[ЧИТАТЬ ВСЕМ] Просьба назначить Главных Смотрителей на Джайл!

Параша

Пользователь

Рейтинг: 761

Сообщений: 101

Спасибок: 132

Vasya_krut писал:
Ho4b писал:

Я своё предпочтение отдаю игрокам basha и ei7. Прежде всего это старички сервера, которые всегда активно участвовали в жизни севера Jailbreak, держали онлайн, командовали за кт, придумывали что то новое, активно писали жалобы, ну и главное это адекватные ребята, за которыми не замечено неадекватное поведение. Отдаю своё предпочтение им, и в случае, если Michael_Scofield, он же Wild подаст заявку, то такой человек на данный момент больше всех подходит на данную роль.


Для особо развитых напоминаю, что в первом сообщении было указанно о бесмысленных сообщениях. Цитирую: "Просьба не разводить флуд, спам и конфликты в теме". Здесь обсуждаются кандидатуры и выдвигаются соответственно. Не надо нести всякую чушь, тем более в заявках на роль смотрителя. 

Flud trigger activated.

ФУУУ, ты лох штоле правила читать?
Ты такой противный...

Скажи ещё что-нибудь на мерзком?

 

Попросили не разводить срач, но чел не понял( никогда не поймет)

 


Спасибо сказали: Ho4b, Michael_Scofield, Александр Саяпин, Sanyа
Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

Ho4b писал:

Я своё предпочтение отдаю игрокам basha и ei7. Прежде всего это старички сервера, которые всегда активно участвовали в жизни севера Jailbreak, держали онлайн, командовали за кт, придумывали что то новое, активно писали жалобы, ну и главное это адекватные ребята, за которыми не замечено неадекватное поведение. Отдаю своё предпочтение им, и в случае, если Michael_Scofield, он же Wild подаст заявку, то такой человек на данный момент больше всех подходит на данную роль.


Для особо развитых напоминаю, что в первом сообщении было указанно о бесмысленных сообщениях. Цитирую: "Просьба не разводить флуд, спам и конфликты в теме". Здесь обсуждаются кандидатуры и выдвигаются соответственно. Не надо нести всякую чушь, тем более в заявках на роль смотрителя. 

Моей заявки не будет. На сервере нужен смотритель, который не только знает правила и следит за порядком, но и проводит нестандартные игры для поддержания онлайна. Ei7 и Basha. - идеальные кандидаты, которые могут дать глоток свежего воздуха Джайлу.

Спасибо сказали: Александр Саяпин, Pocusnik, Angelochek, Ho4b
Параша

Пользователь

Рейтинг: 761

Сообщений: 101

Спасибок: 132

 1.папаша

2. 40

3. 3-4 года

4. Есть, несколько проектов 

5. Справлюсь с основными задачами и проблемами

6. Ну вы поняли


Спасибо сказали: Apelsin
Привет

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 1

Спасибок: 4

Кот ничего не пишет в темах ибо занят в учебе,так что всякие предъявы на меня не катите,а что на счёт попуска хз

Спасибо сказали: Pocusnik
Veny razblokay pliz

Пользователь

Рейтинг: 25

Сообщений: 20

Спасибок: 1

Параша писал:

 1.папаша

2. 40

3. 3-4 года

4. Есть, несколько проектов 

5. Справлюсь с основными задачами и проблемами

6. Ну вы поняли

ешо как ты лучший гл смотр в параше 

 

Veny razblokay pliz

Пользователь

Рейтинг: 25

Сообщений: 20

Спасибок: 1

 

 

1. Master_drakon

`2. 18 

3. 2-1  года 

4. есть несколько проектов 

5.  Справлюсь с основным задачами и проблемами 

6. Не говорю что я буду лучшим но одно обешаю буду чесным 

 

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

1. Master Pro Ugr

2. 19

3. На проекте 6-7 год, на джайлах 8 лет

4. У меня друг гл админ. 

5. Мнение моё такого, серверу не будет толку от гл смотра, врятли кто либо повысит какой то аспект игровровождения, увеличатся баны, уменьшается онлайн и все будкт связанно, все переплёте но как говорил Мирон, 

Все что я мог бы сделать, это ввести некий коррективы в работы всех серверов и в целом форума, проекта 

Давно ещё зародилась идея как можно повысить возможности выяснения проблем без срача, только густые факты м хлебом, идея по моему мнения топовая и сможет решать абсалютно все вопросы по:банам, разбанам, снятием, решениям ситуаций, Читы, и все такое на ЛЮБОЙ СЕРВЕРЕ!!! 

6. Честно говоря в последнее время испытываю огромное угнетение цпускантя жизнинной нити, потерю в пространстве и смысле, я вижу цель и иду к ней но их там много а путей через все нет, это пугает и одновременно радует, я боюсь что на этом потоке я не справлюсь в повороте и не получу цнь. В свои руки... У меня кризис


image0-3.gif

Спасибо сказали: Pocusnik, white_iren, Veny razblokay pliz, hen.yan
Vasya_krut

Пользователь

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

Как выборы пацаны?

Когда голосуем?

Lucky_Myxa_CC

Пользователь

Рейтинг: 109

Сообщений: 29

Спасибок: 16

  1. Гудвин
  2.  Возраст неустойчив
  3. на проект заходил, ниихера не понял.., НО очень интересно разобраться!
  4. Админ в группе "Анонимные алкоголики"
  5. Справлюсь с основным задачами и проблемами не только в группе, могу быть главным по подъезду, парковать авто, присмотреть за вашей квартирой, следить за энергосбережение ваших компьютеров, создавать папки на рабочем столе и записывать туда файлы. Владею языками: - инглиш, убеждения, жестов (уровень S2)!
  6. Вы вправе выбрать иного кандидата, НО будете всегда жалеть, что не воспользовались своим шансом на будущее! Я как кандидат... обещаю .... и торжественно клянусь!!!: строго блюсти закон и порядок на сервере, ознакомиться с правилами сервера и научиться на нём играть, соблюдать онлайн, беспристрастно и объективно рассматривать любые обращения игроков и немедлено реагировать на них. Повысить пенсии за выслугу лет на сервере и повысить пенсионный возраст! Делать ВСЁ, от меня зависящее, для поддержания мира, добропорядочности, взаимоуважения и обучения игропроцесса. 
Спасибо сказали: hen.yan, Veny razblokay pliz
Толя Евсеев

Пользователь

Рейтинг: 26

Сообщений: 1

Спасибок: 5

1. Tolya

2. 14

3. 3 года как играю.

4. В майнкрафте в 13 лет и на ванкиловском ныне мертвом паблике, на который я честно признаться толком и не заходил, ибо конкретно этот паблик для меня оказался неинтересным, т.к. он сильно ванильный и банило там за читы буквально каждого второго...

 

5. Могу заверить что с джайлом у меня совсем другие отношения, я его очень люблю и готов часто играть, ибо на следующий год почти никаких планов и нет. Так что смотритель из меня выйдет годным, постараюсь поднять джайл с колен как могу. Ну и есть микрофон и за саймона играть я умею, в этом надеюсь у никого сомнений нет)).

 

6. Хм, ну я создал эту тему и пишу теперь сам заявку, и выглядит это как хитрая попытка заполучить смотра, но уж поверьте, я как-то и не планировал становиться гл. смотрителем, но скажите мне после всего, почему бы и нет? Во-первых я этот тред создал чтобы уже поднять тему с реальным положением вещей на ДЖ, как и описано в темке, а не ради халявы, и я уже поскорее жду назначения нужных людей, чтобы наконец играть было приятно как в старые-добрые, и совсем необязательно чтобы смотром был именно я. Но смотр мне бы очень понадобился для записи всяких видосиков на канал (клик) , чтобы банально грабом игроков перетаскивать, чтобы видос снять. И кстати я конечно люблю когда челы с смотркой рофлят, но я обещаю никакой херни не творить, и чтобы всем было приятно и весело играть. Поэтому я обязательно буду следить за порядком и быть адекватом если мне всё же выпадут такие-то ответственности.

Спасибо сказали: hen.yan, Michael_Scofield, Pocusnik, Параша, Apelsin
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 2 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 15 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям