Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

12 декабря 2017 г, 00:18
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

1. ник/ссылка на профиль на сайте(если есть и знаете);

2. время, карта;

3. описание ситуации;

4. скрины, демо;

 

Пожалуйста, не нужно создавать темы с содержанием "меня кикнули", "оскорбили" и т.д. У всех бывает плохое настроение, поэтому один кик/оскорбление или другая мелочь, не повод для жалобы. Да и пожалейте меня, я не владею таким колличеством времени, чтобы разгребать такого рода мелкие жалобы. Создавайте жалобу в том случае, если админ действительно "обнаглел". 

 

*Ув. Пользователи! Без доказательств, Ваша тема останется без рассмотрения. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 19 февраля 2022 г, 16:14

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

это не жалоба а обяснение випам смотрам. 

вип забанил игрока ban id 24196 на один день не выходя на спекторы чтобы посмотреть правда ли это,  во время игры другие игроки пару игроков написали что тот ВХ, при всем уважением если верить каждому игроку то ТТОТТАТ один из великих вхщников. Я забанил его ( не Тотю)  band id 24197 исходя из правил, и я более чем уверен что это не в первый раз. Люди дают не маленкие деньги для онлайна не для того чтобы админы щелчком пальца банили игроков лишь за слухи, надо как минимум посмотреть. Еще прошу извинить Эвенгерс, но как долго я тебя не знал, так нельзя ((

6. На сервeр стоит хороший анти-чит - "whblocker". Он снижает вероятность игры с wh. Прежде чем банить - администратор обязан внимательно проследить за игроком, которого он подозревает, ни в коем случае не банить за 1 момент. 

демо если надо https://dropmefiles.com/k4Cbu

 

Отредактировал: Easy 27, 3 марта 2022 г, 16:32

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: TToTaTT, Rub
Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

Чучело с ников Fuhrer банит меня, так как у него очко горит. Забанить из-за игры УЖЕ ))) не может... Понял, что сам может "Улететь" в БАН. Теперь стал отключать голос... Я не виноват что он РУКОЖОП с БОЛЬШИМ "ЭГО." Что дальше Лёлик продолжит делать, может ботинки мне почистит ))))? Как таким далбаёбам с горящим очком дают админки?? Он даже не знает как настраивать сервак.... Своими действиями он конечно меня веселит, но как только он заходит на сервак, комьюнити на серваке 0. Такое впечатление, что хочет уменьшить посещение сервака..... Печально..  Fuhrer - не злись на меня. Я не виноват, что  я лучше тебя играю....Наверно в детстве, меня не били сапогами по голове.... Я могу научить тебя бесплатно, как достать руки из жопы и научиться попадать.

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

Муха_СС писал:

Чучело с ников Fuhrer банит меня, так как у него очко горит. Забанить из-за игры УЖЕ ))) не может... Понял, что сам может "Улететь" в БАН. Теперь стал отключать голос... Я не виноват что он РУКОЖОП с БОЛЬШИМ "ЭГО." Что дальше Лёлик продолжит делать, может ботинки мне почистит ))))? Как таким далбаёбам с горящим очком дают админки?? Он даже не знает как настраивать сервак.... Своими действиями он конечно меня веселит, но как только он заходит на сервак, комьюнити на серваке 0. Такое впечатление, что хочет уменьшить посещение сервака..... Печально..  Fuhrer - не злись на меня. Я не виноват, что  я лучше тебя играю....Наверно в детстве, меня не били сапогами по голове.... Я могу научить тебя бесплатно, как достать руки из жопы и научиться попадать.

боже, как ЧСВ то зашкаливает у тебя.  если честно, был лучшего мнения.

  1. читай свою завку на разбан. там подробно описал суть претензий.
  2. разберись в понятиях и словообразовании. не "банит" а "отключает микрофон" в данном конкретном случае. почему - см.  пункт 1.
  3. а с чего ты взял , что тебя кто-то должен БОЯТЬСЯ забанить, и с чего ты решил, что конкретно я боюсь ответного бана?  ты что-то перепутал дружище, Easy 27 гарантирует это )))) бггг

Nosce te ipsum

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Муха_СС
  1.  Я понимаю что тебя бомбит, но не оскорбляй игроков, так как рискуешь попасть в бан с причиной оскорбления.
  2.  Хуепра (прости,мне так привычно))), отпиши, пожалуйста, причины отключения микрофона и что не так было с игрокой при последнем бане. 


    Я не могу просмотреть демо последнего бана. Поэтому прошу отписаться. 


by _Lanka_

Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

Дело не в бане, я никого не оскорблял. Дело в анархии этого "****". Он считает, что может банить игроков без правил, только потому что у него очко бамбит... Мне на него глубоко ПОХ.

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

_Lanka_ писал:

 

  1.  Хуепра (прости,мне так привычно))), отпиши, пожалуйста, причины отключения микрофона и что не так было с игрокой при последнем бане.

правильно читается хуерга =) ну да похуй.  понимание силы этого слова оказалось вне вашего уровня бытия ;)

про микрофон отписал в его заявке на разбан.  сейчас тоже самое.   ему пишешь в чате, в ответ - микрофон. 

расцениваю это как жлобское хамство.  эти понятия идут от истоков КС, со времен клубов.  не всегда микрофон слышен и правильно настроен. не всегда на фоне одного - слышно другого. к примеру вчера - пернатого слышал, а BOB555 - нет.

короче, микрофон только по предварительному соглашению в чате.


Nosce te ipsum

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

Муха_СС писал:

Дело не в бане, я никого не оскорблял. Дело в анархии этого "****". Он считает, что может банить игроков без правил, только потому что у него очко бамбит... Мне на него глубоко ПОХ.

анархия - это именно у вас. я приведу вас к единому порядку,  при содействии вашей воли или против нее.

и третий раз тебе говорю (и не только я), хамить завязывай. я довольно толерантен в этом плане, но перегибать не советую.


Nosce te ipsum

Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

Принимаю твои ИЗВИНЕНИЯ. Сразу бы так. Я рад, что ты исправился и нашёл в себе смелость извиниться, значит яички ещё на месте. Но если ещё будешь хулиганить, мне придеться тебя наказать (ненадолго, не бойся, только для профилактики).

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

Муха_СС писал:

Принимаю твои ИЗВИНЕНИЯ. Сразу бы так. Я рад, что ты исправился и нашёл в себе смелость извиниться, значит яички ещё на месте. Но если ещё будешь хулиганить, мне придеться тебя наказать (ненадолго, не бойся, только для профилактики).

что курил?


Nosce te ipsum

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

чет вы херней какой-то занимаетесь товарищи. 

Один оскорбляет, другой там какой то свой порядок наводить собирается. 
Успокойтесь оба. Муху проверяли, там чисто.

Хватит оскорблять, хватит банить\отключать микрофон без причины. 
Последнее предупреждение обоим.


by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27, Муха_СС, CMuT
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям