ЖБ Hard Power или как хард новое правило вводил

HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

DinGo.777. писал:

Хард в то время нового правила ещё не было о приостановке игры.Ну да ладно.

Как же люди меняются почувствовав власть.Хотя какая тут власть.Дали пешке игрушкой поиграться а потом так же как и шефа сольют.Жду этого.....

Просто посмотреть на реакцию....

Удачной игры.

 

Ах да, Динго, ты возможно думаешь, что я тебе дал бан без причины?)  В то время было правило, которое давало право остановить процесс игры смотрителю, для разъяснений / указания на ошибку . Видимо ты плохо читал правила .

Скажи пожалуйста, сколько за тобой нарушений?)  думаю не стоит тебе говорить про меня, что дали игрушку .

А за тобой у меня будет отдельное внимание, ибо вчера ты о

столько наговорил, я б тебе бананчик выписал, неадекваша) 

Отредактировал: HVRDPWR, 19 августа 2018 г, 03:22
Спасибо сказали: povar, Vlados Sunrise
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Динго, сладкий мой, тебе ли говорить о чем-то, когда ты на сервере при всех даёшь ложные правила)

Спасибо сказали: povar, Vlados Sunrise, Катюха, kaaviilxraava
Shazam

Пользователь

Рейтинг: 97

Сообщений: 22

Спасибок: 15

Если последний зек остался нечестным путем то охране разрешено убить его. Даже если был афк.

Справа экрана находится табло и сделано оно конечно же не просто так. Оно информирует игроков и изменениях на сервере и т.п. То что последний зек остался и к тому же был афк это вина кт. Объясняю. 

Начальник - обязан удостовериться что все зеки участвуют в игровом процессе - для этого и существует табло,про которое я писал выше. 

Охрана - В правилах указано,что в оружейке сидеть запрещено,охранник обязан патрулировать карту раз в 2 минуты.

Вывод - Должны были выдать свободный день предпоследнему заключенному за моральный ущерб.

Пару слов про конфликт между смотрителями.

Hardpower - Верно подметил,что смотритель имеет право остановить игровой процесс для выяснения каких либо обстоятельств.

После этих слов весь диалог я считаю лишним и можно было на этом закончить. И если у Динго были вопросы то задать их лично на форуме или в чате,дабы дать возможность продолжить игру. 

Спасибо сказали: Stella Artois, HVRDPWR
TripleSix

Пользователь

Рейтинг: 48

Сообщений: 3

Спасибок: 9

DinGo.777. писал:

Хард в то время нового правила ещё не было о приостановке игры.Ну да ладно.

Как же люди меняются почувствовав власть.Хотя какая тут власть.Дали пешке игрушкой поиграться а потом так же как и шефа сольют.Жду этого.....

Просто посмотреть на реакцию....

Удачной игры.

 

Ахахфхафхыафхх,о чем идет речь,если ты за малейшую оплошность со стороны охраны убиваешь грабом,ты серьезно?53.png

DinGo.777.

banned

Рейтинг: 81

Сообщений: 11

Спасибок: 14

О да.У меня появилась личная гвардия хейторов.

Боже как это круто.Какое внимание к моей скромной личности.Следите за мной полностью дада...

Я в шоке от их серьёзного отношения к игре.Пиздец какие важные а по факту нолики(только не обижайтесь ребятушки)

А,что касаемо меня я просто развлекаюсь и срать я хотел на серьезность вашего отношения к ИГРЕ.ааааа.Ок 

Играйте дружно.

Спасибо сказали: Stella Artois
Shazam

Пользователь

Рейтинг: 97

Сообщений: 22

Спасибок: 15

DinGo.777. писал:

О да.У меня появилась личная гвардия хейторов.

Боже как это круто.Какое внимание к моей скромной личности.Следите за мной полностью дада...

Я в шоке от их серьёзного отношения к игре.Пиздец какие важные а по факту нолики(только не обижайтесь ребятушки)

А,что касаемо меня я просто развлекаюсь и срать я хотел на серьезность вашего отношения к ИГРЕ.ааааа.Ок 

Играйте дружно.

Дело не в отношении к серверу. Все уперается в должность которую ты занимаешь на сервере. Если ты смотритель,ты обязан соблюдать правила и помогать в освоении этих самых правил тем,кто нуждается в них. 

А так же не наказывать сразу людей,а придерживаться как говорил ранее "предупредил/наказал" 

Человеку свойственно ошибаться и он учится на этих ошибках. Даже тот же Шеф,который гроздно боролся за соблюдения правил в итоге где оказался? Поэтому не стоит так критично наказывать игроков. Конечно же это не означает что нужно все спускать с рук,но в первую очередь на сервере важно не соблюдать правила,а чтобы присутствовал геймплей и играбильная атмосфера. Правила нужны чтобы поддерживать порядок и было лечге всем играть. 

 

Спасибо сказали: Stella Artois, HVRDPWR
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

DinGo.777. писал:

О да.У меня появилась личная гвардия хейторов.

Боже как это круто.Какое внимание к моей скромной личности.Следите за мной полностью дада...

Я в шоке от их серьёзного отношения к игре.Пиздец какие важные а по факту нолики(только не обижайтесь ребятушки)

А,что касаемо меня я просто развлекаюсь и срать я хотел на серьезность вашего отношения к ИГРЕ.ааааа.Ок 

Играйте дружно.

Мы тебя любим <3

Спасибо сказали: kaaviilxraava
Мастер Дела

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 15

Спасибок: 16

Shazam писал:

Если последний зек остался нечестным путем то охране разрешено убить его. Даже если был афк.

Справа экрана находится табло и сделано оно конечно же не просто так. Оно информирует игроков и изменениях на сервере и т.п. То что последний зек остался и к тому же был афк это вина кт. Объясняю. 

Начальник - обязан удостовериться что все зеки участвуют в игровом процессе - для этого и существует табло,про которое я писал выше. 

Охрана - В правилах указано,что в оружейке сидеть запрещено,охранник обязан патрулировать карту раз в 2 минуты.

Вывод - Должны были выдать свободный день предпоследнему заключенному за моральный ущерб.

Пару слов про конфликт между смотрителями.

Hardpower - Верно подметил,что смотритель имеет право остановить игровой процесс для выяснения каких либо обстоятельств.

После этих слов весь диалог я считаю лишним и можно было на этом закончить. И если у Динго были вопросы то задать их лично на форуме или в чате,дабы дать возможность продолжить игру. 

На счет заявления того что саймон ОБЯЗАН следить что все игроки учавствуют в игровом процессе ты себе надумал,то что кт должен партулировать карту это да но это не подразумевает то что он должен найти зеков которые АФКшат,имеется виду то что простой обойти карту КТ не обязан следить за тем что б все зеки были в главной клетки или же,мы можем это сделать но не ОБЯАЗНЫ,ничего никто последниму зеку не должен и не будет должен, он нарушил приказ был убить и все ничего более 


Хоть как соблюдай все правила,все равно будешь забанен

Спасибо сказали: HVRDPWR
I love chesnok

Царевна ♛

Рейтинг: 189

Сообщений: 19

Спасибок: 34

DinGo.777. писал:

О да.У меня появилась личная гвардия хейторов.

Боже как это круто.Какое внимание к моей скромной личности.Следите за мной полностью дада...

Я в шоке от их серьёзного отношения к игре.Пиздец какие важные а по факту нолики(только не обижайтесь ребятушки)

А,что касаемо меня я просто развлекаюсь и срать я хотел на серьезность вашего отношения к ИГРЕ.ааааа.Ок 

Играйте дружно.

 

Зачем ты себе противоречишь?То тебе насрать и ты орешь над «серьезным отношением к игре»,то  ты честный борец за справедливость. Никогда не понимала людей,которые усираются что-то кому-то доказывать на сервере про правила,а потом когда дойдет дело до жалобы ,выясняется, что это всего лишь игра и зачем вообще это обсуждать. 

*смеюсь*


В

Спасибо сказали: Stella Artois, HVRDPWR
Morojenko

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 13

Спасибок: 8

ХАРД БЛЯТЬ ГОВОРЮ ЖЕ , ПОЙДЕМ В МАЙНКРАФТ ИГРАТЬ!

 


Жив и цел!

Спасибо сказали: Stella Artois, HVRDPWR
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 20 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям