ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Читеру заблокировали смотрящего на 5000 за читы, а он такую херню пишет "всё благодаря таким учителям как CМuT**(легенда для меня Смитт) и 4I7ER и ТТоТаТТ. я просто старый фермер". Ору с него. 
Также Смит был ярым противником инвиза, в то время как читер с изи, инвизили по умолчанию, пока инвиз не порезали до 70 % (сначала 90 было, потом 80, ща 70 . благодаря читеру. Веня на него ссылался, когда резал). Школа ёпты... 

Спасибо сказали: изи27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

d1ngo писал:

Читеру заблокировали смотрящего на 5000 за читы, а он такую херню пишет "всё благодаря таким учителям как CМuT**(легенда для меня Смитт) и 4I7ER и ТТоТаТТ. я просто старый фермер". Ору с него. 
Также Смит был ярым противником инвиза, в то время как читер с изи, инвизили по умолчанию, пока инвиз не порезали до 70 % (сначала 90 было, потом 80, ща 70 . благодаря читеру. Веня на него ссылался, когда резал). Школа ёпты... 

Согласен. Но знаешь динго я с него научился когда всего этого у него не было и благодарен ему. Но что касается читы, да я не поддерживаю читы любого вида и ненавижу и буду пашить против читов. 

на счет инвизы, я тоже был против даже тогда, но использовал когда другие сурер инвизчики епашили всех со всех углов. Потом это стало поивычкой и даже в это время я писал Вене чтоб что нит решил с инвизой. 

дело не в инвизе, сейчас видишь ли в моем игре ухудшение без инвизы ? Думаю скилл немного подскачид вверх без инвизы. 

 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

pls
pls

Фраерок Пушки

Рейтинг: 37

Сообщений: 7

Спасибок: 6

1) pls
2) Arbeit macht frei
3) fy_snow
4) https://dropmefiles.com/BofUn
Попросили демо. Отказал. Потому что, не видел причины в этом. ПОсле последовал бан ( https://prnt.sc/u22whd ) . Парнишки не понравилось,как я его проденамил. Но похуй. МНе не сложно. Держи демо, дружище. Смотри. Хоть усмотрись.

Спасибо сказали: изи27
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

спасибо.  жаль , что пришлось банить,  но категорический отказ как-то смущает в данной ситуации.  

если бы я усмотрел явные  читы, то банил бы сразу не вступая в диалог.   а так... не вижу проблемы в скидывании демки.

или для вас, "личностей" такие простьбы выше достоинства? 

PS 

попрошу Маньяка разбанить как можно скорее.

 


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: изи27
pls
pls

Фраерок Пушки

Рейтинг: 37

Сообщений: 7

Спасибок: 6

Я не обязан каждому кидать демо по их просьбе. Что-то не нравиться пиши в лс. А так... хуйня получаеться. Все можно решить на форуме. А устраивать Детский сад. Он не кинул демо. Получай бан. Ну , это тогда глупый поступок. Ладно. Я ушел. А мне похер я и денек могу отдохнуть. Все равно играю не часто.

Спасибо сказали: изи27
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

pls писал:

Я не обязан каждому кидать демо по их просьбе. Что-то не нравиться пиши в лс. А так... хуйня получаеться. Все можно решить на форуме. А устраивать Детский сад. Он не кинул демо. Получай бан. Ну , это тогда глупый поступок. Ладно. Я ушел. А мне похер я и денек могу отдохнуть. Все равно играю не часто.

Не вижу проблем скинуть демо, чем тебя так это задело? Тебя он же не каждую неделю просит. Ты недавно взял вип, никто не знает твоего уровня игры, да и я сам за тобой наблюдал, тоже были сомнения в твоей игре. 

Арбайтен)), хуепра, просто так не запрашивает демо, имей это ввиду. Нормально бы отнёсся к этому запросу и все было норм

Спасибо сказали: Веня Дыркин, изи27
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

xyepra писал:

спасибо.  жаль , что пришлось банить,  но категорический отказ как-то смущает в данной ситуации.  

если бы я усмотрел явные  читы, то банил бы сразу не вступая в диалог.   а так... не вижу проблемы в скидывании демки.

или для вас, "личностей" такие простьбы выше достоинства? 

PS 

попрошу Маньяка разбанить как можно скорее.

 

Демо смотрели, снимать бан? 

pls, не вижу проблем, ты же ведь не первый день тут играешь, да и знаешь, что впринципе всё решается быстро - скинул демо, получил разбан, побежал дальше выносить!) Да и если ты чист, тебе это льстить должно)

 

p.s. бан снял, если будут какие-то сомнения, можно и вернуть)

Отредактировал: Веня Дыркин, 19 августа 2020 г, 12:41
Спасибо сказали: изи27
pls
pls

Фраерок Пушки

Рейтинг: 37

Сообщений: 7

Спасибок: 6

Да мне льстит . Каждый второй наблюдает за мной (из админов). Ну пусть наблюдают . Мне приятно. Скинул демо . Смотрите кому интересно . чисто тапчики, и берст  мод стрельбы использую. 

Отредактировал: pls, 19 августа 2020 г, 13:56
Спасибо сказали: изи27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

pls, интересно стало. Хочу поиграть. Приятно всегда с новыми (ну или наоборот)игроками познакомится))


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: pls
pls
pls

Фраерок Пушки

Рейтинг: 37

Сообщений: 7

Спасибок: 6

Easy 27 писал:

pls, интересно стало. Хочу поиграть. Приятно всегда с новыми (ну или наоборот)игроками познакомится))

Взаимно

Спасибо сказали: изи27
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям