ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Rub
Rub

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 17

Спасибок: 6

alx.non4m писал:
Rub писал:

Ты же любишь рассуждать, судя по постам. Давай порассуждаем - был бы у меня софт и понимая, что его могут спалить зачем мне по первой просьбе заливать демо + сразу выкладывать второе? Мог отморозиться, как это делали ни раз другие и все. Всегда по любому запросу выкладывал демо и не выебывался, понимая, что я абсолютно чисто. Рассуждать по сркинам за траекторией ведения мыши - ну смешно. Это вы стараетесь четко выводить траектории, погружаетесь в тонкости игры, я просто играю.

Ты идиот или притворяешься? Какое нахуй рассуждать, судя по постам, тебе четко сказано, у тебя траектории говна, ты сейчас пытаешься просто съехать с разговора по фактам. Ты на офисной мышке в 1000 дпи (небось как гений на суициде еще и без ковра) выводишь траектории в виде хуй пойми чего, трекаешь цель как гений, наверно чемпион мира по аимингу, и предлагаешь тут порассуждать?) я например видел, как читеры заливали не то что свои демки, а еще скриншоты, где на скринах видно их софт (могу пруфануть, если надо), нахуя ты рассуждаешь вообще. 
вместо того, чтобы потратить,  хотя бы (хотя это будет не сильно убедительно, но хоть что-то) 1 минуту своего пиздецки драгоценного времени и на пустой карте просто повторить свои траектории и скинуть нам сюда, ты начинаешь просто пиздаболить ни о чем.

никто тут не вдается в тонкости игры, любой долбоеб в игре, которому покажешь такие траектории скажет, что ты на приколе и гонишь. Я когда увидел так и сделал, я позвал просто человека который в игры не играет и задал вопрос: это реально так водить мышкой?

знаешь какой был ответ? Нет - это какая-то хуета

зачем в клоуна то играть

Смотри, я тебя никак не оскорблял. Ранее ты бегал нылся, что тебя оскорбляют Фюрер и Потап, наверное, из этой переписки для всех видно и очевидно, кто провокатор. С тобой разговор в принципе окончен, иди дальше лопай шарики;)

Rub
Rub

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 17

Спасибок: 6

Оскорблять меня не надо, во первых не повода, во вторых если ты не можешь этого сделать при встрече в лицо, то нечего тявкать из-за монитора. Еще раз продублировал демо, джасту спасибо, что поделился.

Бегать искать правды на стороне, закидывать кому-то демо не собираюсь. Думаю, что здесь помимо тебя и джаста есть так же люди, которые могу сделать выводы и написать свое мнение. Как минимум MANIAC666 и если найдет время Веня, могут посмотреть. Как раньше сказал, если примут решение банить, то, пожалуйста.

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Rub писал:

Оскорблять меня не надо, во первых не повода, во вторых если ты не можешь этого сделать при встрече в лицо, то нечего тявкать из-за монитора. Еще раз продублировал демо, джасту спасибо, что поделился.

Бегать искать правды на стороне, закидывать кому-то демо не собираюсь. Думаю, что здесь помимо тебя и джаста есть так же люди, которые могу сделать выводы и написать свое мнение. Как минимум MANIAC666 и если найдет время Веня, могут посмотреть. Как раньше сказал, если примут решение банить, то, пожалуйста.

Молодец что вспомнил потапа и сайленсера, потому что ты такой же пустозвон, вместо диалога по фактам, ты рассказываешь ахуительные истории, а я всегда так реагирую на ахуительные истории

ну и, кстати, я тебя не оскорблял, читай внимательнее

Отредактировал: alx.non4m, 1 ноября 2023 г, 12:07
clarionnv

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 25

Спасибок: 1

alx.non4m писал:
В чем пустозвонство?  Вы говорите о диалоге по факту. А факт у вас один: человек не способен быстро шевелить мышкой и рисовать какие-то фигуры, которые потом псевдоэксперт выдает за работу чита. Что бы вы знали: человек шевелит мышью, а далее уже движение курсора и работа его в игре так же идёт через программу управляющей мышью. Они не должны на 100% коллериоваться с теми движения, что человек совершил рукой на коврике, где-то вступает в работу и программные коррекции (и я не про чит). Наложите на все это погрешность работу оптического датчика мыши,  сигнал от мыши к приёмнику мыши воткнутому в ПК, интернет соединение. Отсюда и все эти зигзаги. И ваш факт не факт, а догадка. А вы как глухонемые - чит и всё.  

 

Отредактировал: clarionnv, 1 ноября 2023 г, 13:48

.

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

clarionnv писал:
alx.non4m писал:
В чем пустозвонство?  Вы говорите о диалоге по факту. А факт у вас один: человек не способен быстро шевелить мышкой и рисовать какие-то фигуры, которые потом псевдоэксперт выдает за работу чита. Что бы вы знали: человек шевелит мышью, а далее уже движение курсора и работа его в игре так же идёт через программу управляющей мышью. Они не должны на 100% коллериоваться с теми движения, что человек совершил рукой на коврике, где-то вступает в работу и программные коррекции (и я не про чит). Наложите на все это погрешность работу оптического датчика мыши,  сигнал от мыши к приёмнику мыши воткнутому в ПК, интернет соединение. Отсюда и все эти зигзаги. И ваш факт не факт, а догадка. А вы как глухонемые - чит и всё.  

 

Бля чел ты нахуя несешь дичь, люди прекрасно знают что есть погрешности, более того известны погрешности для ускорителя от dx, и от сенсора мыши. Тем более у чела стоят деф настройки, и забава в том, что если там стоит rawinput, то таких движений не должно быть, а если rawinput отключен, то мышь не должна ускоряться так в микро, тем более я могу тебе сказать какие должны быть проблемы на определенных моделях сенсоров. Пожалуйста не лезь туда где ты не вывезешь, один уже лез, пожалей свои нервы и мое время)

Отредактировал: alx.non4m, 1 ноября 2023 г, 14:12
clarionnv

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 25

Спасибок: 1

alx.non4m писал:
С удовольствием бы не лез, если бы по таким же наддуманым причинам меня не обвиняли в читерстве.  И когда ты пишешь, что я не шарю, то это особо смешно, т.к. мышь ускоряется в микро. А твои доводы, что не должна без чита, ничем не подкреплены. Кто тебе сказал, что не должна ускоряться? Есть факт, она ускоряется. Это мой случай и Руба. А если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что этого не происходит или это невозможно, это значит всего лишь, что ты чего-то не понимаешь. У тебя проблема в понимании этого процесс. Как в свое время физику или химию считали магией. Они тоже не одуплялись и более ничем не могли объяснить.
Отредактировал: clarionnv, 1 ноября 2023 г, 14:36

.

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

clarionnv писал:
alx.non4m писал:
С удовольствием бы не лез, если бы по таким же наддуманым причинам меня не обвиняли в читерстве.  И когда ты пишешь, что я не шарю, то это особо смешно, т.к. мышь ускоряется в микро. А твои доводы, что не должна без чита, ничем не подкреплены. Кто тебе сказал, что не должна ускоряться? Есть факт, она ускоряется. Это мой случай и Руба. А если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что этого не происходит или это невозможно, это значит всего лишь, что ты чего-то не понимаешь. У тебя проблема в понимании этого процесс. Как в свое время физику или химию считали магией. Они тоже не одуплялись и более ничем не могли объяснить.

В микро ускоряется мышь) у меня на этом все, дальше можешь не продолжать))) ты уже сказал больше чем надо

слушай, а пойдем сделаем просмотр того как ты целишься? Согласишься на такое?))))

Отредактировал: alx.non4m, 1 ноября 2023 г, 15:37
clarionnv

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 25

Спасибок: 1

alx.non4m писал:

Я же говорю, ты не шаришь в этом процессе, поэтому тебе некоторые вещи кажутся невозможными. И ты не можешь подкрепить свои слова, ничем кроме кучи смайликов.

Разбор движения моей мыши, выполненный местным псевдоэкспертом, можешь посмотреть в соседней ветке.

Отредактировал: clarionnv, 1 ноября 2023 г, 16:25

.

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

clarionnv писал:
alx.non4m писал:

Я же говорю, ты не шаришь в этом процессе, поэтому тебе некоторые вещи кажутся невозможными. И ты не можешь подкрепить свои слова, ничем кроме кучи смайликов.

Разбор движения моей мыши, выполненный местным псевдоэкспертом, можешь посмотреть в соседней ветке.

да не, я тебе говорю, пойдем в дискорд, покажешь как ты целишься и двигаешь мышью, нахуй нам его разбор, покажи делом мб?
как раз покажешь все возможное, убедишь и потом всех разъебем пруфами, что на демке твои траектории

Отредактировал: alx.non4m, 1 ноября 2023 г, 16:28
clarionnv

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 25

Спасибок: 1

alx.non4m писал:

Я не в теме, что за дискорд. Что надо сделать?

Через Дискорд можно трансливать мой экран? Если да, то ок. На выходных. и демку отправить псевдоэксперту, что бы он нарисовал там свои линии.

Отредактировал: clarionnv, 1 ноября 2023 г, 16:33

.

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 11 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям