Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Иван Матвеевич

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

ub3rfrost писал:

Демку посмотрел. Если ещё раз зайдёт и будет с читами, отлетит в бан.

Он на сервере, если есть возможность забань

Владимир Кротов

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

боксёр
15:00-15:10 МСК 
Карта 2000
человек играет на серве не первый день с софтом и его не забанило.На демке каждый раз у него разные ники
Демку почему-то скинуть не могу(слишком большой размер файла пишет) поэтому могу скинуть в лс или куда-нибудь в другое место

Владимир Кротов

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

https://disk.yandex.ru/d/K5iiL7EgHfdFHw
вот демка,смотреть с 20 минуты

Коля Горемыкин

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 13

Спасибок: 0

Веня Дыркин писал:

1. ник/ссылка на профиль на сайте;

2. время, карта;

3. описание ситуации;

4. скрины, демо;

 

Пожалуйста, не нужно создавать темы с содержанием "меня кикнули", "оскорбили" и т.д. У всех бывает плохое настроение, поэтому один кик/оскорбление или другая мелочь, не повод для жалобы. Да и пожалейте меня, я не владею таким колличеством времени, чтобы разгребать такого рода мелкие жалобы. Создавайте жалобу в том случае, если админ действительно "обнаглел". 

 

*Ув. Пользователи! Без доказательств, Ваша тема останется без рассмотрения. 

1)Just_a_fire

2)22.04 (21-22 мск)

3)В принципе в 90% времени рушит баланс . Любитель 100лвла андеда , дроба и бежать разносить обычных игроков 1 в 100 . Спору нет - не запрещено. Но очевидно сразу падает онлайн , он со своим пидорским голосом начинает провоцировать серв . Стараемся между випами соблюдать какой ни какой баланс , что бы играть в удовольствие ни в одиночку . Так же есть сомнения в его честности , так как наблюдая в спектах за его игрой , вижу регулярные прострелы стен точно в цель , взгляд через стены сразу в противника , дрыгания прицела опять же через стену точно в цель . Тот же дробовик через всю длину с 1-2 выстрелов и смерть . Просьба провести беседу и проверить демо игр .

4)dropmefiles.com/dG8yh

Just_a_fire

Пользователь

Рейтинг: 281

Сообщений: 136

Спасибок: 29

Коля Горемыкин писал:

1)Just_a_fire

2)22.04 (21-22 мск)

3)В принципе в 90% времени рушит баланс . Любитель 100лвла андеда , дроба и бежать разносить обычных игроков 1 в 100 . Спору нет - не запрещено. Но очевидно сразу падает онлайн , он со своим пидорским голосом начинает провоцировать серв . Стараемся между випами соблюдать какой ни какой баланс , что бы играть в удовольствие ни в одиночку . Так же есть сомнения в его честности , так как наблюдая в спектах за его игрой , вижу регулярные прострелы стен точно в цель , взгляд через стены сразу в противника , дрыгания прицела опять же через стену точно в цель . Тот же дробовик через всю длину с 1-2 выстрелов и смерть . Просьба провести беседу и проверить демо игр .

4)dropmefiles.com/dG8yh

ну наконец-то хоть одна жалоба на форуме

В принципе в 90% времени рушит баланс

чел, который на своей же демке играет против обычных игроков на снайпере с башмаками, ещё смеет открывать рот про нарушение кислотно-щелочного баланса

 

Любитель 100лвла андеда , дроба и бежать разносить обычных игроков 1 в 100 .

Обычные игроки мне не так интересны, слишком легко против них. Часто даже с ними играю на пистолет-пулемётах. Лишь изредка попадаются те, кто может создать трудности. Как раз тогда я увидел на главной странице форума тебя на сервере Варкрафта и тут же зашёл тебе показать где раки зимуют. 

Тебя ещё не было на этом сервере месяца 3 назад, вот тогда пару ВИПов с башмаками, которые тогда давали больше скорости, просто пробегали карту за 2 секунды и перестреливали обычных игроков.

 

Но очевидно сразу падает онлайн , он со своим пидорским голосом начинает провоцировать серв .

Пидорский голос тут у тебя, плакса. Я вообще играл с мутом всех игроков, но ты ещё в чат начал высирать.

И когда я беру автомат и играю "как обычно", то тебе и тебе подобным становится ещё хуже. Так что радуйся, что даётся больше шансов на победу.

 

Так же есть сомнения в его честности , так как наблюдая в спектах за его игрой , вижу регулярные прострелы стен точно в цель , взгляд через стены сразу в противника , дрыгания прицела опять же через стену точно в цель .

Конечно же так сложно простреливать на карте $2000$, где куча игроков в одном месте, особенно с ВИПкой, которая показывает проходящий урон. Больше 15 лет слышу одно и тоже от подобных персонажей, у которых проблемы со слухом и соображалкой.

 

Но те попытки простела, когда я выпускаю всю обойму в стену, никого не заденув ни разу, эти персонажи почему-то во внимание не берут. А не такая высокая точность на этом сервере у меня в основном из-за этих неудачных попыток.

 

Тот же дробовик через всю длину с 1-2 выстрелов и смерть .

Это что-то новенькое, издалека частенько и 4-5 выстрелов не хватает. Может конкретный момент в демке укажешь?

 

Просьба провести беседу и проверить демо игр .

Конечно, щас все побегут проверять демки полностью, без временных отметок с "читерными моментами".

 

4)dropmefiles.com/dG8yh

вторая демка самая большая на карте $2000$

главный герой весь такой красивый, статный и в плаще врывается на 18 минуте просто с двух ног и тут же начинает разваливать этого нытика

18:53 - оскорбление игрока

19:55 - чел сам решил взять дробовик, типа "ну щас я тоже буду разваливать", но не тут-то было 51.png, всё равно также отлетал в помойку

24:35 - оскорбление родственников

 

Этого персонажа надо самого наказать за длинный язык, премиум не может забанить другого премиума.

Отредактировал: Just_a_fire, 23 апреля 2023 г, 01:17
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

За оскорбление родственников отлетит в бан на очень долго. По поводу игры, стрельбы и странных моментов ничего подобного не наблюдал.

Спасибо сказали: Okean.b, Just_a_fire
Master_4321

Пользователь

Рейтинг: 154

Сообщений: 79

Спасибок: 15

Меня банил смотр и причну написал неадекватность разберитес пажалуста а то этат смотр сам правила нарушаеть  его ник ghostmane

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Согласен, нужно наказывать. Выступаю за продление бана игроку Master_4321


Наномашины, сынок 

Pupshail

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

Поддерживаю продлить бан мастеру))

 

 

Отредактировал: Pupshail, 29 апреля 2023 г, 15:30

yebashu v kashu

Master_4321

Пользователь

Рейтинг: 154

Сообщений: 79

Спасибок: 15

Sanyа писал:

Согласен, нужно наказывать. Выступаю за продление бана игроку саня и фокусник а зачем он без причн банил и сказал причину неадекватность

 

Спасибо сказали: Денис Мордежов
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям