ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

O.U.K.B.111 писал:

я не знаю из зачего там началось у них,но помоему ваш смотр оскарбляет всех на право и налево,а потом бан дает за то что ему что то возразили,как и моей ситуации было https://dropmefiles.com/GEyGO,вот есть моё демо,на нем я в игру зашол как раз когда они ругались,пора бы угомонить вам чуть этого персонажа,так как он не один смотр и админ не ведёт себя на сервере

Да ты то тут каким боком . Ты вообще отлетел за демо так что гуляй . Ты не особенный и будешь его кидать столько сколько нужно а не так как ты захочешь . 


Giftiger Killer

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

Raskatoffm писал:

Как дети малые,на ровном месте конфликт создаете...
Один крикнул чушь не подумав, другой решил до копаться он же ебать администратор

Яхаа блиия где демо!!! Скинь мне демо!!! Пришли мне демо!!!
Голубем отправь мне демо!!! Мне нужно сука демооооо аааааа!!!

Правила конечно есть правила, но не нужно все так близко воспринимать на свой счет
На сервере, каждый наверно второй или третий оскорблял и посылал меня и дом мой труба шатал, ники коверкуют... смотрю на это все смеясь:)
Относись проще к игрокам, не стоит накалять каждого кто тебя убил!


1.оскорбление игроков/администраторов/флуд - бан с увеличением времени до 1 дня (Почему у него бан на 30 суток? Ты так сам решил? или правила не для тебя?)

2.администраторы должны быть адекватными в поведении и вопросах игроков, не должны провоцировать/отвечать агрессией/вести агрессивное поведение
по отношению к любому игроку/администратору, не зависимо от их поведения (Повторюсь ты на каждого второго,третьего агришься кто тебя убил)

Ведете себя как малолетки уши вянут от ваших слов, стыдно должно быть товарищи!

Дак а демо у чека запрашивалось за его киллы а не из за личных неприязней и тому была причина хеды в голову . И было это месяц если не больше назад 


Giftiger Killer

O.U.K.B.111

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Loc Dog писал:
O.U.K.B.111 писал:

я не знаю из зачего там началось у них,но помоему ваш смотр оскарбляет всех на право и налево,а потом бан дает за то что ему что то возразили,как и моей ситуации было https://dropmefiles.com/GEyGO,вот есть моё демо,на нем я в игру зашол как раз когда они ругались,пора бы угомонить вам чуть этого персонажа,так как он не один смотр и админ не ведёт себя на сервере

Да ты то тут каким боком . Ты вообще отлетел за демо так что гуляй . Ты не особенный и будешь его кидать столько сколько нужно а не так как ты захочешь . 

кто его позвал к вам?

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

O.U.K.B.111 писал:
Loc Dog писал:
O.U.K.B.111 писал:

я не знаю из зачего там началось у них,но помоему ваш смотр оскарбляет всех на право и налево,а потом бан дает за то что ему что то возразили,как и моей ситуации было https://dropmefiles.com/GEyGO,вот есть моё демо,на нем я в игру зашол как раз когда они ругались,пора бы угомонить вам чуть этого персонажа,так как он не один смотр и админ не ведёт себя на сервере

Да ты то тут каким боком . Ты вообще отлетел за демо так что гуляй . Ты не особенный и будешь его кидать столько сколько нужно а не так как ты захочешь . 

кто его позвал к вам?

? Изьясни нормально 


Giftiger Killer

O.U.K.B.111

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

или он сам пришол?)))))

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

 

O.U.K.B.111 писал:

или он сам пришол?)))))

Ты сюда к нам в беседу пришел ...


Giftiger Killer

O.U.K.B.111

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Loc Dog писал:
check писал:
Loc Dog писал:
check писал:

Loc Huinvestor huev-ты хуеплётина ебучая,не дохуя ли позволяешь себе кикать просто так потом и вслед банить.Не дохуя ли корона тебе жмёт не?За чмо так и не разьяснил-админ хуев.Лучше б демками занимался как полагается.Кикать или банить любой балбес сможет-в принципе ты соответствуешь второму. Где были оскорбления с моей стороны?Когда я в чат отписал,идите нахуй с сервера випы ебучие?это Оскорбление?Что то маловато выписал бан всего на месяц,навсегда надо было сразу.Неприязнь с тех времён,когда я отказал тебе в просьбе скинуть демо?Такому башмаку как ты-и подавно бы ничего не скинул.В игре ты 0,амёба ебаная.Хуй такому что обьяснишь.Жаль хороший серв по стрельбе и по адекватам,с кем успел тут заобщаться.Как оказалось не без таких уебанов как Лок...Всем удачи всем пока.

Слышишь ты дура камунистка ты вместе со своей подругой Васей меня оба заебали. Но ты сука такой ебанный нытитк что это пиздец. Ты хуеплетина вонючая забыл вчерашний день ? Как ты нахуй посылал админ состав мол выйдите нахуй заебали и в таком духе . На счёт игры ты как раз таки и 0 причина тому твое ебучее нытье так что платье одел и сьебнул нахуй отдыхать . На счёт демо, Ты че ебло утинное особенный дохуя или че ? Именно ты сучка должен был взять и скинуть по требованию ты не особенный сними корону принцецка да платье поменяй . А с демо сам разберусь без твоих соплей 
Какие нахуй сопли?Платье?Слыш?Опездал ты ебаный ,расценивающий любой текст как нытьё и т.п.Чепуха ты нерусская,и пустаслов ебаный шерстяной.Хуета гунявая бля.Я за випов говорил а не за админов долбаёба ты кусок(учись различать випов и админов)Обиженка ебаная,обиделся что я не кинул демо,а тебя через хуй опрокинул.Ещё и Васька мне преплёл хуй знает за что.Затоила дура обиду с того момента и искал повод сбагрить меня с серва-что собственно и сделал.Флаг тебе в жопу за содеянное тобой.

 

Да кому ты нахуй нужен хуеплет и пиздабол кроме меня и других админов чипов небыло пиздло блять . 2 ты сучка моя прихвостень обязан сука скинуть демо это тебе говорю я твой хозяин . Ты меня поняла сучка пробитая . В 3 поясни за нерусского не помнишь фактов не придьявишь то будешь официально пиздабол великим |. Ты как не зайдешь вечно сука ноешь мол заебали випы и ТД и ТП и есть тому свидетели. Кого ты там опрокинул , опрокидоловка не выросла ещё не твой уровень. А если ты тип такой обиденка то монатки собрал и сьебал как ты собственно и собирался сделать 

бляя,кто его позвал сюда????

O.U.K.B.111

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Loc Dog писал:
O.U.K.B.111 писал:

я не знаю из зачего там началось у них,но помоему ваш смотр оскарбляет всех на право и налево,а потом бан дает за то что ему что то возразили,как и моей ситуации было https://dropmefiles.com/GEyGO,вот есть моё демо,на нем я в игру зашол как раз когда они ругались,пора бы угомонить вам чуть этого персонажа,так как он не один смотр и админ не ведёт себя на сервере

Да ты то тут каким боком . Ты вообще отлетел за демо так что гуляй . Ты не особенный и будешь его кидать столько сколько нужно а не так как ты захочешь . 

это форум,если ты далёк от этого то ты смешной)

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

а где найти демо?

не могу разобраться(

daniel72kot

Пользователь

Рейтинг: 28

Сообщений: 3

Спасибок: 5

1. Ваш ник: daniel
2. Ник того кто запросил демо: TTOTATT
3. Карта на которой было записано демо: de_mirage
3. Ссылка на демо (dropmefiles.com): https://dropmefiles.com/iZnJa

Спасибо сказали: TToTaTT, Easy 27
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям