ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

clarionnv писал:

Администрации пора подключаться, наш "эксперт", снова поймал "читера".

Ты че какой неугомонный? 

clarionnv

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 25

Спасибок: 1

white_iren писал:
clarionnv писал:

Администрации пора подключаться, наш "эксперт", снова поймал "читера".

Ты че какой неугомонный? 

Переживаю за вас всех. Вы пригрели химеру. 


.

Rub
Rub

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 17

Спасибок: 6

Just_a_fire писал:
Rub писал:

так много писал и не отправилось:) Теперь я понимаю, какого уровня ты эксперт;) Ради прикола тебе напишу, что я играю с рабочего ноута, на который не установить сторонние программы. Но да ладно, тебе виднее, ты эксперт:) Если у кого-то есть возможность, прогнать демо через программы или понимающих людей, пожалуйста, без проблем:) А что, кстати, по-поводу второй демо с другой карты, которой ты запросил? там какие чудеса современных технологий?53.png Самое смешное, что мне предъявляет чувак с точностью за 50+ (предположу), мне у которого точность сколько 15+? Но да ладно, это уже совсем другая история;)

Ради интереса, как будет время, посмотрю таймкоды, которые ты написал. Самому интересно, что же такого удивительного я там сделал.

P.S. Я взрослый чувак и играю по мере возможности и свободного врмени, чтобы расслабиться и голову отключить, а не чтобы самоутвердиться;) Считаю, что играть с читами - это полное дно, +ко всему зачем тогда випку покупать.

 

Ради прикола тебе напишу, что я играю с рабочего ноута, на который не установить сторонние программы.

Охотно поверим, что ты сможешь нарисовать такие идеальные фигуры просто мышкой, без сторонних программ

Если у кого-то есть возможность, прогнать демо через программы или понимающих людей, пожалуйста, без проблем:)

Твоё демо уже было прогнанно через программы и понимающих людей

А что, кстати, по-поводу второй демо с другой карты, которой ты запросил? там какие чудеса

Там есть похожие моменты

Самое смешное, что мне предъявляет чувак с точностью за 50+ (предположу), мне у которого точность сколько 15+?

За 50 у меня процент хедшотов. Точность же таких показателей достигает лишь в отдельных сессиях.

Ради интереса, как будет время, посмотрю таймкоды, которые ты написал. Самому интересно, что же такого удивительного я там сделал.

Это не ради интереса. Потому что тебя забанят.

P.S. Я взрослый чувак и играю по мере возможности и свободного врмени, чтобы расслабиться и голову отключить, а не чтобы самоутвердиться;) Считаю, что играть с читами - это полное дно, +ко всему зачем тогда випку покупать.

Потому что когда играешь с випкой против другого випа, но который стреляет гораздо точнее, то расслабиться и поиграть в своё удовольствие далеко не всегда получается.

Это не ради интереса. Потому что тебя забанят. - не особо парит это, но если это произойдет, то конечно будут большие вопросы к компетенциям в прицнипе людей, которые это сделают. Так смешно наблюдать за твоими доводами, зная, что я абсолютно чист и даже если бы хотел поставить прогу, то не смог. Это только укрепляет меня в мысли твоей "экспертизы" ну и твоего отдела, как я понял, ты не один это все смотрел;)

Потому что когда играешь с випкой против другого випа, но который стреляет гораздо точнее, то расслабиться и поиграть в своё удовольствие далеко не всегда получается. - ну ты пуха себе не накидывай, такое мнение говорит лишь о твоем завышенном ЧСВ;) Подгорело в итоге не у меня, а у тебя;)


 

Отредактировал: Rub, 31 октября 2023 г, 04:28
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Rub писал:

Это не ради интереса. Потому что тебя забанят. - не особо парит это, но если это произойдет, то конечно будут большие вопросы к компетенциям в прицнипе людей, которые это сделают. Так смешно наблюдать за твоими доводами, зная, что я абсолютно чист и даже если бы хотел поставить прогу, то не смог. Это только укрепляет меня в мысли твоей "экспертизы" ну и твоего отдела, как я понял, ты не один это все смотрел;)


 

Вот почитал ответы, интересно стало, я просто уже вел диалог по поводу кто софтер, а кто нет, призывал к адекватному диалогу, к фактам, мне вот реально максимально интересно, а как ты так провел мышкой, судя по скринам, траектории и правда стремные, как ты их объяснишь? Может покажешь что-то, факты такие представишь, мол - да ребята, так мышкой вожу сам, вот смотрите как это делается, мне тут просто интересно, а вот Джаста поставишь на место

Отредактировал: alx.non4m, 31 октября 2023 г, 04:46
Rub
Rub

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 17

Спасибок: 6

alx.non4m писал:
Rub писал:

Это не ради интереса. Потому что тебя забанят. - не особо парит это, но если это произойдет, то конечно будут большие вопросы к компетенциям в прицнипе людей, которые это сделают. Так смешно наблюдать за твоими доводами, зная, что я абсолютно чист и даже если бы хотел поставить прогу, то не смог. Это только укрепляет меня в мысли твоей "экспертизы" ну и твоего отдела, как я понял, ты не один это все смотрел;)


 

Вот почитал ответы, интересно стало, я просто уже вел диалог по поводу кто софтер, а кто нет, призывал к адекватному диалогу, к фактам, мне вот реально максимально интересно, а как ты так провел мышкой, судя по скринам, траектории и правда стремные, как ты их объяснишь? Может покажешь что-то, факты такие представишь, мол - да ребята, так мышкой вожу сам, вот смотрите как это делается, мне тут просто интересно, а вот Джаста поставишь на место

Ты же любишь рассуждать, судя по постам. Давай порассуждаем - был бы у меня софт и понимая, что его могут спалить зачем мне по первой просьбе заливать демо + сразу выкладывать второе? Мог отморозиться, как это делали ни раз другие и все. Всегда по любому запросу выкладывал демо и не выебывался, понимая, что я абсолютно чисто. Рассуждать по сркинам за траекторией ведения мыши - ну смешно. Это вы стараетесь четко выводить траектории, погружаетесь в тонкости игры, я просто играю.

Упираться, что-то пытаться доказать не буду. Не считаю нужны тратить на это время, у меня его не так много. Доказывать обвинение должен тот, кто его выдвинул. Пока кроме сомнения в траектории доказательств я не увидел. Если этого достаточно в понимании других игроков, пожалуйста, баньте. Но опять же повторюсь, но более развернуто. Если раньше читав вашу аналитику, я думал, что ребята явно разбираются, то теперь понимаю, что это пыль в глаза и подтянуть за ушли можно любого:) 

Для себя хотел посмотреть демки и что же такого удивительного там было, но они удалились. Если у Джаста они остались и он перезальет, то посмотрю + будет возможность меня проверить у других игроков, кто в этом компетентен.

suicide.

Пользователь

Рейтинг: 31

Сообщений: 11

Спасибок: 4

Rub писал:
alx.non4m писал:
Rub писал:

Это не ради интереса. Потому что тебя забанят. - не особо парит это, но если это произойдет, то конечно будут большие вопросы к компетенциям в прицнипе людей, которые это сделают. Так смешно наблюдать за твоими доводами, зная, что я абсолютно чист и даже если бы хотел поставить прогу, то не смог. Это только укрепляет меня в мысли твоей "экспертизы" ну и твоего отдела, как я понял, ты не один это все смотрел;)


 

Вот почитал ответы, интересно стало, я просто уже вел диалог по поводу кто софтер, а кто нет, призывал к адекватному диалогу, к фактам, мне вот реально максимально интересно, а как ты так провел мышкой, судя по скринам, траектории и правда стремные, как ты их объяснишь? Может покажешь что-то, факты такие представишь, мол - да ребята, так мышкой вожу сам, вот смотрите как это делается, мне тут просто интересно, а вот Джаста поставишь на место

Ты же любишь рассуждать, судя по постам. Давай порассуждаем - был бы у меня софт и понимая, что его могут спалить зачем мне по первой просьбе заливать демо + сразу выкладывать второе? Мог отморозиться, как это делали ни раз другие и все. Всегда по любому запросу выкладывал демо и не выебывался, понимая, что я абсолютно чисто. Рассуждать по сркинам за траекторией ведения мыши - ну смешно. Это вы стараетесь четко выводить траектории, погружаетесь в тонкости игры, я просто играю.

Упираться, что-то пытаться доказать не буду. Не считаю нужны тратить на это время, у меня его не так много. Доказывать обвинение должен тот, кто его выдвинул. Пока кроме сомнения в траектории доказательств я не увидел. Если этого достаточно в понимании других игроков, пожалуйста, баньте. Но опять же повторюсь, но более развернуто. Если раньше читав вашу аналитику, я думал, что ребята явно разбираются, то теперь понимаю, что это пыль в глаза и подтянуть за ушли можно любого:) 

Для себя хотел посмотреть демки и что же такого удивительного там было, но они удалились. Если у Джаста они остались и он перезальет, то посмотрю + будет возможность меня проверить у других игроков, кто в этом компетентен.

С тобой играл неоднократно, ты был чист.
Если будет демо, то посмотрю, но на 99% уже уверен, что у тебя ничего нет.

Отредактировал: suicide., 31 октября 2023 г, 10:00
Спасибо сказали: alx.non4m
Just_a_fire

Пользователь

Рейтинг: 281

Сообщений: 136

Спасибок: 29

Rub писал:

Потому что когда играешь с випкой против другого випа, но который стреляет гораздо точнее, то расслабиться и поиграть в своё удовольствие далеко не всегда получается. - ну ты пуха себе не накидывай, такое мнение говорит лишь о твоем завышенном ЧСВ;) Подгорело в итоге не у меня, а у тебя;)


 

ну ты пуха себе не накидывай, такое мнение говорит лишь о твоем завышенном ЧСВ;)

причём тут ЧСВ, если ты сам же говорил про мою точность, которая гораздо выше твоей? Это объективная статистика, которую может посмотреть каждый.

Подгорело в итоге не у меня, а у тебя;)

да нет же, я тогда думал, что паранойю на вас, но на всякий случай попросил демо, чтобы развеять свои подозрения.

Но теперь даже появилось некое сожаление о том, что игроки с привилегиями, которые здесь играют дольше, чем я, могут использовать читы

 

Just_a_fire

Пользователь

Рейтинг: 281

Сообщений: 136

Спасибок: 29

Rub писал:

Ты же любишь рассуждать, судя по постам. Давай порассуждаем - был бы у меня софт и понимая, что его могут спалить зачем мне по первой просьбе заливать демо + сразу выкладывать второе? Мог отморозиться, как это делали ни раз другие и все. Всегда по любому запросу выкладывал демо и не выебывался, понимая, что я абсолютно чисто. Рассуждать по сркинам за траекторией ведения мыши - ну смешно. Это вы стараетесь четко выводить траектории, погружаетесь в тонкости игры, я просто играю.

Упираться, что-то пытаться доказать не буду. Не считаю нужны тратить на это время, у меня его не так много. Доказывать обвинение должен тот, кто его выдвинул. Пока кроме сомнения в траектории доказательств я не увидел. Если этого достаточно в понимании других игроков, пожалуйста, баньте. Но опять же повторюсь, но более развернуто. Если раньше читав вашу аналитику, я думал, что ребята явно разбираются, то теперь понимаю, что это пыль в глаза и подтянуть за ушли можно любого:) 

Для себя хотел посмотреть демки и что же такого удивительного там было, но они удалились. Если у Джаста они остались и он перезальет, то посмотрю + будет возможность меня проверить у других игроков, кто в этом компетентен.

Давай порассуждаем - был бы у меня софт и понимая, что его могут спалить зачем мне по первой просьбе заливать демо + сразу выкладывать второе? Мог отморозиться, как это делали ни раз другие и все

Моu, но только один раз. За следующий отказ выкладывать демо следует бан.

Рассуждать по сркинам за траекторией ведения мыши - ну смешно

не по скринам, а по демке. Эти траектории может увидеть каждый, зная время момента.

Это вы стараетесь четко выводить траектории, погружаетесь в тонкости игры, я просто играю.

аналогично я сам какое-то время назад просто играл без погружений в тонкости игры. Но постоянные разговоры про софт и странная игра многих игроков заставили задуматься

Упираться, что-то пытаться доказать не буду. Не считаю нужны тратить на это время, у меня его не так много.

Твоё право. Как раз драгоценного времени станет больше, когда окажешься в бане.

Доказывать обвинение должен тот, кто его выдвинул.

доказательства уже предоставлены. Теперь уже обвиняемая сторона должна привести ответные реальные аргументы в свою защиту. 
К примеру можно записать демо на пустой карте, как водишь мышкой, делая такие же идеальные углы в траектории ведения.

Пока кроме сомнения в траектории доказательств я не увидел.

Нужно было читать внимательнее: том же посте указан момент, где прицел был далеко от головы, но почему-то поставился хедшот. И программа для просмотра демо зарегистрировала тогда Aimhack

Для себя хотел посмотреть демки и что же такого удивительного там было, но они удалились. Если у Джаста они остались и он перезальет, то посмотрю

https://dropmefiles.com/gHnxv

твоя демка с карты fy_snow

+ будет возможность меня проверить у других игроков, кто в этом компетентен.

по какому критерию определяться их компетентность? По их оправдательному или обвинительному вердикту?

Отредактировал: Just_a_fire, 31 октября 2023 г, 10:43
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Rub писал:

Ты же любишь рассуждать, судя по постам. Давай порассуждаем - был бы у меня софт и понимая, что его могут спалить зачем мне по первой просьбе заливать демо + сразу выкладывать второе? Мог отморозиться, как это делали ни раз другие и все. Всегда по любому запросу выкладывал демо и не выебывался, понимая, что я абсолютно чисто. Рассуждать по сркинам за траекторией ведения мыши - ну смешно. Это вы стараетесь четко выводить траектории, погружаетесь в тонкости игры, я просто играю.

Ты идиот или притворяешься? Какое нахуй рассуждать, судя по постам, тебе четко сказано, у тебя траектории говна, ты сейчас пытаешься просто съехать с разговора по фактам. Ты на офисной мышке в 1000 дпи (небось как гений на суициде еще и без ковра) выводишь траектории в виде хуй пойми чего, трекаешь цель как гений, наверно чемпион мира по аимингу, и предлагаешь тут порассуждать?) я например видел, как читеры заливали не то что свои демки, а еще скриншоты, где на скринах видно их софт (могу пруфануть, если надо), нахуя ты рассуждаешь вообще. 
вместо того, чтобы потратить,  хотя бы (хотя это будет не сильно убедительно, но хоть что-то) 1 минуту своего пиздецки драгоценного времени и на пустой карте просто повторить свои траектории и скинуть нам сюда, ты начинаешь просто пиздаболить ни о чем.

никто тут не вдается в тонкости игры, любой долбоеб в игре, которому покажешь такие траектории скажет, что ты на приколе и гонишь. Я когда увидел так и сделал, я позвал просто человека который в игры не играет и задал вопрос: это реально так водить мышкой?

знаешь какой был ответ? Нет - это какая-то хуета

зачем в клоуна то играть

Отредактировал: alx.non4m, 31 октября 2023 г, 11:30
Rub
Rub

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 17

Спасибок: 6

Just_a_fire писал:
Rub писал:

1- Rub.
2- Just_a_fire
3- Snow
4- https://dropmefiles.com/OsP5Q

 

Демка с аимботом.

23:39:65 почти идеально переводится, потом когда моделька начинается двигаться влево, он кадр в кадр трекает её движение. А затем нарисовал петлю на пушку зачем-то, походу прицел сам мышкой оторвал.
И потом идеально трекает падающую модельку кадр в кадр

23:42 это вообще Пифагор в кс катает. Просто идеальные геометрические фигуры с чувствительностью 2.2 и 1000 dpi в динамической игреpng Второй скрин - это вообще какая-то бомба. Причём он с сильным приближением. Так чертить линии мышкой, это просто гений. 

 

24:47:41 резкий однокадрый перевод на модельку, причём в момент смены оружия

26:09:80 резкий перевод в середину модельки вверх

34:11:01 Он стреляет вниз, но попадает в голову прыгающей модельки. И так для справки: на этом моменте срабатывает аимхак

Почитал, что такое АИМБОТ - вообще думал, что это помощь по головам стрелять. Для таких же как я поясняю - этоАимбот — это программа, которая автоматически нацеливает оружие игрока на противников. . Ты приводишь пример, где я провожу идельные лини, якобы там аимбот (23:42 это вообще Пифагор в кс катает. Просто идеальные геометрические фигуры с чувствительностью 2.2 и 1000 dpi в динамической игре). Давай рассмотрим отрезок игры с 23:10 по 23:19. Да и в прицнипе можно расмотреть отрезок с 23:10 по 23:42 - почему тогда там нет помощи в наводке? в какой период времени у меня появилась возможность запустить там софт, если идет, как ты говоришь динамичная игра?

23:39:65 - таймкод правильно указал? не совпадает со скрином, не понял про какой момент речь.

24:47:41 - ну да, а потом опять по воробьям и опять своими силами, странная программа получается.

26:09:80 - развернул мышку курсор вбок, и потом опять по кривой траектории на тебя. Наверное, если работала бы программа, оно было бы не раз в час, а постоянно не так ли?

34:11:01 - на близкой дистанции не целился стреляя с зажима, соответственно разброс такой. Как миниму если был софт, я бы всех троих в голову убил, все стояли рядом.

В общем оценивая даже вырезанные тайм коды смотрите время до и после. Так можно каждого подтянуть и сказать, что у кого-то получилось идеально навестить или что-то еще. Если бы работал софт, он бы наверное срабатывал на протяжении хотя бы дистнации какой-то и нужно было время его запустить. Там же видно, что я не отвлекаюсь от игры и нахожусь в игровом процессе. 

Тебе спасибо, что продублировал демо мое, еще раз ссылку оставлю, чтобы кому интересно посмотрели: https://dropmefiles.com/gHnxv

Спасибо сказали: Vasya_krut
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 11 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям