Багрепорт

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Сделано:

  • префиксы в чате для всех услуг, а так же появилась возможность купить уникальный;
  • ограничено получение HP и HEгранат в вип увлугах на некоторых картах;
  • у премиумов и смотров появились предупреждения с умным, на умной, на мой счёт реализацией(ищите в админ меню);
  • у премиумов и смотров появилась возможность становится невидимым при нахождении в спектрах(ищите в админ меню);
  • у премиумов и смотров появилась мозножность создать голосование за смену карты;
  • у смотров появилась возможность сменить команду игроку;
  • у смотров появилсь возможность смены карты;

Отредактировал: Веня Дыркин, 8 июля 2023 г, 14:39
KingDm

Мафиозник

Рейтинг: 471

Сообщений: 96

Спасибок: 75

не знаю баг или теперь так задуманно но у смотра нед доступа к другим услугам которые ниже по типу вип меню супер вип премиума или граба з хуком только адм панель и смотр меню

 

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

KingDm писал:

не знаю баг или теперь так задуманно но у смотра нед доступа к другим услугам которые ниже по типу вип меню супер вип премиума или граба з хуком только адм панель и смотр меню

 

Не баг, хук как ни странно это отдельная привилегия, граба вообще на сервере нет, ниже лежащие услуги недоступны, потому что будет уж слишком имбово, можно отдельно докупать услуги и они будут объединяться 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: sentence.
sentence.

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 3584

Сообщений: 319

Спасибок: 653

Веня Дыркин писал:

Сделано:

  • префиксы в чате для всех услуг, а так же появилась возможность купить уникальный;
  • ограничено получение HP и HEгранат в вип увлугах на некоторых картах;
  • у премиумов и смотров появились предупреждения с умным, на умной, на мой счёт реализацией(ищите в админ меню);
  • у премиумов и смотров появилась возможность становится невидимым при нахождении в спектрах(ищите в админ меню);
  • у премиумов и смотров появилась мозножность создать голосование за смену карты;
  • у смотров появилась возможность сменить команду игроку;
  • у смотров появилсь возможность смены карты;

Заодно надо было исправить ошибки, но это не критично :)

 
Спойлер
Статать > стать, комаду > команду
Отредактировал: sentence., 16 июля 2023 г, 10:52

Спасибо сказали: Vasya_krut, Angelochek
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Впечатления. 

На сервере я уже отыграл достаточно и могу делать выводы уже о данной сборке и вообще о сервере. 

  1. Уровень. Бесполезная лвл система не реализующая себя, из того, что даёт так это только новый баланс возможных денег, но зачем мне баланс в 22000$, если даже купить весь магазин у меня ещё и деньги останутся, а за 2 раунда я быстро набью новые 22000$. Если бы открывался новый функционал от уровня в виде новых скинов ножей было бы гораздо лучше. 
  2. Игральные автоматы, настолько не нужны и я не понимаю вообще их смысл на сервере, шанс выпадения низкий, но я это пишу не к этому, тратишь 100$ получаешь к примеру 300$,а за проигрышь в раунде дадут 1500$,а за победу 3000$ ну и зачем его крутить если получишь гораздо больше просто проиграв в раунде? Не реализует себя этот автомат.
  3. Карты. По моему мнению не хватает 1хп карт, всего 2 карты. 1хп карты характеризуются быстрыми раундами, чем 35хп карты, но это было бы комфортно для меня, для остальных я не знаю.
  4. Привилегии. Они не будут пользоваться популярностью и покупать их будут очень редко. Они не такие интересные как были раньше, нет ни граба, ни хука, есть только меню привилегии из которой я бы оставил только возрождение.
  5. Магазин. Магазин нормальный, но я бы добавил в него скорость, гравитацию, заморозку, которая замораживать только возможность ходить, хамелеон.
  6. Админка. Как и писал, не хватает оффлайн-бана для любителей спиздануть и выйти.
  7. Правила. На сервере до сих пор нет правил. Уже на самом деле и не нужны такие правила которые были в первой сборке, уже можно убрать убийство в Крысу, нападение толпой, но оставить правила моста и стандартные правила всех серверов про оскорбления и правила вип привилегий.

Написал то, что в голову сразу пришло, может дополню.

Дополняю:

1. Не работают префиксы у привилегий, но это я думаю ты вкурсе. 

Отредактировал: Беларус, 23 июля 2023 г, 18:09

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Angelochek, Michael_Scofield, Ho4b, ei7, Веня Дыркин, sentence.
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Также дополню:

Ужасный баланс, бывает и 1 на 7,бывает и 2 на 5,люди могут менять команды просто захотев не смотря на количество игроков в команде, таким образом все идут к более сильным и нарушают баланс на пару раундов, его нужно корректировать. 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Michael_Scofield, ei7, Веня Дыркин
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Это моё предложение по правилам на основе предложений Kox и Evkalipt, а также дополнение с моей стороны, что я заметил.

Правила для ИГРОКОВ:

1. Запрещено оскорблять других игроков[Кик/Бан] 

2. Запрещены оскорбления национальностей/семей[ Бан от недели] 

3. Запрещено использование любых видов читов [Бан от недели]

4. Запрещено залазить на текстуры, на которые можно взабраться ТОЛЬКО с PortalGun[кик/Бан] 

5. Запрещено на МОСТУ: убивать в спину, убивать сбоку, подпирать.[кик/Бан] 

6. Запрещено использовать PortalGun с целью убийства игроков[Бан] 

7. Запрещена реклама сторонних серверов [Бан] 

8. Запрещено использование багов/недоработок сервера[Бан] 

9. Запрещено использовать МИКРОФОН для того, чтобы мешать игровому процессу(флуд, неисправный микрофон) [Кик/Бан] 

 

НА 1ХП КАРТАХ НЕ действуют правила МОСТА. 

 

Правила для VIP/ADMIN:

1. Запрещено использовать паутинку с целью УБИТЬ, ПЕРЕЛЕТЕТЬ НА ЧУЖУЮ БАЗУ[Бан]

2. При выдаче паутинки игроку и необходимости выйти из сервера нужно забрать паутинку у игрока[Бан] 

3. В случае нарушения использования паутинки игроком, которому она была выдана, тот кто выдал и получит наказание[Бан] 

4. Запрещено передавать свои услуги 3-м лицам[Снятие+Бан] 

5. Администратору запрещено кикать/банить без причины[Снятие] 

6. Администратор должен реагировать на проблемы игроков

7. Администратор должен быть адекватным

8. Администратор должен следить за соблюдением правил


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Michael_Scofield, ei7
Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

1. Отключите пояс шахида и мину на карте ka_only-headshot. Карта совсем маленькая, там 1 взрыва достаточно, чтобы всю тиму положить.
2. Функция "Отключить воду" в меню, работает странно. Она или отключает до конца карты, или отключает до конца раунда и приходится каждый раунд ее выключать.
3. Магазин иногда чудит. У тебя нет купленных предметов, но при попытке что-либо купить, пишет, что у тебя уже есть 2 предмета. Приходится умирать, чтобы сбросить лимит магазина.

Evkalipt

OldFag

Рейтинг: 1232

Сообщений: 142

Спасибок: 218

Предлагаю убрать шоковую гранату, в отличии от обычной грены от нее сложно увернуться и вся команда одного закидывает

Спасибо сказали: Michael_Scofield, sentence., Angelochek, Беларус
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 49 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 22 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям