Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Just_a_fire

Пользователь

Рейтинг: 281

Сообщений: 136

Спасибок: 29

Сан Ген писал:


1. "GrabNagrablennoe" 251 STEAM_1:0:973896231  41 06:41   34    0 - его ник и стим айди.

2. время с 65:22 (я хз что за время, но у меня в демке так). de_dust2x2

Сразу хочу отметить. Небольшая помарочка. К сожалению на демке не так передается ведение за прицелом, будто бы все сглаженное, если это жалобе будет отказано, запишу видос на бандикам и там уже будет видно ведение и прочее...

3. в начале он играет с мки и там не очень видно что он с аимом, после чего берет юсп и там намного лучше видно как его прицел ведет, после чего он снова берет мку ну и как прежне играет с аимом, а вот после, он отключает аим и видно как он сам стреляет и прицел соответственно его не ведет, затем он снова включает аим.
P.S. тайм-коды распишу ниже.

Также на счет вх, на счет него однозначно сказать не могу, это уж надо просмтаривать демо с вх, чтобы точно определить, но все же некоторые моменты, особенно один, который я укажу в тайм-коде хорошо палит его вх, ну а вообще если даже не брать в счет этот момент, то и в других моментах видно, как он берет вовремя оружие и прочее делает так, будто бы видит через стены, ладно, нужно смотреть демо с вх).

с 65:22 -  играет с мки с аимом

на 66:00 - видно как он делает распрыжку, я понимаю что так возможно прыгать и без автоматического баннихопа, но когда я ему об этом написал, он начал показывать свое умение прыгать на колесе (время 
Но, так как он прыгнул это 1 из 5 случаев удается, он прыгнул абсолютно без потери скорости использовав при этом контрл, но да ладно, кто шарит тот согласится со мной...

на 66:03 - видно как он отключил аим и сам уже стреляет (но это не совсем показатель, в последующих раунда отчетливо будет видно как он сначала играет с мки с аимом, затем убирает его).

на 66:57 - играет с юспом с аимом (пересматривая демо понял что плохо видно как ведет прицел с юспа)

на 70:00 - играет с мкой с аимом

на 72:30 - играет с мкой с аимом и там не знаю. видно что вроде как он хочет навестись на ящик и его прострелить, но он наводится на труп головы чела... 

на 74:34 - показывает свои навыки распрыжки с колесом

на 75:00 - выключил аим, видно как прицел не остается на голове... (после его убийтва, в следующем раунде он тоже будет без аима, стоит посмотреть). 
на 76:33 - снова включил

на 77:40 - вроде как выключил

на 78:42 - видна его автоматическая распрыжка (снова же я не спорю что так можно прыгать с колесом, но у него не теряется скорость от слова совсем и + видно было как он прыгает на колесе).

на 80:33 - хорошо видно как у него сработало вх, там совершенно не было видно за счет своего кт чела.. А он через него убил. Ну и после этого там снова же в деле аим на протяжении всего раунда
конец демо.

4. Демо

Согласен, вначале подумал, что какой-то жёсткий игрок, который зажимает в голову. Решил проверить и купил шлем, он со среднего расстояния пустил в меня очередь, в итоге от 4-х зарядом шлема остался один.

Хотя он не так в наглую читерит и не особо сильно мешает, как мешают випы с имбовыми башмаками, которые просто ломают всю игру.

Спасибо сказали: jkakas (quit'iz?!) nsd
Kosoi

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Просто без коментариев гляньте на счет кт и тт и за кого заходит супер вип которого не как забанить не могут

 

Отредактировал: Kosoi, 17 февраля 2023 г, 12:59
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

Kosoi писал:

Просто без коментариев гляньте на счет кт и тт и за кого заходит супер вип которого не как забанить не могут

 

а что тебе от меня надо? Зашел и зашел, ты знаешь предысторию счета или что, потом была смена карты, потом была еще 1 смена карты, а ты что сделал? 5 минут посидел, сделал скрин и убежал, ммм, прикольно, в общей сложности я поиграл на этой карте после твоего ухода еще минут 10-15, от силы, что ты хочешь этим скрином показать, господи

Отредактировал: alx.non4m, 17 февраля 2023 г, 14:06
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

Хочу оставить жалобу на админов, и предостережение для будущих игроков. Если вы чем-то им просто не нравитесь, играете, например, хорошо, то они вас забанят по причине читы, потому что так хочется или неадекват.
В течении 2 недель мне выдают баны, покупаю разбан, потому что заявку на разбан долго не рассматривают. Ники админов, дорвавшихся до власти, но не представляюзих в игре из себя ровным счетом ничего MVD и Daimix (M A JI bI III). Историю банов можно посмотреть по нику EVA OMEGAAAA
Демки у меня запрашивал мвд и смотрел, сказал видит читы, где объяснить не может, потому что он не знает даже куда показать.
демки с последних банов загружены на файлдроп, 7 дней есть чтобы посмотреть, кому интересно
https://dropmefiles.com/xd0Bt
https://dropmefiles.com/L3tq3
Данное сообщение, возможно, больше поможет нвоым игрокам, не связывайтесь и не общайтесь с этими людьми

есть трансляция, на которой записан захват экрана и с видеокамеры сам монитор, им похуй, они банят дальше, просто потмоу что так хочется, потому что купили админку

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

alx.non4m - он же EVA OMEGAAAA ,он же Котик Джеси ,  он же  WH_ebaHoE,    ..... включил обиженку ... зачёт ... тока заметь ... тебя все игроки на сервере терпеть немогут , игроки просто выходят с игры , когда ты заходиш ... а я .... хммм... да я Баню тебя и люди возвращаютса .... а ты давай плакай дальше ... и делай побольше видео и создавай побольше тем про меня ... спс за рекламу .  

p.s.  Будь проще , и люди к тебе потянутса .

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

и сделал видео где не подключал свой чит , спецом чтоб суда закинуть  для этой тему ... ай молодец ... 

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

MVD писал:

и сделал видео где не подключал свой чит , спецом чтоб суда закинуть  для этой тему ... ай молодец ... 

Ты не устал ли пиздеть? Тебе не мешает меня банить за читы, а как оказывается, что софта то нет, ты сразу переобулся на лету в новые тапочки и сказал в общем чате, что банишь, потому что я тебе не нравлюсь. Заканчивай играть в рыцаря на белом коне, пришел он, забанил игрока и все сразу зашли. Мы можем посмотреть логи игры до вчерашнего первого бана и после, и окажется, что именно после бана начали уходить люди.  Это не связано ни со мной, ни с тобой. Ты думаешь, что вокруг твоей личности крутится мир, успокойся, ты никому не нужен, ты хочешь быть нужным, но ты нихуя не делаешь для этого, ты просто заебал, занимаешься сказочной хуйней, вместе с даймиксом и маузером, грезящем также, как и ты, банить. Надо еще узнать, реально ли Веня Дыркин тебе сказал меня банить, раб без мозглый, рьяно выполняющий то, что не должен. И заканчивай уже со своей шизой, сидит взывает к котику джесси, видел я твой чат в игре, в 5 утра сидел на сервере писал какому-то типу:

18 февр 2023 05:26:08 Котик зачем ник поменял опять ? ♥ ONEKILL.RU | WAR3FT | ЛЕДЯНОЙ ТРОН
18 февр 2023 05:14:24 Котик ау ♥ ONEKILL.RU | WAR3FT | ЛЕДЯНОЙ ТРОН
18 февр 2023 05:12:53 Котик ник сменил ? ♥ ONEKILL.RU | WAR3FT | ЛЕДЯНОЙ ТРОН

Тебе так никто и не ответил, а знаешь почему? 

Отредактировал: alx.non4m, 19 февраля 2023 г, 12:11
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

агрррррр ... берём попкорн и ждём продолжения ... 

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

MVD писал:

агрррррр ... берём попкорн и ждём продолжения ... 

Какого ты ждёшь продолжения? Провокатор, унылый

к счастью, последний бан снят

Отредактировал: alx.non4m, 19 февраля 2023 г, 14:55
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Ладно , так и быть слезу с тебя ... раз уж Веня снял с тебя бан , бегай распугивай народ , пусть табой другие занимаютса . 

ток непойму  ... а зачем ты под разными никами играеш постоянно ? 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям