[ЧИТАТЬ ВСЕМ] Просьба назначить Главных Смотрителей на Джайл!

29 ноября 2023 г, 20:46
hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

     Наверное, так должна начинаться какая-нибудь рофлотемка, но, к сожалению, — это реальность сервера. "Отбросы Джайла" — больше не локальный мем, это превратилось в данность, с которой приходится мириться многим и многим игрокам.
     О каком адекватном геймплее может идти речь, когда ты зайдя на сервер расслабиться, становишься мишенью в тире для школьников-КТ-фрикильщиков, т.к. они не знают, как правильно давать приказы; что такое провокация зека; когда включать глобальные игры и тому подобное. Именно, что нет никакой адекватности в том геймплее, который мы видим сегодня: когда новичок купивший привилегию и не открывавший после этого правила, начинает вечно трогать тебя грабом, нарушать правила хука, ресаться не соблюдая условий и т.д. А вот пытаться выяснить у него причину нарушения, говорить ему как нужно делать, — как показывает опыт, — абсолютно бесполезно. И попросту, какое будет желание у новых и прочих игроков играть посреди этой натуральной анархии?
     Вы спросите, почему мы не пишем жалобы? А мы ответим: да только кому их рассматривать? Самый проблемный сервер в очередной раз выживает без главного смотрителя и регулярно играющей адекватной администрации. Да, есть _Lanka_ и Ho4b, но они ведь тоже люди, и у них не хватает времени, чтобы разгребать всяческие проблемы сервера. А проблем и не сосчитать, — если взять те же нарушения, то можно минимум по 5 жалоб в день создавать, либо терпеть отбросом, что нас совсем не устраивает. Поэтому мы предлагаем другое решение.
     Мы хотели бы попросить вышестоящую администрацию поставить нескольких людей (2-3 человека) на роли Главных Смотрителей. Только не назначать наобум, а учитывать мнение игроков. Это условие и будет строго соблюдаться в этой созданной теме, в которую люди будут подавать свои заявки на кандидатуру, а в нашу очередь мы будем голосовать за них посредством форумной системы спасибок, а также комментировать личное мнение о том, подходит ли кандидат к своей роли, и развивать дискуссию, благодаря которой, вскоре, будет принято правильное, — общее решение. Почему несколько смотрителей? Это увеличит вероятность того, что да один из смотрителей будет онлайн на сервере/форуме, и жалобы будут намного оперативнее рассматриваться, оттого и точно воцарит порядок на сервере.


Пожалуйста, ознакомьтесь с указанными ниже пунктами при подаче заявки. Они придуманы мною, и созданы в первую очередь для общего блага, и представляют из себя сводку обязанностей Главного Смотрителя сервера,
для понимания всей его ответственности и преграждения пути к роли для разгильдяев.
Вы имеете полное право высказаться о этих пунктах, если вас они в чём-то не устраивают!


Главный Смотритель (Jailbreak) ОБЯЗАН:
Активно играть на нашем сервере Джайл;
Пресекать нарушения правил Джайла & общих правил серверов;
Наказывать игроков за нарушение правил;
Без исключения очень хорошо знать правила проекта, соблюдать их;
Быть адекватным, (дружелюбным), справедливым и непредвзятым;
Быть стрессоустойчивым;
Осознавать возложенные на себя обязанности — не относиться к ним безразлично;
Безоговорочно принимать свою неправоту, если она доказана. Развиваться и не допускать прошлых ошибок;
При возможности сразу же отвечать людям на их вопросы и прочие просьбы на форуме и в игре;
Иметь регулярный и продолжительный онлайн на проекте/сервере;
Всегда рассматривать жалобы составленные по форме, смотреть demo-файлы, видео и скриншоты доказательств и выносить ясный вердикт;
Осознавать, что сервер ныне находится в, бесспорно, плачевном состоянии... Любые ваши решения должны быть максимально рациональными и целенаправленными к благотворному росту любимого Джайла;

...и так далее?


Также для удобства существует форма подача заявки, кандидатам нужно с ней ознакомиться.

Подача заявки:
Кандидат оставляет заявку в тему составленной по следующей форме:

1. Основной никнейм на сервере.
2. Возраст. (по паспорту, считанный по Григорианскому календарю)
3. Примерный период времени, сыгранный на проекте и на сервере Джайл.
4. Опыт администрирования игровых серверов, если есть.
5. Ваше мнение о себе. К примеру, справитесь ли вы с этими поставленными задачами?
6. (И прочее, любой Ваш поток сознания по теме — сюда.)

Просьба не разводить флуд, спам и конфликты в теме.
На этом, пожалуй, мы и закончим!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 46.png

Отредактировал: hen.yan, 29 ноября 2023 г, 21:20

ei7
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

1.ei7(А так же ель, еи семь, еи севен, гей севен, еи семки,еиисей)

2.16 годиков (шкила вонючий)

3.Начинающий 4-5 лет где то....( Сентябрь 2019 где-то лень точно считать)

4.Чта?

5.Кнш джайл мой дом , форум мой смысл , граб об землю как смысл жизни(не уверены только те кто на сервере говорят правила хуйня а в теме даже не чирканули да? Коты и покусник всякие , а я настолько прислонился в вашем джайле что он мне настолько понятен ...)

6.Ну я кароче умею игры делать когда надо , "немного" знаю за правила, умею хватать пермачи за всё хорошее (Ночь пливет), а ещё я УМЕЮ командовать,главный по написанию текста который разберёт только вилд так как запятые для слабых , а так же автор лучший темки за последние пару лет на джайле "Культурный день",аааа ещё кароче ЕЛЬ.

Отредактировал: ei7, 29 ноября 2023 г, 23:30

Ебанутый Чайоман

hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

1. basha. (даша)
2. 19 как в апреле исполнилось.
3. 3 года как играю.
4. В майнкрафте в 13 лет и на ванкиловском ныне мертвом паблике, на который я честно признаться толком и не заходил, ибо конкретно этот паблик для меня оказался неинтересным, т.к. он сильно ванильный и банило там за читы буквально каждого второго...

5. Могу заверить что с джайлом у меня совсем другие отношения, я его очень люблю и готов часто играть, ибо на следующий год почти никаких планов и нет. Так что смотритель из меня выйдет годным, постараюсь поднять джайл с колен как могу. Ну и есть микрофон и за саймона играть я умею, в этом надеюсь у никого сомнений нет)).

6. Хм, ну я создал эту тему и пишу теперь сам заявку, и выглядит это как хитрая попытка заполучить смотра, но уж поверьте, я как-то и не планировал становиться гл. смотрителем, но скажите мне после всего, почему бы и нет? Во-первых я этот тред создал чтобы уже поднять тему с реальным положением вещей на ДЖ, как и описано в темке, а не ради халявы, и я уже поскорее жду назначения нужных людей, чтобы наконец играть было приятно как в старые-добрые, и совсем необязательно чтобы смотром был именно я. Но смотр мне бы очень понадобился для записи всяких видосиков на канал (клик)  , чтобы банально грабом игроков перетаскивать, чтобы видос снять. И кстати я конечно люблю когда челы с смотркой рофлят, но я обещаю никакой херни не творить, и чтобы всем было приятно и весело играть. Поэтому я обязательно буду следить за порядком и быть адекватом если мне всё же выпадут такие-то ответственности.

kosmo

Мафиозник

Рейтинг: 952

Сообщений: 82

Спасибок: 174

бля чё та лень 38.png


standard_3.gif

Спасибо сказали: Veny razblokay pliz, СтОсик
_MAVRIK_

Пользователь

Рейтинг: 271

Сообщений: 66

Спасибок: 41

Даша 


 

Тык

Лаваш

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 4

Спасибок: 2

  1. [kитаец]Лаваш
  2. 15
  3. +- 3 месяца
  4. Был когда купил админку,всё делал по правилам
  5. О себе: отличный модератор, буду большую часть на сервере
  6. Готов стать смотрителем, не нарушая экономику, выдавать баны,муты и т.д. по правилам
Отредактировал: Лаваш, 2 декабря 2023 г, 09:22
Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Я считаю что голосование спасибками - хуйня, ибо многие просто ставят их всем без разбору, легче создать отдельную тему на голосование.

 

 

 

Выборы, выборы, кандидаты ......

Отредактировал: Sanyа, 2 декабря 2023 г, 11:02

Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: Pocusnik, Ho4b, Vasya_krut, Apelsin
Александр Саяпин

Пользователь

Рейтинг: 613

Сообщений: 63

Спасибок: 110

Темка классная, на сервере творится беззаконие...
Считаю, что выше упомянутые кандитаты "ei7" ; "basha." Оба отлично подойдут на роль Гл. Смотрителя
Свой голос делю на два, каждому участнику, оба кандидата хорошо ведут себя на сервере, добрые, отзывчивые и главное преданные проекту парнишки.
Насчет игрока "[kитаец]Лаваш"(игрок так же оставил свою анкету) Очень неуверен в нем так, как человек прогинается под каких-нибудь авторитетов на сервере, даже я будучи обычным броуком, но имея 100-ый лвл на сервере легко мог контролировать каждое действие данного персонажа, а он же в свою очередь делал все, о чем я бы его не просил.


доуби доуби

Спасибо сказали: Michael_Scofield, Ho4b, Apelsin
Vasya_krut

Пользователь

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

  1. Vasya_
  2. 6 годиков
  3. +- 2 дня
  4. Я умный, я знаю команды...
  5. Перебаню всех к хуям пока не скинете 20 рублей на проезд
  6. Если я буду смотрителем вы все ахуеете. Обещаю прочитать правила разок
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Я своё предпочтение отдаю игрокам basha и ei7. Прежде всего это старички сервера, которые всегда активно участвовали в жизни севера Jailbreak, держали онлайн, командовали за кт, придумывали что то новое, активно писали жалобы, ну и главное это адекватные ребята, за которыми не замечено неадекватное поведение. Отдаю своё предпочтение им, и в случае, если Michael_Scofield, он же Wild подаст заявку, то такой человек на данный момент больше всех подходит на данную роль.


Для особо развитых напоминаю, что в первом сообщении было указанно о бесмысленных сообщениях. Цитирую: "Просьба не разводить флуд, спам и конфликты в теме". Здесь обсуждаются кандидатуры и выдвигаются соответственно. Не надо нести всякую чушь, тем более в заявках на роль смотрителя. 

Отредактировал: Ho4b, 3 декабря 2023 г, 05:43

My life for Aiur

Vasya_krut

Пользователь

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

Ho4b писал:

Я своё предпочтение отдаю игрокам basha и ei7. Прежде всего это старички сервера, которые всегда активно участвовали в жизни севера Jailbreak, держали онлайн, командовали за кт, придумывали что то новое, активно писали жалобы, ну и главное это адекватные ребята, за которыми не замечено неадекватное поведение. Отдаю своё предпочтение им, и в случае, если Michael_Scofield, он же Wild подаст заявку, то такой человек на данный момент больше всех подходит на данную роль.


Для особо развитых напоминаю, что в первом сообщении было указанно о бесмысленных сообщениях. Цитирую: "Просьба не разводить флуд, спам и конфликты в теме". Здесь обсуждаются кандидатуры и выдвигаются соответственно. Не надо нести всякую чушь, тем более в заявках на роль смотрителя. 

Flud trigger activated.

ФУУУ, ты лох штоле правила читать?
Ты такой противный...

Скажи ещё что-нибудь на мерзком?

 

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LizaIsaeva

Дата: 1 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 20 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям