НОВАЯ СБОРКА JAIL

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

незнаю надо было это говорить но ту сборку которую вернули там бесконечно можно обкрадывать зека с хищник меню 

Спасибо сказали: Okean.b
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

Не понимаю, о чем думает Веня, о чем думает сборщик, но серв полное говно. Пытался сдерживать свои мысли при себе, надеясь, что вот-вот начнут все исправлять, да хуй там. Тема создана 30 июля, через неделю и ей будет месяц. Что же изменилось за это время? НИХУЯ БЛЯТЬ. спустя 3 недели наш сборщик решил наведать нас, даже сделал корректную выдачу блока за кт, но этот блок снимается при перезаходе - огонь. Сделал неебическим саймона - 500хп, скорость, доза кокаина, и сьебался в далекие края. Вдруг решили поставить старую сборку, но даже этого, сука, не смог сделать. Искать баги ночью? ага да, на данной сборке, что-то между половины новой и половины старой, ебись неебись сколько багов, спасибо. Это при том, что "новую сборку" (ебучее говно) делал на тест сервере около 4 месяцев, исправление багов столько же ждать? старых игроков уже это заебало, что говорить о новых? они то привыкли к проекту и на что-то надеятся, а новым че терять? через 5 минут пойдут на другой сервер, поняв на каком говне играют.

 

Отдельно хотелось бы поблагодарить Сашу нашего, многоуважаемого Александра, вот реально уважаю таких людей, которые если берутся за дело, то делают его до конца. Респект 60.png

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Вопрос, который мучает многих, зачем делать новую сборку, если можно было бы доработать старую? С таким отношением к игрокам проекта, скоро игроков не будет.Я просто вспомнил, как Веня обещал онлайн как прошлым летом, но вижу очень плачевную картину.


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: ВERKUT, Vlados Sunrise
ВERKUT

Пользователь

Рейтинг: 233

Сообщений: 33

Спасибок: 40

надо было просто оставить старую сборку потому что всем все нравилось особо не кто не жаловался,не кто с пеной у рта не писал что бы делали новую сборку что бы старую удаляли,всех все устраиволо страым все нравилась они любили джаил таким какой он есть, и новых тоже все устаривало в плане потому что они только пришли не знаю вообще что это за сервер и не знаю старой сборки вообще...я думаю что все нармолизуется потому в последнее время перед новой сборкой было очень мало игроков новой сборкой видно хотелось поднять их побольше но их стало ещё меньше чем с старой,хотелось бы что бы сборка старая была и днём и ночью потому что и ночью не мало игроков играет в плане что скоро конец леты я уверен что каждый приехав с учебы там работы просто хочет расслабится и поиграть ночью а там не сборка аа...поиск багов...так что было бы хорошо что бы и ночью была старая,как я уже сказал надеюсь что сервер нормализуется...61.png

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Толя Виноградов
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

ВERKUT писал:

надо было просто оставить старую сборку потому что всем все нравилось особо не кто не жаловался,не кто с пеной у рта не писал что бы делали новую сборку что бы старую удаляли,всех все устраиволо страым все нравилась они любили джаил таким какой он есть, и новых тоже все устаривало в плане потому что они только пришли не знаю вообще что это за сервер и не знаю старой сборки вообще...я думаю что все нармолизуется потому в последнее время перед новой сборкой было очень мало игроков новой сборкой видно хотелось поднять их побольше но их стало ещё меньше чем с старой,хотелось бы что бы сборка старая была и днём и ночью потому что и ночью не мало игроков играет в плане что скоро конец леты я уверен что каждый приехав с учебы там работы просто хочет расслабится и поиграть ночью а там не сборка аа...поиск багов...так что было бы хорошо что бы и ночью была старая,как я уже сказал надеюсь что сервер нормализуется...61.png

Насчёт того, что никто не говорил за новую сборку, это не так. Игроки которые после 8-9 месяцев игры, просили обнову, так как старая достала(из за того, что не было ничего нового на ней), я не говорю уже о том, как достала старая сборка старых игроков.

Я изначально предлагала, оставить старую сборку, пофиксить на ней баги, которые о писывали в теме предложений и просто добавить новые функции и плюшки, которые собирали. Но в итоге решили полностью менять. 

Да, вышло не очень на самом деле, и это мягко сказано, но Саша говорит, что фиксит баги

Всё возмущаются, все видят что онлайн конкре но упал,но теперь остаётся только ждать и помогать ночью в исправление багов. Если вернуть старую сборку на постоянку, то игроки не вернуться, это будет как "Столько времени ебали мозги и в итоге вообще ничего". Поэтому нужно допиливать и не отступать, все будет. Говорили уже 300 раз это, но все же.. Просто подождите


by _Lanka_

ВERKUT

Пользователь

Рейтинг: 233

Сообщений: 33

Спасибок: 40

_Lanka_ писал:
ВERKUT писал:

надо было просто оставить старую сборку потому что всем все нравилось особо не кто не жаловался,не кто с пеной у рта не писал что бы делали новую сборку что бы старую удаляли,всех все устраиволо страым все нравилась они любили джаил таким какой он есть, и новых тоже все устаривало в плане потому что они только пришли не знаю вообще что это за сервер и не знаю старой сборки вообще...я думаю что все нармолизуется потому в последнее время перед новой сборкой было очень мало игроков новой сборкой видно хотелось поднять их побольше но их стало ещё меньше чем с старой,хотелось бы что бы сборка старая была и днём и ночью потому что и ночью не мало игроков играет в плане что скоро конец леты я уверен что каждый приехав с учебы там работы просто хочет расслабится и поиграть ночью а там не сборка аа...поиск багов...так что было бы хорошо что бы и ночью была старая,как я уже сказал надеюсь что сервер нормализуется...61.png

Насчёт того, что никто не говорил за новую сборку, это не так. Игроки которые после 8-9 месяцев игры, просили обнову, так как старая достала(из за того, что не было ничего нового на ней), я не говорю уже о том, как достала старая сборка старых игроков.

Я изначально предлагала, оставить старую сборку, пофиксить на ней баги, которые о писывали в теме предложений и просто добавить новые функции и плюшки, которые собирали. Но в итоге решили полностью менять. 

Да, вышло не очень на самом деле, и это мягко сказано, но Саша говорит, что фиксит баги

Всё возмущаются, все видят что онлайн конкре но упал,но теперь остаётся только ждать и помогать ночью в исправление багов. Если вернуть старую сборку на постоянку, то игроки не вернуться, это будет как "Столько времени ебали мозги и в итоге вообще ничего". Поэтому нужно допиливать и не отступать, все будет. Говорили уже 300 раз это, но все же.. Просто подождите

нет ну так то месяц ждать как то уже слишком...

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
KingDm

Мафиозник

Рейтинг: 471

Сообщений: 96

Спасибок: 75

Та хотя бы на время исправления новой сборки поставить старую нормально но нет ему заплатили 30к и даже старую испоганил не ну как так то а ?(извиняюсь за Грубость) Но нет это просто бесит мешает игровому процесу и это просто нереально лично я даже за 1 смотра навсегда на 1 серве взял бы просто и поискал плагины некии сам прописал там на особеные игры там новые шапки на тест сервер всё залить после чего уже без малейших изменений подавать на основу и всё 

P.S. ещё один раз извиняюсь за грубость

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Vlados Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 2362

Сообщений: 132

Спасибок: 446

Печально смотреть, что происходит с любимым сервером...


Под маской жесткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам
Душа.

Спасибо сказали: Беларус, ВERKUT, Толя Виноградов
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Отредактировал: Веня Дыркин, 23 августа 2019 г, 12:27
AlexandrFiner

Jail Developer

Рейтинг: 530

Сообщений: 35

Спасибок: 99

Подписываюсь под слова Вени, вина лежит на мне, JB будет развиваться, я направляю все силы на сервер, большое спасибо всем ребятам, которые помогают и помогали, все говно выливайте лучше мне, а не Вене, он никак не виноват

Ребят, еще раз скажу, что работы идут, правда. Большое спасибо Ланке, Вове и всем-всем. Самой большой ошибкой было ставить сырую сборку на сервер и шатать тем самым проект. Нужно было сразу делать ночные тесты, а не проверять все днем, как это было целый месяц. Веня, еще раз повторю, никак не виноват и с его стороны он делает все возможное для развития сервера. 

Еще одной фатальной ошибкой было уходить в ПОЛНОЕ переписывание мода. Под полным имеется ввиду ПОЛНОЕ. Я начал менять все под капотом, а на визул, если честно, стал забивать.

Печально, что во время тестов, никаких движений игроков, по-сути, не было. За месяцы никто не заходил и не искал баги, кроме маленькой кучки игроков, которые сидят в TG. 

Сейчас я уже которую, наверное, 5ую ночь уже сижу плотно над багами, которые по-хорошему не стоило даже допускать. Работа над прошлой версией шла с 2015 года по 17. 

Надеюсь, что вы поймете всю проблему и окажите содействие в поднятии проекта, с моей стороны готов изменять/дополнять даже старую версию под текущие нужды начальников, проводящих игры. 

---------------------
П.с.  Если у вас есть желание помочь, залетайте к нам в Telegram беседу: БЕСЕДА

Отредактировал: Веня Дыркин, 23 августа 2019 г, 13:18

не твоя, вот ты и бесишься

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 23 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 22 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям