Предложения, Пожелания, Баги.

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

также упомяну, на счет баланса. 

сидел на спекторах смотрел просто, и за одну команду играли 2 випа если не 3. Муха сс был в команде без випов и стоял на первом месте, но спустя короткое время и его автобаланс перекинул за команду випов. То есть, у команды без випов просто не оставалось тащера и даже одного випа не перекинуло в другую команду. 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

drumka

Пользователь

Рейтинг: 113

Сообщений: 18

Спасибок: 19

С автобалансом есть какие-то непонятки это точно, пока мало играю фактов не могу предоставить.

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Добавить карты. 

 
1 dm_aztec_maso3 тут онлайн был капец как много
 
2  De Licia - здесь аж просто можно играть без конца 
 
3 De Paki - тоже бомба карта , но по желанию игроков 
 
4 De Avangard, одна из моих любимых карт. сори норм фото не нашел
 
 5 DE_EMIR_SV2015  
сори, тут фотка есть, но есть ссылка на веб где можно мапу скачать, мб посчитают как реклама и забанят, это ведь я. 
 
6 De Guatemala 

 

 
7 De Eldorado - можно один из westwood-дов убрать  если их у нас 2. Красота а не карта эта 
фотка тоже иммет ссылку на карту по этому не вставлю 
 
8 De Energy - любил эту карту и многим по нраву было вроде бы… 
 
 
9 De  redcity 
 
10 De hell 
 
11 De Kabul 32 
 
12 De Sienna
Отредактировал: Easy 27, 19 февраля 2022 г, 23:08

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Fuhrer, Веня Дыркин
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

 

de Energy


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Easy 27 писал:

 

de Energy

Добавлена. 

aztec_maso3 добавлена несколько дней назад, но не отображалась в маплисте, это тоже исправлено. 

Спасибо сказали: Easy 27, CMuT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Веня Дыркин писал:

 

aztec_maso3 добавлена несколько дней назад, но не отображалась в маплисте, это тоже исправлено. 

нет, не исправлено.  отсутствует по-прежнему как в ртв, так и админ меню.  похоже только с твоими флагами работает


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Easy 27, CMuT
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Fuhrer писал:
Веня Дыркин писал:

 

aztec_maso3 добавлена несколько дней назад, но не отображалась в маплисте, это тоже исправлено. 

нет, не исправлено.  отсутствует по-прежнему как в ртв, так и админ меню.  похоже только с твоими флагами работает

Теперь точно исправил. 

Кроме этого, добавлены:

de_licia
de_avangard

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Благодарю за добавление карт. 
1)de licia 

2)avangard 

3)energy 


Раньше я не однократно говорил что возможно, онлайн зависит от карт/maps, на практике подтвердилось что не из за карт онлайн повышается а за счет Випки в мониторингах и куча денег бусты итп. Это значит, можно для разнообразие немного изменить список карт не бояясь что онлайн снизиться.

В данный момент, очень много так скажем грубо говоря нубов. При выборе карт, большинства нажимают лишь на цыфру 1 или 2 и без разницы какая это карта.  По этому, если возможно, то миксыровать список карт. Актуально показывает первые 7 карт таким образом примерно.

1 de dust snow 

2 assault

3 aztec 

и до 7 ой карты всегда одно и тоже, круг карт идёт на 5-6 часов лишь с ассаулт и дедас. Изменить это и чтобы при каждом выборе, карты из 3 или 4 страницы показывались на первой страницы.

 

Отредактировал: Easy 27, 20 февраля 2022 г, 23:42

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Easy 27 писал:

В данный момент, очень много так скажем грубо говоря нубов. При выборе карт, большинства нажимают лишь на цыфру 1 или 2 и без разницы какая это карта.  

не совсем так. еще чаще олигофрены нажимают то, что кажется им знакомым. а это чаще всего классические карты с запоминающимися названиями: dust, assault (хуесоссалт), nuke (pizduke )   , rats (хуятс) , go_gogo, toycarpark итд.   в скобках приписал чтоб было ясно, до какой степени лично меня это заебало.

при этом на пушках все перечисленные карты за исключением, пожалуй классического dust (и его вариаций) не играбельны абсолютно, ибо быстро возникает дисбаланс в пользу одной из команд, переломить который почти нереально.  особенно это видно на примере toycarpark.  где пассивные педерасты из числа малолетних олигофренов и каллов таковых, шкерятся внизу , занимая удобные им точки (за которые не нужно драться, поскольку нормальным игрокам они нахуй не нужны) , чем приводят всю команду к месту возле параши.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: CMuT
Mjkkk

Пользователь

Рейтинг: 69

Сообщений: 14

Спасибок: 11

+ за De_kabul

Fuhrer писал:
Easy 27 писал:

В данный момент, очень много так скажем грубо говоря нубов. При выборе карт, большинства нажимают лишь на цыфру 1 или 2 и без разницы какая это карта.  

не совсем так. еще чаще олигофрены нажимают то, что кажется им знакомым. а это чаще всего классические карты с запоминающимися названиями: dust, assault (хуесоссалт), nuke (pizduke )   , rats (хуятс) , go_gogo, toycarpark итд.   в скобках приписал чтоб было ясно, до какой степени лично меня это заебало.

при этом на пушках все перечисленные карты за исключением, пожалуй классического dust (и его вариаций) не играбельны абсолютно, ибо быстро возникает дисбаланс в пользу одной из команд, переломить который почти нереально.  особенно это видно на примере toycarpark.  где пассивные педерасты из числа малолетних олигофренов и каллов таковых, шкерятся внизу , занимая удобные им точки (за которые не нужно драться, поскольку нормальным игрокам они нахуй не нужны) , чем приводят всю команду к месту возле параши.

За тойспарк + 
Не играбельна, не интересное мясо (да я нуб) 

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 20 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям