Предложения, Пожелания, Баги.

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Easy 27 писал:

почему на пушках нельзя устроит такую игру ? выбрать день и час игры чтобы все залетали ? https://onekill.ru/forum/topic?id=6704

Ты не обжижайся, но у тебя всё с головой в порядке?

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Веня, вроде бы да, еще никто не жаловался. я боюсь что, что то не так с вами народ( не все конечно ). Когда я предлагаю чего то, то начинаете спрашиват ( мол все норм  с тобой? ). если кто то другой какую то дичь предлагает то с ним все норм. Вы не устали от этого? мб хватить уже так вести себя! Ну, вы только не обижайтесь, хорошо? я это свои мысли в слух))

я не доказываю правоту свою, так это просто предложение моё, но нет, ведь обезательно сказать всё норм с тобой. 

этим умываю руки) 

Отредактировал: Easy 27, 7 декабря 2021 г, 20:02

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Easy 27 писал:

Веня, вроде бы да, еще никто не жаловался. я боюсь что, что то не так с вами народ( не все конечно ). Когда я предлагаю чего то, то начинаете спрашиват ( мол все норм  с тобой? ). если кто то другой какую то дичь предлагает то с ним все норм. Ну, вы только не обижайтесь, хорошо?))

Да кто предлагает такую дичь? Я даже представить не мог, что кто-то может додуматься до такого.

Ну вот скажи, ты еду в стиральной машине разогреваешь?  Вот твоё предложение аналогично моему вопросу. 

Спасибо сказали: TToTaTT, Товарищ Сталин
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

возможно вы не так поняли меня уважаемый Веня Дыркин. 

Я хотел предлагать, чтобы кто то, из постоянных/непостоянных игроков тут на форуме пару раз в недели написал то, чтобы всё в месте новычки которые посещают форум + олды все чтобы собрались вечерком и поиграли. Ну Джайл я был там когда то, там собирались и просто "мое мнение" болтали ни о чем. 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Easy 27 писал:

так, потому что на пушках есть народ и если провести такое соберутся много народа. Например только такие особые дни намечать разок в неделью чтобы все зашли. ??

Моды разные, как уже и сказали. На джаиле есть все инструменты для проведения глобальных игр, если кому то интересно он может зайти на джаил.


My life for Aiur

Спасибо сказали: Easy 27, Oneshotonekillnoluckjustskill
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

ну а теперь серьезно.  заебали бестолковые опездолы и дауны, игнорящие задачи команды.  не у меня одного конкретно уже от этого бомбит (взять того же смитти)  , однако в целом увы поделать тут нечего, ибо контингент с бустов сейчас такой...

есть идея, при вызове подкрепления - появившимся юнитам выдавать предупреждения в худ , ну или еще как-то реализовать, чтобы видели задачу - отвовевывать конкретную точку где появились.  вообще идеально будет, если при выходе за некий радиус от этой точки,   ударяет молния, и юнита распидорашивает в мясо, с озвучкой сего действа "деебииилы!" голосом смита :)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: CMuT
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:

ну а теперь серьезно.  заебали бестолковые опездолы и дауны, игнорящие задачи команды.  не у меня одного конкретно уже от этого бомбит (взять того же смитти)  , однако в целом увы поделать тут нечего, ибо контингент с бустов сейчас такой...

есть идея, при вызове подкрепления - появившимся юнитам выдавать предупреждения в худ , ну или еще как-то реализовать, чтобы видели задачу - отвовевывать конкретную точку где появились.  вообще идеально будет, если при выходе за некий радиус от этой точки,   ударяет молния, и юнита распидорашивает в мясо, с озвучкой сего действа "деебииилы!" голосом смита :)

Нубо тимы- этого не избежать... они везде есть, особенно в период раскрутки 

Я надеюсь ты пошутил по поводу молнии и радиус поражения 

 

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

TToTaTT писал:

Нубо тимы- этого не избежать... они везде есть, особенно в период раскрутки 

Я надеюсь ты пошутил по поводу молнии и радиус поражения 

в каждой шутке есть доля шутки ;)  но делать с этим что-то надо.   классический КС помнишь?  когда чел оказывается в определенных местах, например плент или заложники , в худ идет  напоминалка "ставь бомбу" или "выведи заложников" . вот чтото подобное нужно.


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:
TToTaTT писал:

Нубо тимы- этого не избежать... они везде есть, особенно в период раскрутки 

Я надеюсь ты пошутил по поводу молнии и радиус поражения 

в каждой шутке есть доля шутки ;)  но делать с этим что-то надо.   классический КС помнишь?  когда чел оказывается в определенных местах, например плент или заложники , в худ идет  напоминалка "ставь бомбу" или "выведи заложников" . вот чтото подобное нужно.

Да, это дело времени. Я, например, первые 3 месяца игры тоже ничего не понимал что от меня нужно, знал что нужно убивать и все, только потом до меня дошло что 1 точка - это 100$)) 

Некоторые заходят чисто пострелять, а не точки захватывать или одержать победу. 

Можно составить гайд как играть на пушках, но все равно, бОльшая часть игроков первое время это читать не будут

Раньше все умели играть, но было мало народу. Сейчас все наоборот, что ты так горишь со Смитом, я не могу понять)

Расслабьтесь и играйте в свое удовольствие, ловите момент когда пушки полностью забиты. Потом снова могут наступить тяжёлые времена, когда будут 15 человек на постоянке играть и все)

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

TToTaTT писал:

Раньше все умели играть, но было мало народу. Сейчас все наоборот, что ты так горишь со Смитом, я не могу понять)

потому что у нас с тобой разные понятия о кайфе игры. а вот со смитом, видимо, одинаковые ;)

мне не нравится самому прокачиваться и строиться, делаю это в крайних случаях.  мне по кайфу когда команда организована и грамотно захватывает/держит точки и строит базы, а я чисто помогаю им в атаках и деньгами, если нужно.

если как сегодня - отбил точки - бестолочи проебали, дал деньги- бестолочи проебали, то никакого кайфа для меня нет, одни нервы...еще и труп этот выбесил.. если это конечно это тот труп,  который раньше играл,  от него остался только труп  ))


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: TToTaTT, Easy 27, CMuT
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 19 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям