Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Эдуард Асташев

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 3

Спасибок: 2

Добрый день, снова этот неадекватный "человек" творит дичь когда его убиваешь, сделайте что нибудь с ним уже

 


[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Subhuman
||| IP: 5.227.125.189
||| Стим: STEAM_0:1:222693402
||| Забанен админом: EVA OMEGAAAA
||| Причина: aimbot (3 demki v razban)
||| Бан выдан: 03.01.2024 - 00:54:05
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: aim_headshot
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Эдуард Асташев писал:

Добрый день, снова этот неадекватный "человек" творит дичь когда его убиваешь, сделайте что нибудь с ним уже

 


[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Subhuman
||| IP: 5.227.125.189
||| Стим: STEAM_0:1:222693402
||| Забанен админом: EVA OMEGAAAA
||| Причина: aimbot (3 demki v razban)
||| Бан выдан: 03.01.2024 - 00:54:05
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: aim_headshot
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков

ты не тут пишешь, тебя попросили демки скинуть, ты проигнорировал

ну вот через разбан кидай демки, 3 штуки

 

Отредактировал: alx.non4m, 3 января 2024 г, 01:00
Эдуард Асташев

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 3

Спасибок: 2

Subhuman https://onekill.net/profile?id=21211

 Бан выдан: 03.01.2024 - 00:54:05  Карта: aim_headshot

 

 этот "человек" с ником  EVA OMEGAAAA , или его бывший ник щeлнaмoÐxвopo, а так же другие -  забанил просто так, отказывается разбанить, так как я его несколько раз убивал, попросил скинуть демки - я ему скинул, разбанить отказывается, так как по его мнению, его не должны вообще убивать, когда этот "агрошкольник" играет, так как он считает себя "мега профи". В большинстве случаев, так и бывает - захожу на серв - у него 50+ убийств и 0 смертей, но когда заходишь и его "посмеешь" убить - у него начинает подгорать его геморой и он начинает кидать оскорбления в адрес того, кто его убил. Но в большинстве случаев, народ просто выходит из игры, онлайн падает до 0, так как все считают его читером(так это или нет - я этого знать не могу, но можете посмотреть его историю банов(их много).

Отдельно по поводу оскорблений -  разъяснительная беседа, проведенная в прошлом со стороны администрации сервера ни к чему не привела. Прошу администрацию сервера предпринять какие то дополнительные меры.

демки, прикрепляю, прошу рассмотреть и разбанить:

https://disk.yandex.ru/d/UKBnpaXfkFa7yg

https://disk.yandex.ru/d/smBKUZp9xbrVKw

https://disk.yandex.ru/d/tk-0-xydiC8lBA

 

 

Отредактировал: Эдуард Асташев, 4 января 2024 г, 08:28
Спасибо сказали: odpp, Тимур Тугарин
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Эдуард Асташев писал:

забанил за аимбот, написано же, ты проигнорировал тот момент, когда я просил демку

Вот причина:

разбанить отказывается, так как по его мнению, его не должны вообще убивать

я такого не говорил, я писал, что с таким мувментом как у тебя, твои руки-трясуки попадать не должны ни в меня ни в кого бы то ни было, не припездывай 

 но когда заходишь и его "посмеешь" убить - у него начинает подгорать его геморой и он начинает кидать оскорбления в адрес того, кто его убил

ты же даже не вдупляешь, почему я тебя бездарем называю, к примеру, я конечно напишу, но в твою слишком светлую головушку не зайдет. Мне похуй "посмеет" кто убить или нет, дело не в факте того, что кто-то меня может перестрелять, а в факте того, что ты и тебе подобные криворукие артисты заходят в игрульку с говной поиграть и попадают там, где попадать не должны, вы можете бесконечно долго и много проебывать, играть 0-99, но у меня с вашего одного кила сгорит, а если будет норм игрок сидеть, и я от него буду отлетать, это абсолютно другое дело, мне прекрасно видно по анимации твоего дула и куда ты смотришь как ты стреляешь и водишь мышкой при перестрелках с тобой, с такой игрой можешь рассказать ахуенные истории в другом месте

Но в большинстве случаев, народ просто выходит из игры, онлайн падает до 0, так как все считают его читером

ты не за всех говори, а за себя, "все" - громкое слово

Отдельно по поводу оскорблений -  разъяснительная беседа, проведенная в прошлом со стороны администрации сервера ни к чему не привела. Прошу администрацию сервера предпринять какие то дополнительные меры.

отдельно по поводу оскорблений, тебя я не оскорблял, если я тебе написал в чат, что ты стреляешь как пиздабол или ты бездарь, подожди, прибегу к тебе с сопливчиком, высморкаешься, бедняга

Отредактировал: alx.non4m, 4 января 2024 г, 11:48
Эдуард Асташев

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 3

Спасибок: 2

alx.non4m писал:
Эдуард Асташев писал:

забанил за аимбот, написано же, ты проигнорировал тот момент, когда я просил демку

Вот причина:

разбанить отказывается, так как по его мнению, его не должны вообще убивать

я такого не говорил, я писал, что с таким мувментом как у тебя, твои руки-трясуки попадать не должны ни в меня ни в кого бы то ни было, не припездывай 

 но когда заходишь и его "посмеешь" убить - у него начинает подгорать его геморой и он начинает кидать оскорбления в адрес того, кто его убил

ты же даже не вдупляешь, почему я тебя бездарем называю, к примеру, я конечно напишу, но в твою слишком светлую головушку не зайдет. Мне похуй "посмеет" кто убить или нет, дело не в факте того, что кто-то меня может перестрелять, а в факте того, что ты и тебе подобные криворукие артисты заходят в игрульку с говной поиграть и попадают там, где попадать не должны, вы можете бесконечно долго и много проебывать, играть 0-99, но у меня с вашего одного кила сгорит, а если будет норм игрок сидеть, и я от него буду отлетать, это абсолютно другое дело, мне прекрасно видно по анимации твоего дула и куда ты смотришь как ты стреляешь и водишь мышкой при перестрелках с тобой, с такой игрой можешь рассказать ахуенные истории в другом месте

Но в большинстве случаев, народ просто выходит из игры, онлайн падает до 0, так как все считают его читером

ты не за всех говори, а за себя, "все" - громкое слово

Отдельно по поводу оскорблений -  разъяснительная беседа, проведенная в прошлом со стороны администрации сервера ни к чему не привела. Прошу администрацию сервера предпринять какие то дополнительные меры.

отдельно по поводу оскорблений, тебя я не оскорблял, если я тебе написал в чат, что ты стреляешь как пиздабол или ты бездарь, подожди, прибегу к тебе с сопливчиком, высморкаешься, бедняга

и что ты скинул ? какую ту чепуху, где как ты называешь "аимбот" ? Играю со стима, и не использую никакого "говна" как ты выразился, так что вешай другим свою лапшу на уши

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Alx non4m 

Что именно с этими моментами не так ? 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

D9VOL

Фраерок Варкрафт

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

Сейчас EVA OMEGAAAA играл, видит через стены, мочит всех!

Попросил его демку, думаю будет все видно

Отредактировал: D9VOL, 10 января 2024 г, 08:51
exec

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 9

Спасибок: 0

только что eva omega выдал бан ни за что.`

зашел на карту, один раз его убил - получил моментальный бан. скрин нижеizobrajenie_2024-03-06_232105174

https://dropmefiles.com/iF77C демо. настолько короткое, что единственный килл даже не записался - он был сделан до начала записи демки. и человек по этому одному киллу смог понять что у меня якобы аимбот, хотя я до этого неоднократно кидал демо своих игр и никто никакого аимбота не видел. заберите у него права админа, это ведь даже не смешно

 

Отредактировал: exec, 6 марта 2024 г, 23:39
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

exec писал:

только что eva omega выдал бан ни за что.`

зашел на карту, один раз его убил - получил моментальный бан. скрин нижеizobrajenie_2024-03-06_232105174

https://dropmefiles.com/iF77C демо. настолько короткое, что единственный килл даже не записался - он был сделан до начала записи демки. и человек по этому одному киллу смог понять что у меня якобы аимбот, хотя я до этого неоднократно кидал демо своих игр и никто никакого аимбота не видел. заберите у него права админа, это ведь даже не смешно

 

На основании демки https://onekill.net/forum/topic?id=6926&page=83#answer_28883

и ты меня не убивал вообще, я хз, ты мб с выключенным монитором зашел или что 

Отредактировал: alx.non4m, 7 марта 2024 г, 06:08
exec

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 9

Спасибок: 0

 

alx.non4m писал:
exec писал:

только что eva omega выдал бан ни за что.`

зашел на карту, один раз его убил - получил моментальный бан. скрин нижеizobrajenie_2024-03-06_232105174

https://dropmefiles.com/iF77C демо. настолько короткое, что единственный килл даже не записался - он был сделан до начала записи демки. и человек по этому одному киллу смог понять что у меня якобы аимбот, хотя я до этого неоднократно кидал демо своих игр и никто никакого аимбота не видел. заберите у него права админа, это ведь даже не смешно

 

На основании демки https://onekill.net/forum/topic?id=6926&page=83#answer_28883

и ты меня не убивал вообще, я хз, ты мб с выключенным монитором зашел или что 

и где же в той демке читы? абсолютно дефолтный геймплей, я тебе даже больше скажу - я перед этой картой больше месяца в кс не играл)) кто тебя до админки допустил? 

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 10 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям