НОВАЯ СБОРКА JAIL

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Можно пофиксить баг с привилегиями,люди уже 3 дня ждут(я тоже))),баг в том,что при покупке привилегий,она не выдаётся,и приходится ждать...

Спасибо сказали: Okean.b
Paper

Петушиный Гребень

Рейтинг: 556

Сообщений: 51

Спасибок: 101

ещё один баг с привилегиями, ну или он только у меня, я не знаю,короче, у меня законлась привилегия "смотритель" но при этом на сервере она так же активна, могу так же юзать хук+граб+меню всех привилегий

Отредактировал: Paper, 12 августа 2019 г, 14:17

you sucker

Спасибо сказали: MURDERER
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Играл бы в тихоря, взял и спалил контору....


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, No_Name
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Пожелания:

1) Хотелось бы убрать Демонстрацию шапок, из-за этой функции несколько интересных игр не удаётся провести.Игры: мафия, угадай свой цвет одежды и тп.

2) Хотелось бы видеть новые карты и не те, которые качаются 10 минут, а желательно 1-2 минутки.

3)В админской панели зачем нам 50 языков мира? Желательно русский и английский. По умолчанию стоит английский, как Вы меняете на русский язык. На следующей карте всё слетает и опять английский язык.

4) перед сменой карты проходят 3 голосования и это путём раздражает.Так же голосование на английском языке, хотелось бы видеть на русском.

5) Баны тоже на английском языке. п.с. английский язык я знаю на хорошем уровне, но чтобы радовал глаз можно сделать на русском языке.

 6) Можно было бы сделать афк контроль для тех, кто находится в спектарах(кроме администрации и запись демо)

7)Добаьте в меню игр начальника новую игр, игра назыается бокс, не тот бокс, который просто включает огонь по своим, а тот, на котором система выдаёт заключённым перчатки и начинается битва, за 1 удар снималось бы 5хп.Вот это называется бокс. А взамен старой поставить название огонь по своим. п.с. извините, что без кавычек, просто нет мышки, а раскладка не работает на английском, управляю всем стрелочками.

8) Замените в субботу и воскресенье глобальные игры на старые или похожего формата, ведь все игры, которые сейчас стоят там являются с багами.

9) Сделать как на кнайф сервере систему предупреждений, 3 предупреждения карается баном на 30 минут автоматически или как их называют варны. Сделать так, чтобы они не слетали на других картах и копились.

10) Полезная фнкция как по мне Говорит только начальник. В меню начальника она будет находится, при нажатии говорить может только начальник.

11) Заменить старый хук на новый.

12) Добавить для граба пункт закопать\раскопать игрока.

 

Отредактировал: Беларус, 12 августа 2019 г, 18:19

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, KingDm, No_Name
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Баг это или нет,но скажу,когда берёшь начальника и передаёшь полномочия другому,то золотой ака остаётся и быстрей бег тоже.

Спасибо сказали: Okean.b
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Баг это или нет,но скажу,когда берёшь начальника и передаёшь полномочия другому,то золотой ака остаётся и быстрей бег тоже.

Спасибо сказали: Okean.b
No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

В джихаде марсианин и шахид не имеют бесконечных патрон и конце концов патроны заканчиваются(имею ввиду не перезарядку а все патроны).

Спасибо сказали: Okean.b
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Баги:

1) Когда закрываешь магазин и возрождаешь заключённого, у зека, которого реснули открывается магазин.

2)Когда выдаёшь зек через АСП меню скорость и грау, возможно и хп, и прив. игрок берёт его грабом, то тот человек, которому была выдана грава и скорость, теряет её.

3) нет возможности выключить песню через АСП меню.

 

 

Отредактировал: Беларус, 17 августа 2019 г, 14:23

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: No_Name
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Пожелания: 

1) Сделать саймона балансированным, то есть убрать кокаин и вместа 105 хп выдать 250хп без кокоина.

2) Сделать старую передачу денег, так как старая. где мы сами должны были вводить сумму денег была лучше.

3)Сделать вопросы как на старой сборке.

4) Добавить новые шапочки.

Отредактировал: Беларус, 17 августа 2019 г, 14:58

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: No_Name
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Предложения: x2

1) Замените музыку в АСП меню на более энергичную и весёлую.

2) Во время игры "Гонка воружений" жёстко лагает.

3) Добавить возможность проводить вотебан випам, так как администрации на сервере всё меньше и меньше.

4) В меню "Выдать оружие" сделать больше ассортимент.

5) Возможность выдавать оружие конкретному игроку, а не всем.

6) Добавить в меню начальника больше игровых режимов.

7)Убрать в настройках бесполезное меню "Заказать песню"

8) Когда кикаешь игрока можно было добавить причину кика, а не простой кик.

 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: No_Name, Катюха
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 3 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 16 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям