ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Пауэрлифтер

Пользователь

Рейтинг: 88

Сообщений: 53

Спасибок: 7

Fuhrer писал:
Пауэрлифтер писал:

1. powerlift
2. fuhrer
3. de_dust2_2x2
4. https://dropmefiles.com/0Yovl

31:40 , 32:15, 35:40, 36:00  и прочее с диглом - что за перескоки? такое ощущение что пули именно из  этого оружия  мистическим образом магнитятся к цели )))

а куда на 22 минуте делись черные рамки прицела авп? )

выключились, наверное, чтобы включить аимбот на дигле, как и изначально планировалось в твоих фантазиях)

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Пауэрлифтер писал:


выключились, наверное, чтобы включить аимбот на дигле, как и изначально планировалось в твоих фантазиях)

 

бггг )) если уж говорить о фантазиях, то в твоих - постоянно к тебе все цепляются, хотя это совершенно не так.  


Nosce te ipsum

Пауэрлифтер

Пользователь

Рейтинг: 88

Сообщений: 53

Спасибок: 7

Fuhrer писал:
Пауэрлифтер писал:


выключились, наверное, чтобы включить аимбот на дигле, как и изначально планировалось в твоих фантазиях)

 

бггг )) если уж говорить о фантазиях, то в твоих - постоянно к тебе все цепляются, хотя это совершенно не так.  

так если бы не цеплялись-не говорил бы ничего. Нет дыма без огня)

Пауэрлифтер

Пользователь

Рейтинг: 88

Сообщений: 53

Спасибок: 7

Зря я сказал про ежедневные запросы демо... ну, хоть руку уже набил)))

1. powerlift
2. Потап, кукарача, brazzers
3. de_dustнепомнюкакназывается
4. https://dropmefiles.com/GGWoN

check

Пользователь

Рейтинг: 66

Сообщений: 16

Спасибок: 10

Пауэрлифтер писал:

1. powerlift
2. fuhrer
3. de_dust2_2x2
4. https://dropmefiles.com/0Yovl

Касаемо повки пауэра.по времени моментов:31:42после подрыва на мине ,понимая что тип в упоре перключает с авп на дигл для ближней дистанции!!!первый патрон следует тупо в пол (даже выходид в зик с прицелом  тупо в пол выписали непонятный для меня момент-и через четыре патрона убивает типа(через четыре Карл)(Прицел никак не лочится на модельке,первый выстрел происходит строго в низ,разброс присутствует.Даже после смерти,неубивает типа на 4х упор зиг-хотя второй стоял ближе чем первый-адекватное поведение прицела на модельке(лока нет).32:15-первый выстрел следует тупо в воздух,второй довёл но нужного выстрел-обычный деф,не более того(был бы я на месте этого убитого типа-отлетел бы пауэр тут же-наказал бы)а,ходя до этого момента попал с подьёма в типа с авп микро-фликом(сам на флике играю с авп-деф)Можно далее наблюдать как с гуся тип забивает пауэра с пуколки(адекватное поведение прицела).
35:40.Пауэр находясь в кт-респ берёт тупо неубиваемость(вообще непойму приписку времени момента пауэра в кт респ-вообще ничего путного в этом моменте нет).36;00-Так же находясь на кт-респ убивает типочка(подвод прицела нормалный,учитывая ,что первый килл недоходя до джампа убивает в спину с нескольких выстрелов опять же-последующие 2 кила убивает первого строго наведясь+домаг,и второго резко так же убивает строго фликом(адекватное поведение прицела,никакого подброса,лока,микрозалипания прицела)Когда прицел лочится на модельке при триггер боте,или даже кривом триггере-это видно сразу-нехарактерное прилипалово прицела в модель во время стрельбы,невзирая на то,что если модель будет стрейфиться в строрну,прицел тут же залочиться за моделькой провожая в точности движения модельки пока та не упадёт.Как только моделька падает-прицел тут же отбрасывает в дефолт.сторону(вверх-вправо-влево)И это невозможно сконтролить руками,ну вообще никак)За Пауэра я скажу так,походу кто то решил на скоряк прогнать его повку,выписывая вообще не сотые моменты-чисто на авось сбагрить типа с серва,за хуй знает что?Тут оприори вообще нет моментов,где бы залочился прицел на залипании,вы чё парни админы.Чем вам Пауэр неугодил?Что это вообще такое?пришлось бля мне сесть,обычному игроку бля и чекать уже выписанные по времени моменты за кого-то-что за анархия на серве?

Отредактировал: check, 28 октября 2022 г, 23:43
Спасибо сказали: Fuhrer, Пауэрлифтер, TToTaTT, Easy 27
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

check писал:
Пауэрлифтер писал:

1. powerlift
2. fuhrer
3. de_dust2_2x2
4. https://dropmefiles.com/0Yovl

Касаемо повки пауэра.по времени моментов:31:42после подрыва на мине ,понимая что тип в упоре перключает с авп на дигл для ближней дистанции!!!первый патрон следует тупо в пол (даже выходид в зик с прицелом  тупо в пол выписали непонятный для меня момент-и через четыре патрона убивает типа(через четыре Карл)(Прицел никак не лочится на модельке,первый выстрел происходит строго в низ,разброс присутствует.Даже после смерти,неубивает типа на 4х упор зиг-хотя второй стоял ближе чем первый-адекватное поведение прицела на модельке(лока нет).32:15-первый выстрел следует тупо в воздух,второй довёл но нужного выстрел-обычный деф,не более того(был бы я на месте этого убитого типа-отлетел бы пауэр тут же-наказал бы)а,ходя до этого момента попал с подьёма в типа с авп микро-фликом(сам на флике играю с авп-деф)Можно далее наблюдать как с гуся тип забивает пауэра с пуколки(адекватное поведение прицела).
35:40.Пауэр находясь в кт-респ берёт тупо неубиваемость(вообще непойму приписку времени момента пауэра в кт респ-вообще ничего путного в этом моменте нет).36;00-Так же находясь на кт-респ убивает типочка(подвод прицела нормалный,учитывая ,что первый килл недоходя до джампа убивает в спину с нескольких выстрелов опять же-последующие 2 кила убивает первого строго наведясь+домаг,и второго резко так же убивает строго фликом(адекватное поведение прицела,никакого подброса,лока,микрозалипания прицела)Когда прицел лочится на модельке при триггер боте,или даже кривом триггере-это видно сразу-нехарактерное прилипалово прицела в модель во время стрельбы,невзирая на то,что если модель будет стрейфиться в строрну,прицел тут же залочиться за моделькой провожая в точности движения модельки пока та не упадёт.Как только моделька падает-прицел тут же отбрасывает в дефолт.сторону(вверх-вправо-влево)И это невозможно сконтролить руками,ну вообще никак)За Пауэра я скажу так,походу кто то решил на скоряк прогнать его повку,выписывая вообще не сотые моменты-чисто на авось сбагрить типа с серва,за хуй знает что?Тут оприори вообще нет моментов,где бы залочился прицел на залипании,вы чё парни админы.Чем вам Пауэр неугодил?Что это вообще такое?пришлось бля мне сесть,обычному игроку бля и чекать уже выписанные по времени моменты за кого-то-что за анархия на серве?

никакой анархии, как раз порядок. запросили демо, он выложил, затем было высказано некое мнение по данному поводу...  видимо ты, как и повер, неверно понимаешь суть данной темы. вообще-то были времена, когда демки смотрели не с целью найти читы ))) немногие сейчас это помнят, да.... вот еслиб конкретно забанили с  тегом скинь демо, и так несколько раз подряд, то можно говорить о каких-то притеснениях ))

выше по теме и мое демо есть , если ты заметил ))


Nosce te ipsum

check

Пользователь

Рейтинг: 66

Сообщений: 16

Спасибок: 10

Fuhrer писал:
check писал:
Пауэрлифтер писал:

1. powerlift
2. fuhrer
3. de_dust2_2x2
4. https://dropmefiles.com/0Yovl

Касаемо повки пауэра.по времени моментов:31:42после подрыва на мине ,понимая что тип в упоре перключает с авп на дигл для ближней дистанции!!!первый патрон следует тупо в пол (даже выходид в зик с прицелом  тупо в пол выписали непонятный для меня момент-и через четыре патрона убивает типа(через четыре Карл)(Прицел никак не лочится на модельке,первый выстрел происходит строго в низ,разброс присутствует.Даже после смерти,неубивает типа на 4х упор зиг-хотя второй стоял ближе чем первый-адекватное поведение прицела на модельке(лока нет).32:15-первый выстрел следует тупо в воздух,второй довёл но нужного выстрел-обычный деф,не более того(был бы я на месте этого убитого типа-отлетел бы пауэр тут же-наказал бы)а,ходя до этого момента попал с подьёма в типа с авп микро-фликом(сам на флике играю с авп-деф)Можно далее наблюдать как с гуся тип забивает пауэра с пуколки(адекватное поведение прицела).
35:40.Пауэр находясь в кт-респ берёт тупо неубиваемость(вообще непойму приписку времени момента пауэра в кт респ-вообще ничего путного в этом моменте нет).36;00-Так же находясь на кт-респ убивает типочка(подвод прицела нормалный,учитывая ,что первый килл недоходя до джампа убивает в спину с нескольких выстрелов опять же-последующие 2 кила убивает первого строго наведясь+домаг,и второго резко так же убивает строго фликом(адекватное поведение прицела,никакого подброса,лока,микрозалипания прицела)Когда прицел лочится на модельке при триггер боте,или даже кривом триггере-это видно сразу-нехарактерное прилипалово прицела в модель во время стрельбы,невзирая на то,что если модель будет стрейфиться в строрну,прицел тут же залочиться за моделькой провожая в точности движения модельки пока та не упадёт.Как только моделька падает-прицел тут же отбрасывает в дефолт.сторону(вверх-вправо-влево)И это невозможно сконтролить руками,ну вообще никак)За Пауэра я скажу так,походу кто то решил на скоряк прогнать его повку,выписывая вообще не сотые моменты-чисто на авось сбагрить типа с серва,за хуй знает что?Тут оприори вообще нет моментов,где бы залочился прицел на залипании,вы чё парни админы.Чем вам Пауэр неугодил?Что это вообще такое?пришлось бля мне сесть,обычному игроку бля и чекать уже выписанные по времени моменты за кого-то-что за анархия на серве?

никакой анархии, как раз порядок. запросили демо, он выложил, затем было высказано некое мнение по данному поводу...  видимо ты, как и повер, неверно понимаешь суть данной темы. вообще-то были времена, когда демки смотрели не с целью найти читы ))) немногие сейчас это помнят, да.... вот еслиб конкретно забанили с  тегом скинь демо, и так несколько раз подряд, то можно говорить о каких-то притеснениях ))

выше по теме и мое демо есть , если ты заметил ))

Фюр.Тебя чекать смысла нет.Пинг 70+.Ложишь типов с домагом+вомпиризмом.Даже моделька твоя дёргается во время игры(вид со стороны)Ума неприложу,что искать в твоей демке.Игра с постоянными фризами,дёрганьем из за пинга.Мне интересен был Пауэр,особенно по ранее выписанным моментам...

Спасибо сказали: Kamywek
Пауэрлифтер

Пользователь

Рейтинг: 88

Сообщений: 53

Спасибок: 7

check писал:
Пауэрлифтер писал:

1. powerlift
2. fuhrer
3. de_dust2_2x2
4. https://dropmefiles.com/0Yovl

Касаемо повки пауэра.по времени моментов:31:42после подрыва на мине ,понимая что тип в упоре перключает с авп на дигл для ближней дистанции!!!первый патрон следует тупо в пол (даже выходид в зик с прицелом  тупо в пол выписали непонятный для меня момент-и через четыре патрона убивает типа(через четыре Карл)(Прицел никак не лочится на модельке,первый выстрел происходит строго в низ,разброс присутствует.Даже после смерти,неубивает типа на 4х упор зиг-хотя второй стоял ближе чем первый-адекватное поведение прицела на модельке(лока нет).32:15-первый выстрел следует тупо в воздух,второй довёл но нужного выстрел-обычный деф,не более того(был бы я на месте этого убитого типа-отлетел бы пауэр тут же-наказал бы)а,ходя до этого момента попал с подьёма в типа с авп микро-фликом(сам на флике играю с авп-деф)Можно далее наблюдать как с гуся тип забивает пауэра с пуколки(адекватное поведение прицела).
35:40.Пауэр находясь в кт-респ берёт тупо неубиваемость(вообще непойму приписку времени момента пауэра в кт респ-вообще ничего путного в этом моменте нет).36;00-Так же находясь на кт-респ убивает типочка(подвод прицела нормалный,учитывая ,что первый килл недоходя до джампа убивает в спину с нескольких выстрелов опять же-последующие 2 кила убивает первого строго наведясь+домаг,и второго резко так же убивает строго фликом(адекватное поведение прицела,никакого подброса,лока,микрозалипания прицела)Когда прицел лочится на модельке при триггер боте,или даже кривом триггере-это видно сразу-нехарактерное прилипалово прицела в модель во время стрельбы,невзирая на то,что если модель будет стрейфиться в строрну,прицел тут же залочиться за моделькой провожая в точности движения модельки пока та не упадёт.Как только моделька падает-прицел тут же отбрасывает в дефолт.сторону(вверх-вправо-влево)И это невозможно сконтролить руками,ну вообще никак)За Пауэра я скажу так,походу кто то решил на скоряк прогнать его повку,выписывая вообще не сотые моменты-чисто на авось сбагрить типа с серва,за хуй знает что?Тут оприори вообще нет моментов,где бы залочился прицел на залипании,вы чё парни админы.Чем вам Пауэр неугодил?Что это вообще такое?пришлось бля мне сесть,обычному игроку бля и чекать уже выписанные по времени моменты за кого-то-что за анархия на серве?

После такого детального разбора, мне стыдно запрашивать у кого-то демки.. Спасибо, дружище. Хоть кто-то занимает правильную позицию. А насчет слива, да, чувствую, что все ближе подходит день перманента без права разбана. Но это уже будет на совести того, кто этот бан выпишет. Вообще, я просто играю себе и играю, даже не зная, как установить конфиги. По дефолтным настройкам. Не говоря уже о скрытом софте. Оно мне, собсна, и не надо. Кому интересно, можете вдоль и поперек изучать это демо разными прогами. Но в прогах тоже бывают ошибки, учитывая, что этой игре уже овермного лет. Всегда играл, играю и буду играть честно. Не вижу смысла в читах, модах и т.д. Ну или, как вчера сказал Потап, *лядью буду)))

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

check писал:
Fuhrer писал:

Фюр.Тебя чекать смысла нет.Пинг 70+.Ложишь типов с домагом+вомпиризмом.Даже моделька твоя дёргается во время игры(вид со стороны)Ума неприложу,что искать в твоей демке.Игра с постоянными фризами,дёрганьем из за пинга.Мне интересен был Пауэр,особенно по ранее выписанным моментам...

ну есссно, на одной вышке сидит пол колхоза, да еще у меня рельеф местности горы и леса, хорошо хоть из игры за пинг не выкидывает ))  когда-нибудь во имя победы над ленью, переберу старый пылесос, который в городе живет, там проводной инет, тогда всем пиздец ))

еще раз, дело не в том чтобы "чекать" , это как спортсмены или ксмонавты, постоянно анализы сдают )) не  потому , что хотят найти запрещенные вещества, а потому что порядок такой. 

вот кстати этот персонаж, который у меня демку просил, сам нихера не скинул.   уже в бане был несколько раз по этому поводу...


Nosce te ipsum

check

Пользователь

Рейтинг: 66

Сообщений: 16

Спасибок: 10

Fuhrer писал:
check писал:
Fuhrer писал:

Фюр.Тебя чекать смысла нет.Пинг 70+.Ложишь типов с домагом+вомпиризмом.Даже моделька твоя дёргается во время игры(вид со стороны)Ума неприложу,что искать в твоей демке.Игра с постоянными фризами,дёрганьем из за пинга.Мне интересен был Пауэр,особенно по ранее выписанным моментам...

ну есссно, на одной вышке сидит пол колхоза, да еще у меня рельеф местности горы и леса, хорошо хоть из игры за пинг не выкидывает ))  когда-нибудь во имя победы над ленью, переберу старый пылесос, который в городе живет, там проводной инет, тогда всем пиздец ))

еще раз, дело не в том чтобы "чекать" , это как спортсмены или ксмонавты, постоянно анализы сдают )) не  потому , что хотят найти запрещенные вещества, а потому что порядок такой. 

вот кстати этот персонаж, который у меня демку просил, сам нихера не скинул.   уже в бане был несколько раз по этому поводу...

Странноватый порядок на этом серве принуждая скидывать демки на сайт в корне неразобравшись в ситуациях да ещё и ничекая их,если и даже и чекая,то для вида(для других).Требовать скидывания демок от типа,которого ты явно не подозреваешь никак,а просто чтоб самоутвердиться за счёт соей короны привелегий.Я админ-мне все должны/он одеф.игрок-он обязан.Админил я как то на серве одном по фану,было такое правило от главного:ЕСЛИ ТЫ ЗАБАНИЛ СВОЕГО ОППОНЕНТА,ТЫ НЕСЕШЬ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ,И  ЕСЛИ ТЫ НЕСМОГ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ БАНА(несмог вывезти софтера на чистую воду)ТО С ТЕБЯ СНИМАЮТСЯ ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ,И ТЫ УЕЗЖАЕШЬ ЗА СВОИМ ЖЕ РАНЕЕ ЗАБАНЕННЫМ ИГРОКОМ В БАН.Были ситуёвины,когда ошибочно выписывали бан по ошибке,по никнейму(даже по стим айди+по айпи-смотря как выпишешь бан(ведь у некоторых софтеров есть динамический айпи,ребутнулся и на серв с другим айпишником,мало того,подмена ника)Разбирали стого ситуации,понимали все эти ошибки админов-прошали(подсказывали,проводили беседы и т.п.)Ни все отлетали в бан за содеянное,но факт был фактом.Да,жёстко-зато справедливо.Лишний раз демо не требовали зная какие могут быть последствия в след/админов было по пальцам пересчитать,кто реально работал над собой.Было равноправие"ок,я скину демо,но и ты будь добр расписать моменты,для моей уверенности,что ты неспроста затребовал демо.Я тебе,ты мне...Админку даже не продавали,а заслуживали(на тебя смотрели неделями)Да,были новички немного ранее поднатасканные кем ли-бо,и то велись большые споры/целую гвардию ненабирали,отбор жесточайший был(я сам чуть в бан неотлетел помню,и такое было)Когда банили с причиной "демо в группу"-распространённая причина тех лет,в бан не отлетал админ,но был обязан вынести правильный вердикт,просто обязан был,ведь его оппонента пересматривали и другие админы(своего рода работа такая была.Я на работе отдыхал больше,чем дома-привилегия как проклятье преследовало нас,прямые неукоснительные обязанности,но в то же время было интересно,как ты подготовлен).А когда банили за более везкую причину-аим/вх-тогда да/отлёт был дичайший.Так что Loc не сердись на меня так,что я так реагировал на твои требования.

Отредактировал: check, 29 октября 2022 г, 23:00
Спасибо сказали: Easy 27, Loc Dog
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 20 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям