Переезд серверов [ СМЕНА IP ]

utiputi

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 244

Сообщений: 79

Спасибок: 33

Веня Дыркин писал:

Психанул:

мощность тачки для сервера ПУШКИ, увеличена в 3 раза 

Лично я разницы не заметил, интересно как у других игроков. Ну в принципе - играбельно.

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Возможность ставить пушки с 8 или 10 игроков. 6 очень мало, особенно на маленьких картах где вип может засрать всё пушками. 


Наномашины, сынок 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

ПУШКИ - лагает? 

Спасибо сказали: Veny razblokay pliz
utiputi

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 244

Сообщений: 79

Спасибок: 33

Веня Дыркин писал:

ПУШКИ - лагает? 

Да, лагает

Егор Федосеев

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 2

Спасибок: 3

Веня Дыркин писал:

ПУШКИ - лагает? 

Лагает сам мод. Пушки не обновляются при подходе к ним, иногда мины не обновляются, при нажатии на них Е выходит только утилизировать. С раздатчиками та же ерунда

Спасибо сказали: Veny razblokay pliz
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Егор Федосеев писал:
Веня Дыркин писал:

ПУШКИ - лагает? 

Лагает сам мод. Пушки не обновляются при подходе к ним, иногда мины не обновляются, при нажатии на них Е выходит только утилизировать. С раздатчиками та же ерунда

Что-то не замечал такого. Есть всего-лишь некая задержка при занятии точек. 
Некотооые жалуются конкретно на лаги при игре.

Спасибо сказали: Veny razblokay pliz
Lucky_Myxa_CC

Пользователь

Рейтинг: 109

Сообщений: 29

Спасибок: 16

Не возможно грейдить/менять/удалять мины в прышке. 

Спасибо сказали: Sanyа
white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

сегодня лаги у всех весь день 

Спасибо сказали: utiputi, Sanyа, Pocusnik
Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

ПУШКИ:

  1. Проблема с раздатами и минами, не ставятся на точки, из-за этого в первую очередь страдают ломатели пушек которые покупают неуязвимость, мины иногда не могут перекрыть проход из-за точек, раздаты не получится спрятать в точке, так как их нельзя там ставить.
  2. Проблемы в лагах. Иногда сервер может лагать, именно сервер, ибо лагает у многих. Думаю не надо объяснять насколько сильно лаги влияют на игру.
  3. Вопрос. Была ли измена механика стрельбы/регистрации попаданий, очень часто урон может не пройти хетшот не защищает, чел не умрет, иногда пули могут просто проходить насквозь (у меня почти такого не было) Изначально гнал на то что это я рукожоп, но жалуюсь я далеко не один.
  4. Раздаты, мины иногда качаются через раз. В прыжке мину поставить вообще импосибл квест.
  5. Дикий дисбаланс при малом количестве игроков. Если на карте 7 человек и один вип, начинается издевательство. Магазин с 8 человек, соответственно ничего не купить. Пушки он будет улучшать моментально, урон повышен. А если засрал пушками на маленькой карте - ливай. Нужно или убрать возможность ставить пушки при 6 игроков. Увеличить до 8. Или закрыть випменю при малом количестве игроков
  6. Я уверен что это далеко не всё, написал то, с чем встречался лично 
Отредактировал: Sanyа, 3 февраля 2024 г, 21:33

Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: white_iren, Pocusnik
Григорий Шубин

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 2

Спасибок: 3

Веня, есть мысль.

  1. Окей, лазеры на точки ставить нельзя, но на зелень почему -то можно.
  2.  Я например не вип и часто покупаю 15 сек. так вот что-то долго стало ставить лазеры, чтобы пушку раздавить. Какие-то подлагивания или еще что-то. Отдельная тема, теперь начали пользоваться около точек разрадты ставят и все. их не разрушить. 
  3. Раньше в 15 сек я успевал поставить лазер и особо никто не подбежит убрать пушку или разат. Теперь это на изи-бризи.
  4. Предложение, когда не накопилось хотя бы игры 4 на 4 , нельзя включать вип. Тк это дает дикий дисбаланс, онлайн в итоге так и не заходит. Когда заходит 2-й вип и я играю не в тиме випа, меня часто кидает за другую тиму, так я например раздат точки поставил и т.д. Раньше кидало хотя бы тех, кто только зашел, а теперь как будто ограничений нет.
  5. Предложение сделать как-то раскидку баланса по топу, а то часто в одной тиме все сгрупируются и долбят несчатсных. 
  6. Иногда бывало подлагивало
  7.  
Спасибо сказали: Sanyа, Pocusnik
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 10 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям