Предложения, Пожелания, Баги.

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Armageddon писал:
TToTaTT писал:
Armageddon писал:

Возможно ли убрать вообще или только у випов ( и выше) покупать бессмертие? Народ бежит с сервака из-за этого! 

Твою команду зажмут топовые игроки и что ты будешь делать? Снова ливнешь?)

Бессмертие является неотъемлемой частью игрового процесса, с его помощью можно зажимать противников, так и рашить (ставить мины, лазеры чтобы подорвался владелец пушек). Если я свой респ заставлю пушками, куплю щит и засяду в какой нибудь норе, с раздатчиками. Что ты будешь делать чтобы выиграть карту? Это то же самое как убрать ТП гранату

Ты не можешь убить випа, который поставил пушки под неуязвимости?

Одно дело заставить свой респ пушками и у других будет шанс для маневра, а другое дело свой и чужой одновремменно.Ты просто ради интереса понаблюдай пару дней, как народ реагирует, когда пытается взломать ( условно твой заставленный респ) и как реагирует ( когда заставленны оба респа ).
Ты и так топовый игрок и когда заходишь, то часть думает играть или нет!?! А когда ты берешь бессмертие реакция очевидна. Я понимаю,что всем не угодить! Кто хочет играет, кто не хочет уходит.  Но кажется речь идет о том,чтобы сервак постоянно был полный.
Проведите голосование на сайте или в игре)))
Я просто высказываю свое виденье, я могу ошибаться!

Есть полно смотров и випов с кем я не могу строить базу, это просто бесполезно. Они её вынесут и ещё отожруться,  а потом мне обратка полетит) просто они (Доза, Хуепра, Веня, Уксус, Изи и т.д.) играют не так часто,  как и я. 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

Armageddon писал:

Одно дело заставить свой респ пушками и у других будет шанс для маневра, а другое дело свой и чужой одновремменно.Ты просто ради интереса понаблюдай пару дней, как народ реагирует, когда пытается взломать ( условно твой заставленный респ) и как реагирует ( когда заставленны оба респа ).
Ты и так топовый игрок и когда заходишь, то часть думает играть или нет!?! А когда ты берешь бессмертие реакция очевидна. Я понимаю,что всем не угодить! Кто хочет играет, кто не хочет уходит.  Но кажется речь идет о том,чтобы сервак постоянно был полный.
Проведите голосование на сайте или в игре)))
Я просто высказываю свое виденье, я могу ошибаться!

нытье в основном исходит от новичков (залетных) которые не воспринимают суть игры.

80% мимо точек бегают, а ты говоришь бессмертие, респы заставить.  залупу им под нос подсунуть так они морщиться будут, и ничего более )))))

если ко мне на базу залетают и ставят пушки, так это ж епт, халявные деньги ))))

более важным считаю технические меры по обучению тактике игры (хотя какое может быть обучение долбоебов и даунов, личинок долбоебов и даунов, скрепного жлобья и шмар с раЁенов, но все же) - различные HUD в игре (подсказки) ,  режим новичка (к примеру выдается оружие , в котором первые N патронов имеют большой урон) , и прочее... об этом уже писал неоднократно. 


Nosce te ipsum

Armageddon

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 6

Спасибок: 2

Сейчас не про нытье, а про то, что люди без нытья бегут и какой интерес у сервера вообще!?! Чтобы было больше людей или чтобы сервак существовал для 20 человек. 
То что пушки приносят халявные деньги - согласен, но куда интереснее будет играть 10на10/15на15 ( что тоже деньги)на постоянной основе ( а не 2-3 карты в день), чем ждать когда на сервере будет 4на4. 

Спасибо сказали: RRR77
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

халявные))) да Веня уже стал миллионером, благодаря своему проекту

А если без рофла,   то зайди и почитай сколько бабок вбухивают на поддержку проекта 

Онлайн растет к вечеру, в выходные дни, кто то приходит с работы, с отпусков и т.п. На выходных онлайн растет до 20-28 человек, а в будние понятно что мало людей играть будет

Armageddon

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 6

Спасибок: 2

TToTaTT писал:

халявные))) да Веня уже стал миллионером, благодаря своему проекту

А если без рофла,   то зайди и почитай сколько бабок вбухивают на поддержку проекта 

Онлайн растет к вечеру, в выходные дни, кто то приходит с работы, с отпусков и т.п. На выходных онлайн растет до 20-28 человек, а в будние понятно что мало людей играть будет

Халявные деньги - это в игре от уничтожения пушек . Повнимательнее!

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

Armageddon писал:

Сейчас не про нытье, а про то, что люди без нытья бегут и какой интерес у сервера вообще!?! Чтобы было больше людей или чтобы сервак существовал для 20 человек. 
То что пушки приносят халявные деньги - согласен, но куда интереснее будет играть 10на10/15на15 ( что тоже деньги)на постоянной основе ( а не 2-3 карты в день), чем ждать когда на сервере будет 4на4. 

ну так надо заниматься отбором и обучением этого постоянного состава.  если есть мысли / инициатива в этом направлении, это только приветствуется!


Nosce te ipsum

Samo

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 3

Спасибок: 8

Товарищи, доброго времени суток. 
Быть может стоит расширить количество карт? А то часто бывает (и это могут подтвердить постоянные посетители), что за день используется 4 карты и всё. 
А при выборе, увы вариантов мало, вот и гоняем туда сюда одни и те же. 

 

а так, все нравится, всем спасибо 

Спасибо сказали: Пауэрлифтер, Raskatoffm, Веня Дыркин
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Прошёлся по дастам, добавил пару штук:

 

de_dust-forever
de_dust2011

Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

Предлагаю чуть разнообразить сервак с пушками, добавив классические ослеплялки)

Во- первых, эти гранаты всех бесят на обычных серваках. Когда ты идешь идешь и тут бац белый экран, звуки стрельбы, начинается отходос и вот ты убит.

Во- вторых, это дешевый способ попробовать убить раскаченных игроков, у которых по 400хп,  урон по 200хп и по 5 пушек 4ого уровня) Ну или которые как ошпаренные и невидимые бегают по всей мапе, а тут может их ослепит, они влепятся в стенку и какие-нибудь пушки сделают всю грязную работу.

В - третьих, будут гениальные многоходовочки, разнести базу. Кидаешь ослеплялку, кидаешь телепорт, включаешь неуязвимость и пока все ослеплены выносишь всю и всех на базе.

Ну по крайней мере можно потестить со старичками недельку эту тему, если зайдет, будет что-то новенькое на сервере)  Ни на одном сервере с пушками такого ещё нет! ( Я облазил много чего разного)

 

По моей логике ослеплялка не должна действовать на игроков, если:

  1. Если у игрока включена неуязвимость.
  2. Игрок в режиме героя.

Во всех остальных случаях белый экран, звуки автомата или ракет от пушки, стоишь голый на респе.

Что думаете?

Спасибо сказали: Fuhrer, Пауэрлифтер, Raskatoffm, TToTaTT
Котик Джесси

banned

Рейтинг: 77

Сообщений: 52

Спасибок: 5

Vasya_krut писал:

Предлагаю чуть разнообразить сервак с пушками, добавив классические ослеплялки)

Во- первых, эти гранаты всех бесят на обычных серваках. Когда ты идешь идешь и тут бац белый экран, звуки стрельбы, начинается отходос и вот ты убит.

Во- вторых, это дешевый способ попробовать убить раскаченных игроков, у которых по 400хп,  урон по 200хп и по 5 пушек 4ого уровня) Ну или которые как ошпаренные и невидимые бегают по всей мапе, а тут может их ослепит, они влепятся в стенку и какие-нибудь пушки сделают всю грязную работу.

В - третьих, будут гениальные многоходовочки, разнести базу. Кидаешь ослеплялку, кидаешь телепорт, включаешь неуязвимость и пока все ослеплены выносишь всю и всех на базе.

Ну по крайней мере можно потестить со старичками недельку эту тему, если зайдет, будет что-то новенькое на сервере)  Ни на одном сервере с пушками такого ещё нет! ( Я облазил много чего разного)

 

По моей логике ослеплялка не должна действовать на игроков, если:

  1. Если у игрока включена неуязвимость.
  2. Игрок в режиме героя.

Во всех остальных случаях белый экран, звуки автомата или ракет от пушки, стоишь голый на респе.

Что думаете?

Найс хуйню придумал

Спасибо сказали: white_iren
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям