Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Я тоже могу напомнить про то, что раньше убийство с ножа поощерялась деньгами, которые он получал от этого игрока 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

Беларус писал:

Ну ребята, ну не серьёзно, ну убивает с ножа, ну и что, что такого он тут делает, каждый играет так, как ему комфортно, хочет убивать с оружия-убивает с оружия, а то согласно названию "Пушки", а значит оружие он тоже не должен использовать

Чел ссылается на правила, но есть такое правило кик/ бан, конкретно когда постоянная игра, а не просто резанул и сразу в бан отлетел 

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Pupshail

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

white_iren писал:
Беларус писал:

Ну ребята, ну не серьёзно, ну убивает с ножа, ну и что, что такого он тут делает, каждый играет так, как ему комфортно, хочет убивать с оружия-убивает с оружия, а то согласно названию "Пушки", а значит оружие он тоже не должен использовать

Чел ссылается на правила, но есть такое правило кик/ бан, конкретно когда постоянная игра, а не просто резанул и сразу в бан отлетел 

А тоесть не больше 3 раз

можно убить?

 

Отредактировал: Pupshail, 26 апреля 2023 г, 17:09

yebashu v kashu

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

white_iren писал:
John2022 писал:

Админ позволяет себе выражаться не цензурно в личку. Может пора уже лишить его прав?

За постоянную игру с ножом кик/бан, у тебя сотни предупреждений уже. По другому не понимаешь, как кроме баном за нож тебя вразумить, это пушки, если ты не забыл 

Не объясняй ему нечего , оно правил не знает и чёт там себе на уме крутит , Я предупреждал он зашёл с ходу кинул провокацию мол я нож приготовил . А в дальнейшем провокации и ТД так что тут бесполезно объяснять . Сам должен понять!


Giftiger Killer

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

Беларус писал:

Я тоже могу напомнить про то, что раньше убийство с ножа поощерялась деньгами, которые он получал от этого игрока 

Я за чтобы это вернули , но увы . И да сам воздерживаюсь от игры с ножом . Сам любил это дело раньше.


Giftiger Killer

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Пару раз резануть это можно, но когда игрок чисто бегает 15 минут с ножом или одни тп гранаты + нож - это уже перебор. 

Если тебя попросили перестать играть с ножом, можно же поинтересоваться почему такое правило и убрать нож. Нет, нужно повыебываться,  а потом жаловаться на форуме

Спасибо сказали: white_iren, Fuhrer, Loc Dog, Веня Дыркин
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

вот некоторые реально , пока не пизданешь , не понимают, да что там - даже слышать не хотят ничего.  еще  и личку хватает ума выкладывать... не нужно всех считать долбоебами, и самому под такого косить :)  кто как играет из постоянного состава известно. если бы претензия была от нового игрока, который отлетел за пару убийств с ножа, я бы понял.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: white_iren, Loc Dog
Pupshail

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

TToTaTT писал:

Пару раз резануть это можно, но когда игрок чисто бегает 15 минут с ножом или одни тп гранаты + нож - это уже перебор. 

Если тебя попросили перестать играть с ножом, можно же поинтересоваться почему такое правило и убрать нож. Нет, нужно повыебываться,  а потом жаловаться на форуме

Потап , я не ща то режу не переживай)


yebashu v kashu

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Итак: правило по ножу есть, оно написано чёрным по белому. Пушки, не кнайф сервер. Туда идут люди пострелять, а не отстреливаться от индивидумов УМЫШЛЕННО ДЕЙСТВУЮЩИХ НА НЕРВЫ НОЖОМ. 

 

Что касается админсостава: убедительно прошу вести себя соответствующе администрации. Маты - да похуй. А вот за систематические грубые оскорбления игроков, я лично буду наказывать. 

 

p.s. ещё немного и кнайф будет допилен. Режьте там друг другу пиздаки сколько влезет)

Отредактировал: Веня Дыркин, 26 апреля 2023 г, 22:18
Спасибо сказали: Pupshail, white_iren, Loc Dog, TToTaTT
kantsedall

Пользователь

Рейтинг: 180

Сообщений: 65

Спасибок: 23

https://disk.yandex.com/d/KKbFCiA1RD7f1Q

https://disk.yandex.com/d/KKbFCiA1RD7f1Q

Демо  в 21.54 

Запросил  игрок Vasya__     демо без причины

 

 отправил KyCb*

 

это такой геморой демку отправлять если не откроеться скажите как отпраивить ещё напишите в стим или тут

Спасибо сказали: Vasya_krut
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 5 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям