ЖБ Hard Power или как хард новое правило вводил

18 августа 2018 г, 22:01
Мастер Дела

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 15

Спасибок: 16

1. ник/ссылка на профиль на сайте;HardPower

2. время, карта;на видео 

3. описание ситуации;ситуация видна на видео,что наш смотритель не компетентен и сам не знает правил что сам и пишет совместно с другими смотрителями,так наверное ПО СОБРАЖЕНИЮ он должен знать эти правила,но видео показывает что это не так и он перебивает саймона,прерывает игровой процесс,угражает перевести всю охрану,короче говоря хард тут только дал понять что он не компетентен и правил всех не знает,чего же я хочу когда пишу эту жалобу ?,выдать предупреждение харду за то что сам СМОТРИТЕЛЬ вводит в заблуждние игроков которые в дальнейшем сами будут так делать чем самым будут нарушать правила.

Наказание думаю нормальным будет то чтобы хард хотя бы глазком глянул новые правила и дать ему подзатыльник чтоб тот в дальнейшем сверялся с правилам прежде чем бросатся такими словами 

4. скрины, демо;https://youtu.be/BFodT7M7Rpk


Хоть как соблюдай все правила,все равно будешь забанен


povar

Пользователь

Рейтинг: 587

Сообщений: 72

Спасибок: 103

Мастер Дела писал:

1. ник/ссылка на профиль на сайте;HardPower

2. время, карта;на видео 

3. описание ситуации;ситуация видна на видео,что наш смотритель не компетентен и сам не знает правил что сам и пишет совместно с другими смотрителями,так наверное ПО СОБРАЖЕНИЮ он должен знать эти правила,но видео показывает что это не так и он перебивает саймона,прерывает игровой процесс,угражает перевести всю охрану,короче говоря хард тут только дал понять что он не компетентен и правил всех не знает,чего же я хочу когда пишу эту жалобу ?,выдать предупреждение харду за то что сам СМОТРИТЕЛЬ вводит в заблуждние игроков которые в дальнейшем сами будут так делать чем самым будут нарушать правила.

Наказание думаю нормальным будет то чтобы хард хотя бы глазком глянул новые правила и дать ему подзатыльник чтоб тот в дальнейшем сверялся с правилам прежде чем бросатся такими словами 

4. скрины, демо;https://youtu.be/BFodT7M7Rpk

смотри ты пишишь что хард перебил саймона.тем самым он прервал игровой процесс!!! значит ты сам не читал правила,а там есть пункт насчет этого,что смотритель может остановить игру и разъяснить что то!!

Спасибо сказали: KASTA, Vlados Sunrise, Malinka16, Катюха
HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Во - первых, название темы не соответствует тому, что я говорил, никаких нововведений от меня небыло. Я лишь сказал, что специально для тебя мы введем это правило, чтобы не происходило форсмажоров. 
Во - вторых, прежде чем начать/продолжить игру, чтобы не было недоразумений стоит найти АФК и убить его, так как возможно, что он останется один (как и в данной ситуации) 
На счет перебивания саймона есть правило, которое гласит, что "смотритель имеет право остановить игру, для обсуждения проблемы" 

На данный момент введено правило на счет АФКшника, можешь прочесть. 
Если за мной наблюдались какие либо нарушения, то прошу прощения.

Отредактировал: HVRDPWR, 18 августа 2018 г, 22:20
Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Катюха
Мастер Дела

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 15

Спасибок: 16

HardPower писал:

Во - первых, название темы не соответствует тому, что я говорил, никаких нововведений от меня небыло. Я лишь сказал, что специально для тебя мы введем это правило, чтобы не происходило форсмажоров. 
Во - вторых, прежде чем начать/продолжить игру, чтобы не было недоразумений стоит найти АФК и убить его, так как возможно, что он останется один (как и в данной ситуации) 
На счет перебивания саймона есть правило, которое гласит, что "смотритель имеет право остановить игру, для обсуждения проблемы" 

На данный момент введено правило на счет АФКшника, можешь прочесть. 
Если за мной наблюдались какие либо нарушения, то прошу прощения.

Сам сказал "пиши жалобу" вот тебе жалоба в видео на 2:36 промелькает такое сообщение от тебя "они должны были найти и убить афкшника"
Ты грозился перевести свю охрану за то чего мы не нарушили,правила которого нет (может оно появится но в данный момент его нет


Хоть как соблюдай все правила,все равно будешь забанен

Мастер Дела

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 15

Спасибок: 16

povar писал:
Мастер Дела писал:

1. ник/ссылка на профиль на сайте;HardPower

2. время, карта;на видео 

3. описание ситуации;ситуация видна на видео,что наш смотритель не компетентен и сам не знает правил что сам и пишет совместно с другими смотрителями,так наверное ПО СОБРАЖЕНИЮ он должен знать эти правила,но видео показывает что это не так и он перебивает саймона,прерывает игровой процесс,угражает перевести всю охрану,короче говоря хард тут только дал понять что он не компетентен и правил всех не знает,чего же я хочу когда пишу эту жалобу ?,выдать предупреждение харду за то что сам СМОТРИТЕЛЬ вводит в заблуждние игроков которые в дальнейшем сами будут так делать чем самым будут нарушать правила.

Наказание думаю нормальным будет то чтобы хард хотя бы глазком глянул новые правила и дать ему подзатыльник чтоб тот в дальнейшем сверялся с правилам прежде чем бросатся такими словами 

4. скрины, демо;https://youtu.be/BFodT7M7Rpk

смотри ты пишишь что хард перебил саймона.тем самым он прервал игровой процесс!!! значит ты сам не читал правила,а там есть пункт насчет этого,что смотритель может остановить игру и разъяснить что то!!

Точно не помню как было написано правило но точно помню что там было что то по поводу банов и то тчо смотритель имеет право попросить саймона приостановить игровой процесс чтобы обьяснить причину бана , кроме как обьяснить причину бана смотритель не имеет или же не имел возможности просить саймона приостанавливать игровой процесс 


Хоть как соблюдай все правила,все равно будешь забанен

HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Мастер Дела писал:
HardPower писал:

Во - первых, название темы не соответствует тому, что я говорил, никаких нововведений от меня небыло. Я лишь сказал, что специально для тебя мы введем это правило, чтобы не происходило форсмажоров. 
Во - вторых, прежде чем начать/продолжить игру, чтобы не было недоразумений стоит найти АФК и убить его, так как возможно, что он останется один (как и в данной ситуации) 
На счет перебивания саймона есть правило, которое гласит, что "смотритель имеет право остановить игру, для обсуждения проблемы" 

На данный момент введено правило на счет АФКшника, можешь прочесть. 
Если за мной наблюдались какие либо нарушения, то прошу прощения.

Сам сказал "пиши жалобу" вот тебе жалоба в видео на 2:36 промелькает такое сообщение от тебя "они должны были найти и убить афкшника"
Ты грозился перевести свю охрану за то чего мы не нарушили,правила которого нет (может оно появится но в данный момент его нет

Да, вы должны были найти и убить афкашника, чтобы зек, который остался единственным живым мог воспользоваться менюшкой последнего зека. Тебе на все нужно правило, если ты не можешь рассуждать логически, то это не значит, что специально для тебя будут отведены детальные правила в целую книгу.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Мастер Дела

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 15

Спасибок: 16

HardPower писал:
Мастер Дела писал:
HardPower писал:

Во - первых, название темы не соответствует тому, что я говорил, никаких нововведений от меня небыло. Я лишь сказал, что специально для тебя мы введем это правило, чтобы не происходило форсмажоров. 
Во - вторых, прежде чем начать/продолжить игру, чтобы не было недоразумений стоит найти АФК и убить его, так как возможно, что он останется один (как и в данной ситуации) 
На счет перебивания саймона есть правило, которое гласит, что "смотритель имеет право остановить игру, для обсуждения проблемы" 

На данный момент введено правило на счет АФКшника, можешь прочесть. 
Если за мной наблюдались какие либо нарушения, то прошу прощения.

Сам сказал "пиши жалобу" вот тебе жалоба в видео на 2:36 промелькает такое сообщение от тебя "они должны были найти и убить афкшника"
Ты грозился перевести свю охрану за то чего мы не нарушили,правила которого нет (может оно появится но в данный момент его нет

Да, вы должны были найти и убить афкашника, чтобы зек, который остался единственным живым мог воспользоваться менюшкой последнего зека. Тебе на все нужно правило, если ты не можешь рассуждать логически, то это не значит, что специально для тебя будут отведены детальные правила в целую книгу.

ну если я этого не сделал это не дает тебе право перевести меня,так как никаого правила я не нарушаю,тоесть если "я пойду ученика не буду в класс пускать не буду за то что он играл в телефон я делаю правильно? нет потому что учитель не имеет такого права"

Просто я не обязан этого делать,если бы зек сказал "вон там зек афк убей " я бы убил ,ты сам начал выеживатся тем что можешь всех так переводить и банить так что не думай что я это делаю просто так это уже было дело справедливости,просто сам думаешь если зек начнет летать на паутинке и ему скажут что это запрещенно но правила такого нету он перестант летать на ней? ты кинешь на него жб и дадут отказ т,к небыло подходящего для этого правил 


Хоть как соблюдай все правила,все равно будешь забанен

Shazam

Пользователь

Рейтинг: 97

Сообщений: 22

Спасибок: 15

Чтобы развеять весь этот спор скажу как делал я. 

Будучи начальником если я наблюдал свою охрану в бездействии я переводил их за наблюдение,так как помимо них есть ещё люди которые хотят играть за сторону кт. Да и кому командовать если случится бунт и начальника убьют. 

Спасибо сказали: Stella Artois, Vlados Sunrise
ыыыыыыыыыыыыыы

banned

Рейтинг: 1240

Сообщений: 182

Спасибок: 210

Предлагаю выдать бан харду на месяц по причине: "чсвшный гей" 1 спасибка=1день бана харда

 


ыыыыыыыыыыыы

Спасибо сказали: HVRDPWR, Vlados Sunrise, Rodyaaaa, Папа Гриши
соси жопу

Царевна ♛

Рейтинг: 669

Сообщений: 44

Спасибок: 125

хоть хард и геюга но за харда порву уроды


розы любят воду, пацаны свободу.

Спасибо сказали: HVRDPWR, Vlados Sunrise
DinGo.777.

banned

Рейтинг: 81

Сообщений: 11

Спасибок: 14

Хард в то время нового правила ещё не было о приостановке игры.Ну да ладно.

Как же люди меняются почувствовав власть.Хотя какая тут власть.Дали пешке игрушкой поиграться а потом так же как и шефа сольют.Жду этого.....

Просто посмотреть на реакцию....

Удачной игры.

 

Отредактировал: DinGo.777., 19 августа 2018 г, 02:52
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 17 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям