столько времени играете на сервере и не выучили правила до сих пор, даже не понимаете элементарного. Уже кто-то говорил в темах: самое элементарное знаю даже тупой школотрон лет 5, но только не вы(что-то наподобие этого было). Я до сих пор понять не могу - выебаться вы мастера, а отвечать за свои поступки вам ума не хватает? Есть канеш идея, как заставить вас прозреть от вашего ебанутизма - одеть вам на голову ведро железное и ебануть по нему стальной трубой, может звон в башке после этого исправит прямые извилины мозга на кривые, те, что поумнее.

Визьмись уже за ум, и не еби мозг нормальным людям. А если тебе нравится ебать мозг - еби своему другу.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Ослу сколько не обясни остается ослом:) роман писать на отлично делаешь. Без випки на ютубе кинул запись экрана, и с випкой демо скинул вот тут но все же не доволен. Окей больше не буду оправдыватся для таких баб как ты. Демки говорят за себя. У меня читы мощные епашит подряд и таких как ты шалтай не стоишь больше usp. И да кста ты не играл на пушках со мной ты вообще фиг знает где играешь...! Демки пусть просят ребята из пушек а не ты осленек. Всего доброго. 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Easy 27 писал:

Ослу сколько не обясни остается ослом:) роман писать на отлично делаешь. Без випки на ютубе кинул запись экрана, и с випкой демо скинул вот тут но все же не доволен. Окей больше не буду оправдыватся для таких баб как ты. Демки говорят за себя. У меня читы мощные епашит подряд и таких как ты шалтай не стоишь больше usp. И да кста ты не играл на пушках со мной ты вообще фиг знает где играешь...! Демки пусть просят ребята из пушек а не ты осленек. Всего доброго. 

Мда.... оправдания твои - как ершик из унитаза, но оскорблять ты умеешь. Браво, на бис давай, на бис 53.png58.png


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Easy 27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

ник Easy 27

последная демка и и на этом надеюсь всё

 

https://dropmefiles.com/dS8eg


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

привет всем, думал на этом всё, но не так то было(( играем на мини даст товарищ xuepra попросил демо. так вот после просмотра пожалуйста поймите, 1)руки прямые у меня а не читы мощные. 2) глаза от самого Геркулеса, как говорится глаз алмаз чтобы видет через стены а не вх. и отстаньте уже, заебался кадждый раз вот так. подтверждаю НИКОГДА Easy 27 не использовал херню как читы и не собирается. всё благодаря таким учителям как CМuT**(легенда для меня Смитт) и 4I7ER и ТТоТаТТ. я просто старый фермер 

 

ник Easy 27 

тот кто просил демо xuepra ник у него на сервера Arbeit macht frei

карта mini dust 

https://dropmefiles.com/869626

Отредактировал: изи27, 13 августа 2020 г, 23:50

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

скинуть демо ты сам предложил. учитывая анамнез, грех отказываться ;)  непременно просмотрю на досуге.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: изи27, Easy 27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

xyepra писал:

скинуть демо ты сам предложил. учитывая анамнез, грех отказываться ;)  непременно просмотрю на досуге.

Пусть будет так. 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

Easy 27 писал:
xyepra писал:

скинуть демо ты сам предложил. учитывая анамнез, грех отказываться ;)  непременно просмотрю на досуге.

Пусть будет так. 

глянул. прицел по ногам/яйцам это конечно  мощно ))) но есть один нюанс.... впрочем оставлю мнение при себе.

и хватит балаболить мол тебя обвиняют в читерстве.  сам на себя демки выкладываешь, и сам создаешь разговоры, (как там выражаются современные молодые творческие долбоебы? hype?) 

запомни, если я считаю кого-то читером то баню его, причем так чтоб и таблом не успел щелкнуть ;) так что удачной игры =)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: изи27, MANIAC666
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

xyepra писал:
Easy 27 писал:
xyepra писал:

скинуть демо ты сам предложил. учитывая анамнез, грех отказываться ;)  непременно просмотрю на досуге.

Пусть будет так. 

глянул. прицел по ногам/яйцам это конечно  мощно ))) но есть один нюанс.... впрочем оставлю мнение при себе.

и хватит балаболить мол тебя обвиняют в читерстве.  сам на себя демки выкладываешь, и сам создаешь разговоры, (как там выражаются современные молодые творческие долбоебы? hype?) 

запомни, если я считаю кого-то читером то баню его, причем так чтоб и таблом не успел щелкнуть ;) так что удачной игры =)

Не хочу спорит говоря так либо так. На демке можно прочитать тексты после того как несколько раз убил когда ты был с другой стороны коробок или стен. Я написал ВХ отлично работает. И ты сказал мол: думаешь я это не заметил? Прозрачные стены и всякие другие слова говорил на счет меня. А тут говоришь что я балабол. Прикольно :) 

что нибудь хочешь сказать пиши в лс, нечего тут темку наполнит всякими текстами. спс 
Наверное все и могу играть дальше без всякой это фигни. Благодарю за внимание! 

 

                               Закрыто!!!

 

 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям