Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

benitez

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Веня Дыркин писал:
тоесть другим можно пиздак свой открывать в том числе и випам, а другим нет?

10 лет или что? Мама, а Паша дулю мне показал! Мама, мама, а Паша обзывается!

Нахрена мне кто-то? В моё присутствие ты шлешь кого-то нахуй. Даже не суть кому. 

Я тебе нормально написал, следи за языком. Не хамил, не кикал. Ты начал агриться, получил кик. Ладно бы, но ты начал снова дерзить. 

Если ты такой модный, по понятиям, то объясни мне - что от тебя требовалось сверхестественного? Хотя, о каких понятиях я говорю, если ты шлёшь незнакомых людей в пешее сексуальное. 

Веня Дыркин писал:
тоесть другим можно пиздак свой открывать в том числе и випам, а другим нет?

10 лет или что? Мама, а Паша дулю мне показал! Мама, мама, а Паша обзывается!

Нахрена мне кто-то? В моё присутствие ты шлешь кого-то нахуй. Даже не суть кому. 

Я тебе нормально написал, следи за языком. Не хамил, не кикал. Ты начал агриться, получил кик. Ладно бы, но ты начал снова дерзить. 

Если ты такой модный, по понятиям, то объясни мне - что от тебя требовалось сверхестественного? Хотя, о каких понятиях я говорю, если ты шлёшь незнакомых людей в пешее сексуальное. 

тормози, меня никто не кикал)
сразу бан влепили)
Если такой весь по "по понятиям"
к чему это было "а не "не базарь" будешь родителям своим говорить?"

если не ошибаюсь, то кикали WOLF'a

Отредактировал: benitez, 1 марта 2023 г, 16:08
John2022

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

White_Teddy банит за то, что его зарезали, заберите у него права администратора, это не норма. Оскорбляет всех на пустом месте. Ребёнку дали права

John2022

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

Пишу ещё раз на администратора White Teddi. Общается неадекватно. Согласно правилам администраторы должны быть адекватными в поведении и вопросах игроков, не должны провоцировать/отвечать агрессией/вести агрессивное поведение по отношению к любому игроку/администратору, не зависимо от их поведения. White Teddi их не соблюдает. Банит людей за то, что его зарезали с ножа. Скрин сделать не успел, но в консоле осталось часть его диалога, прикладываю файл. Заебрите права у ребёнка.

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

John2022 писал:

Пишу ещё раз на администратора White Teddi. Общается неадекватно. Согласно правилам администраторы должны быть адекватными в поведении и вопросах игроков, не должны провоцировать/отвечать агрессией/вести агрессивное поведение по отношению к любому игроку/администратору, не зависимо от их поведения. White Teddi их не соблюдает. Банит людей за то, что его зарезали с ножа. Скрин сделать не успел, но в консоле осталось часть его диалога, прикладываю файл. Заебрите права у ребёнка.

Обиженная девочка тут ты , я тебя предупреждал что тут не кайф сервер , ты же тупоголовое создание этого не понял . За что и получил бан . На счёт Леона если он думает что может оскорблять администрацию на своем языке и этого ни кто не просекёт то тут он глубоко ошибается . Благо маты на его татарском или узбекском языке я хз кто он именно вроде узбек . То маты очень схожи и .Ps есть знакомые татары поэтому перевод тех или иных слов матерных Я знаю . Обосновал все по факту а ты Джони если не понимаешь русского то я тебе даю возможность 30 мин бана . Чтобы ты выучил или хотя бы начал учить . Может хоть так до тебя дойдет . Тупе создание 

 


Giftiger Killer

Спасибо сказали: Fuhrer
Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

John2022 писал:

Пишу ещё раз на администратора White Teddi. Общается неадекватно. Согласно правилам администраторы должны быть адекватными в поведении и вопросах игроков, не должны провоцировать/отвечать агрессией/вести агрессивное поведение по отношению к любому игроку/администратору, не зависимо от их поведения. White Teddi их не соблюдает. Банит людей за то, что его зарезали с ножа. Скрин сделать не успел, но в консоле осталось часть его диалога, прикладываю файл. Заебрите права у ребёнка.

Не будь ребенком плачущим . Которого обидили и он ныть побежал на форум . Тебе было сказано ты не понял . А значить нехуй тут ныть теперь 

 


Giftiger Killer

John2022

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

Админ позволяет себе выражаться не цензурно в личку. Может пора уже лишить его прав?

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

John2022 писал:

Админ позволяет себе выражаться не цензурно в личку. Может пора уже лишить его прав?

Хаахахаха бля сука я так ору с этого ебланоида . Бля вот что что а таких нытиков на форуме давно не видел . Ахахаха такое ущербное существо я не могу . Может пора тебя игры в КС на пушках лишить на неделю тебе на пользу пойдет 


Giftiger Killer

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

John2022 писал:

Админ позволяет себе выражаться не цензурно в личку. Может пора уже лишить его прав?

Бл такого кринжа не видел давно ))))


Giftiger Killer

white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

John2022 писал:

Админ позволяет себе выражаться не цензурно в личку. Может пора уже лишить его прав?

За постоянную игру с ножом кик/бан, у тебя сотни предупреждений уже. По другому не понимаешь, как кроме баном за нож тебя вразумить, это пушки, если ты не забыл 

Спасибо сказали: Fuhrer
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Ну ребята, ну не серьёзно, ну убивает с ножа, ну и что, что такого он тут делает, каждый играет так, как ему комфортно, хочет убивать с оружия-убивает с оружия, а то согласно названию "Пушки", а значит оружие он тоже не должен использовать


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 3 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям