ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

check

Аа блин, такого же чекера демок который детально всё выписывает нужно было нам с самого начало:) а не то что аааа бл*ядь кукареку я одмен я ваш отец и демку на*уй сюда каждый раз:)

Аж хочу мою рукожо*ные игры/демки тоже посмотрел но их уже нету в dropmefiles.  

В целом - спасибо за такую профессиональную работу check

5/5

и да, напиши ник свой если ты старый пердун тут, мб играли лет 50 назад в месте:)

Отредактировал: Easy 27, 29 октября 2022 г, 23:28

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

check

Пользователь

Рейтинг: 66

Сообщений: 16

Спасибок: 10

Easy 27 писал:

check

Аа блин, такого же чекера демок который детально всё выписывает нужно было нам с самого начало:) а не то что аааа бл*ядь кукареку я одмен я ваш отец и демку на*уй сюда каждый раз:)

Аж хочу мою рукожо*ные игры/демки тоже посмотрел но их уже нету в dropmefiles.  

В целом - спасибо за такую профессиональную работу check

5/5

и да, напиши ник свой если ты старый пердун тут, мб играли лет 50 назад в месте:)

Ников много было Imm,Kivock,check,CreaAreaSpaRa,To0.Всегда называли просто "чек" так проще.Мне 33.

Спасибо сказали: Easy 27
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

check писал:

Странноватый порядок на этом серве принуждая скидывать демки на сайт в корне неразобравшись в ситуациях да ещё и ничекая их,если и даже и чекая,то для вида(для других).Требовать скидывания демок от типа,которого ты явно не подозреваешь никак,а просто чтоб самоутвердиться за счёт соей короны привелегий.Я админ-мне все должны/он одеф.игрок-он обязан.Админил я как то на серве одном по фану,было такое правило от главного:ЕСЛИ ТЫ ЗАБАНИЛ СВОЕГО ОППОНЕНТА,ТЫ НЕСЕШЬ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ,И  ЕСЛИ ТЫ НЕСМОГ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ БАНА(несмог вывезти софтера на чистую воду)ТО С ТЕБЯ СНИМАЮТСЯ ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ,И ТЫ УЕЗЖАЕШЬ ЗА СВОИМ ЖЕ РАНЕЕ ЗАБАНЕННЫМ ИГРОКОМ В БАН.

ты снова не понял.  демо может запросить кто угодно, от кого угодно. игрок/админ пофиг.  корона и привилегии здесь вобще никаким боком )) 

насчет банов  в целом согласен, правильная политика,  я тоже такое застал... но нужно делать скидку на сегодняшние реалии...  раньше отлов читера был событием (да и состав обычно постоянный был на серверах / в клубах),  и влекло за собой клеймо пидараса пожизненно, а сейчас это обыденность, многие даже за косяк не считают.

на сегодняшний день это целая индустрия,  софт далеко обошел возможности человеческого наблюдения... так что твой анализ выше, конечно заслуживает уважения, в плане потраченного времени, но .... по сути ничего не доказывает. равно как и мой комментарий с таймкодами не доказывает обратного. давно уже в приватном софте  ничего не трясется, не перскакивает, не лочится на цели и проч.  и проги (демо чекер и проч.) не панацея.  достаточно посмотреть истории на ютуб канале автора этой проги, чтобы понять всю неоднозначность...

по сути, сегодня приходится работать чисто дедуктивным методом )) изредка (все реже) залетают "классические" читера, которых можно забанить с красивой причиной , в назидание остальным. чтоб отложилось в памяти. хоть какой-то способ внушения ))


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: TToTaTT
check

Пользователь

Рейтинг: 66

Сообщений: 16

Спасибок: 10

Fuhrer писал:
check писал:

Странноватый порядок на этом серве принуждая скидывать демки на сайт в корне неразобравшись в ситуациях да ещё и ничекая их,если и даже и чекая,то для вида(для других).Требовать скидывания демок от типа,которого ты явно не подозреваешь никак,а просто чтоб самоутвердиться за счёт соей короны привелегий.Я админ-мне все должны/он одеф.игрок-он обязан.Админил я как то на серве одном по фану,было такое правило от главного:ЕСЛИ ТЫ ЗАБАНИЛ СВОЕГО ОППОНЕНТА,ТЫ НЕСЕШЬ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ,И  ЕСЛИ ТЫ НЕСМОГ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ БАНА(несмог вывезти софтера на чистую воду)ТО С ТЕБЯ СНИМАЮТСЯ ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ,И ТЫ УЕЗЖАЕШЬ ЗА СВОИМ ЖЕ РАНЕЕ ЗАБАНЕННЫМ ИГРОКОМ В БАН.

ты снова не понял.  демо может запросить кто угодно, от кого угодно. игрок/админ пофиг.  корона и привилегии здесь вобще никаким боком )) 

насчет банов  в целом согласен, правильная политика,  я тоже такое застал... но нужно делать скидку на сегодняшние реалии...  раньше отлов читера был событием (да и состав обычно постоянный был на серверах / в клубах),  и влекло за собой клеймо пидараса пожизненно, а сейчас это обыденность, многие даже за косяк не считают.

на сегодняшний день это целая индустрия,  софт далеко обошел возможности человеческого наблюдения... так что твой анализ выше, конечно заслуживает уважения, в плане потраченного времени, но .... по сути ничего не доказывает. равно как и мой комментарий с таймкодами не доказывает обратного. давно уже в приватном софте  ничего не трясется, не перскакивает, не лочится на цели и проч.  и проги (демо чекер и проч.) не панацея.  достаточно посмотреть истории на ютуб канале автора этой проги, чтобы понять всю неоднозначность...

по сути, сегодня приходится работать чисто дедуктивным методом )) изредка (все реже) залетают "классические" читера, которых можно забанить с красивой причиной , в назидание остальным. чтоб отложилось в памяти. хоть какой-то способ внушения ))

Спасибо за просветление(я это знаю)софт нестоит на месте,а вот обновы прог и античитов притормаживают в этом плане.Поэтому античит банит за основной кривой софт,а приват должен видеть админ(на то и нужен админ)Прога не даёт сотых гарантий тоже согласен,траблы есть везде,но всё же прога даёт то,что глазу запрещено видеть.По поводу продвинутых софтов согласен,ни один античит несработает.редко кто заходит с тряской прицела или ещё что.Раньше были алиасы,скрипты,макросы те же hpp_hack,triggerbot,r9 и т.п.-но теперь это в прошлом,редко вижу такое.Сейчас же супер.файлы под названием проф.настройка контры dll,rc+reestr,и каждый утверждает что это не софт,а доп.настройка,подгон к прицелу разброс+контрол.отдача при теппинте или спрее.В этой ничестной игре,ждать честности нестоит.

Отредактировал: check, 30 октября 2022 г, 00:36
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

из разряда - уссацо:  Зорш мне в личку прислал демо, которое описал так: "играю на другом сервере, забанили, посмотри есть ли там что"   (перевод с англ.).

и первый же анализ авточекером показывает 100% айм и CMD hack ))))   в такие моменты я ору ))) а ведь когда я забанил его здесь, еще заявки создавал (но не прикрепляя демо) , и много кто на его стороне был )))))))))


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Easy 27, CMuT
Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Fuhrer писал:

из разряда - уссацо:  Зорш мне в личку прислал демо, которое описал так: "играю на другом сервере, забанили, посмотри есть ли там что"   (перевод с англ.).

и первый же анализ авточекером показывает 100% айм и CMD hack ))))   в такие моменты я ору ))) а ведь когда я забанил его здесь, еще заявки создавал (но не прикрепляя демо) , и много кто на его стороне был )))))))))

если ты продолжишь чекать демки через UDS то могу тебе пожелать только долголетия, бездарь, потому что cmd hack может детектить на похуй, причем что значит детектить в твоем понимании msg DETECTED или WARNING?
можешь покурить, например, https://c-s.net.ua/forum/topic90973s920.html или еще ветку караулова, а также вот тебе еще интересных детектов уже из личного примера и варнов, ты даже о таких не слышал и такое не гуглится, никак приват чит?)))
[DETECTED ][NO WEAPON ANIM WEAPON_M4A1]
тут без комментариев, что такое NO WEAPON ANIM))) я даже хз скорее всего речь о каких-то анимациях, но честно нихуя не ясно
[WARNING] [AIM TYPE X.Y]
Тут обожаю аим тип 5.7 с хаешки, тупо имба варнинг)))
[WARNING] [AIM TYPE X.Y MATCH1.2.3]
Вот тут предупреждение с соответствием 100% 40% 40%, достаточно высокое соответствие, не находишь?)))
[DETECTED ][IDEAL JUMP]
ахуенный детект идеал джампа, не иначе мультихак для bkz/hns
[WARNING] [OLD HPP JUMP EMULATOR]
прикольный предупреждения на джамп эмулятор, который даже не гуглится, возможно уже как-то гуглится, давно проверял
Как ты видишь некоторые вещи очень странные в UDS, я тебе больше скажу, если мы откроем демки, сравним время варнов с происходящем на демке, они либо детектятся в пустоту, даже не стреляя, либо детектятся при стрельбе мимо.
как идеал джамп детектится я вообще хз, караулову этот вопрос адресовывал, сказал посмотрит, а воз и ныне там
не забывайте, что это некомемрческий продукт, он с большой вероятностью будет хуевым, в данном случае без вариантов
PS UDS возможно обойти даже если стоит бесплатный софт, легко гуглится

Отредактировал: Котик Джесси, 1 ноября 2022 г, 13:49
Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

[DETECTED ][IDEAL JUMP]
ошибся со скриншотом, прикладываю правильный
НОВЫЙ СКРИН для идеал джампа

Отредактировал: Котик Джесси, 1 ноября 2022 г, 17:38
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

Котик Джесси писал:


PS UDS возможно обойти даже если стоит бесплатный софт, легко гуглится

какой, однако , умный котик ))) бггг.

понмиаешь, есть люди , считающие всех идиотами. просишь у него демку, а он говорит ничего не знаю, но играю 20 лет и вообще зачем мне читы? )))  это про вышеупомянутого персонажа, который был здесь смотром и был забанен конкретно за читы, в результате непосредственного наблюдения за ним.  а не всякие там демки и пр.

и тут как бы уже похуй, какие типы варнов/детектов выдала прога сейчас,  это уже нюансы.  вся эта история просто поржать.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: TToTaTT, Rub
Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Fuhrer писал:
Котик Джесси писал:


PS UDS возможно обойти даже если стоит бесплатный софт, легко гуглится

какой, однако , умный котик ))) бггг.

понмиаешь, есть люди , считающие всех идиотами. просишь у него демку, а он говорит ничего не знаю, но играю 20 лет и вообще зачем мне читы? )))  это про вышеупомянутого персонажа, который был здесь смотром и был забанен конкретно за читы, в результате непосредственного наблюдения за ним.  а не всякие там демки и пр.

и тут как бы уже похуй, какие типы варнов/детектов выдала прога сейчас,  это уже нюансы.  вся эта история просто поржать.

Непосредственное наблюдение тоже чревато, просто чтобы знал, есть проблемы с лагокомпенсацией, я чисто для общего развития в будущем написал, на совершившийся факт похуй

Спасибо сказали: Easy 27
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

этот котик = да умный = обходит баги и играет свабодно с читами = я хз как он это делает .. но я следил заним... он всегда знает куа кинуть грену ... и уже тупо бегает издевательски добивает - ёбт откройте глаза - убрайтеть его с проекта нужно !!!!!!11 это просто чёрт!  поверте мне ! Я против этого урода на сервере !

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям