НОВАЯ СБОРКА JAIL

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

ACP меню будет только для Гл. Смотрителя и +
Просто Саша скорее всего забыл сделать флаги только для него

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Катюха, MURDERER
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Я поговорил с Сашей на счет ACP меню, к вечеру все исправит.

 
Спойлер
Текст


В магазине у "КТ" нет возможности приобрести бессмертие т.к. лимит на деньги 16к.

В игре джихад.

Джабба - имеет 5к хп (до этого было 7)

Марсианин - При стрельбе не имеет бесконечные патроны (до этого стрелял без перезарядки)

Шпион - Имеет быстрый бег ( до этого передвигался стандартно) я не знаю баг это или так должно быть.


Если подобрать оружие, а в самой настройке кс не стоит автоподбор, то есть бежишь с ножом подбираешь АК(не важно), то должен остаться "Нож", а тут он все ровно "AK" оказывается в руках. Тем самым больше шансов у охраны, меньше шансов на бунт у зека.


Спасибо сказали: Катюха, Vlados Sunrise, MANIAC666
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Отпишите в лс все те у кого была прива, кто только приобрел, в общем у кого не работает привилегия.

Отредактировал: MURDERER, 9 августа 2019 г, 22:22
Спасибо сказали: MANIAC666, Vlados Sunrise, Катюха
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

1) Цена не соответствует действительности. Без скриншота буду объяснять, потому что он у меня не работает.Когда заходишь во вкладку админ-центр возле привилегий располагается цена. Цена ошибочна для некоторых привилегий. Например: траил стоит 50р, а там указано 80р.Предлагаю убрать вообще цену в этой вкладке.

2)Пункт развлечения.Вопрос, который меня интересует, что во вкладке развлечения делают скриншот экрана,номинировать карту,проголосовать за смену карты? Если можно добавить через команды: rtv maps screen. А для тех, кто не знает эту команду просто в консоли ввести info, где будут указаны эти команды.

3)Мелочь. Труднова-то объяснить, но я постараюсь. Когда играешь за начальника у тебя имеется золотой ак-47, у которого 35 патронов.Когда кто-то нажимает букву перезарядки ак-47, когда у него имеется вся обойма, автомат вздрагиает.Знаю это мелочь, но чтобы глаз радовало можно было исправить.

4)Баг с гранатой. Когда охранника или саймона заморозили гранатой простые удары им урон не наносят, а хаешки кинутые под ноги наносят и это весьма не хорошо. Можно было исправить

5) Банк. По поводу банка бредовая идея, играл на разных серверах и этот банк не функционироал должным образом, так же он может подорвать баланс в игре.

6)Здоровье. У начальника 105 хп и это мало для комфортной игры за Кт, предлагаю добавить 500 хп для начальника и 150 хп для охраны.

7) Деньги. Верните прежний баланс деняг.Каждый раунд выдаётся 500 долларов и как по мне это действительно мало.Верните баланс деняг из старой сборки.

По багам всё, это всё, что я обнаружил. Пожелания будут позже.

 

Отредактировал: Беларус, 10 августа 2019 г, 12:09

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, MURDERER, Катюха
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

 
Спойлер
Текст

1. Баг с деньгами.
Если у игрока около 16к на счету и ему перевести несколько раз определенную сумму так сказать дополнить до 16к, как указанно на скрине. То вся сумма которая у тебя была, то есть 16к, переводится тому игроку который тебе скинул пример на скрине. В игре эксперимент с Димой: у меня игровом счете 14500, Дима начинается скидывать мне деньги, и как только у меня набирается сумма 16к, все те деньги которые у меня были переводятся Диме. Надеюсь я понятно объяснил )

 
Спойлер
Текст


2. Не работает блокировка по времени, блок выдается на карту, какое бы время ты не указал....

Отредактировал: MURDERER, 11 августа 2019 г, 15:47
Спасибо сказали: Катюха
KingDm

Мафиозник

Рейтинг: 471

Сообщений: 96

Спасибок: 75

Лучше вернуть старый мап менеджер, а то при выборе продлевания карты она автомат меняется на рандомною. Что перерывает игровой процес(

 

Спасибо сказали: MANIAC666
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Всем привет! Не думал, что я буду писать это, ведь когда-то раньше я выступал за новую сборку...Моё предложение вернуть старую сборку! Ведь этой сборкой видимо желания заниматься нет.Я это предлагаю, чтобы не потерять постояльцев сервера.Верните старую сборку, а  данную сборку, которая  является активной ,нужно доработать.

 

Отредактировал: Беларус, 11 августа 2019 г, 20:20

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

TheLetss

Мафиозник

Рейтинг: 329

Сообщений: 39

Спасибок: 58

Беларус писал:

Всем привет! Не думал, что я буду писать это, ведь когда-то раньше я выступал за новую сборку...Моё предложение вернуть старую сборку! Ведь этой сборкой видимо желания заниматься нет.И чтобы не потерять постояльцев сервера я это предлагаю.Верните старую сборку, а эту нужно доработать.

 

  • Поддерживаю, сборка очень сырая, пока не дороботают лучше поиграть на старой

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

TheLetss писал:
Беларус писал:

Всем привет! Не думал, что я буду писать это, ведь когда-то раньше я выступал за новую сборку...Моё предложение вернуть старую сборку! Ведь этой сборкой видимо желания заниматься нет.И чтобы не потерять постояльцев сервера я это предлагаю.Верните старую сборку, а эту нужно доработать.

 

  • Поддерживаю, сборка очень сырая, пока не дороботают лучше поиграть на старой

Тоже поддерживаю !сборка полностью недороботанная,очень много косяков,считаю прошлая была намного лучше,и игр в субботу и воскресенье поменьше,тоже плохо,так же проблемы с продажей админок,покупаешь,админки нет,и приходится ждать пока исправят,а время админки идёт,тоже очень большой косяк,считаю прошлую сборку вернуть,с новой пока что поработать

Спасибо сказали: Okean.b
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Успокойтесь. Сборку дорабатывает разработчик, не активно конечно, но дорабатывает. Жесткие баги пофикшены.

Спасибо сказали: MURDERER
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 16 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям