Жалоба на smoly

28 ноября 2023 г, 00:27
Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

1. smoly ( https://onekill.net/profile?id=20936 )
2. jb_mini
3. Администрейшен Джайла, Вы где? 2 фрибан за 10 минут, 8 фрибан за 3 дня, а уебки до сих пор не в бане. Уже молчу про то, что с них давно пора привы снимать. По демке - зашел на сервер, попытался бунтануть, в итоге один прокрутил экран грабом, а второй закинул в бан на неделю с крутой причиной.
4. https://dropmefiles.com/1ajFi Конец демки

Спасибо сказали: Sanyа, hen.yan

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Так вот это и есть администрация джайла, два брата-ебаната и мастер который в бане, потому что нет контроля, на весь сервер только один смотритель работает (ночь привет). Да и им же ничего не мешает кидать рандомных типов в бан на неделю за "Неадекват" и попробуй потом доебись, если никто жб не напишет. Мне однажды смоли говорил, когда я его спрашивал зачем ему админка, что купил что бы поржать и он хуй клал на всё и всех. Там же и до них был челик который за фк неделю давал, и при этом у него спокойно кончился смотритель. Ланка, раз уж вы там начали разбираться с джайлом, разберитесь сначала с вот такими уникумами, или пусть ночь проводит глобальные дни правил xD

Отредактировал: Sanyа, 28 ноября 2023 г, 10:34

Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: Apelsin, Michael_Scofield
Apelsin

Пользователь

Рейтинг: 102

Сообщений: 37

Спасибок: 13

Sanyа писал:

Так вот это и есть администрация джайла, два брата-ебаната и мастер который в бане, потому что нет контроля, на весь сервер только один смотритель работает (ночь привет). Да и им же ничего не мешает кидать рандомных типов в бан на неделю за "Неадекват" и попробуй потом доебись, если никто жб не напишет. Мне однажды смоли говорил, когда я его спрашивал зачем ему админка, что купил что бы поржать и он хуй клал на всё и всех. Там же и до них был челик который за фк неделю давал, и при этом у него спокойно кончился смотритель. Ланка, раз уж вы там начали разбираться с джайлом, разберитесь сначала с вот такими уникумами, или пусть ночь проводит глобальные дни правил xD

День без мата

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Sanyа
  1. я не написала о том, что вызволилась заниматься сервером, я написала, что занимаюсь редактированием правил (процесс это не 5 минут). Были в планах некоторые моменты по серверу, но желания заниматься этим что-то уже пропало
  2. для того чтобы отправить кого-то в бан, мне нужен стим айди игрока (у меня нет стим айди никого из них и по старым банам тоже не могу посмотреть, так как банлист чистый). 
  3. Я не могу находиться на сервере постоянно, у меня так же есть свои дела, поэтому при необходимости мне пишут в лс в стиме,вк, тг или дискорд, что нужно зайти на сервак. Если я могу, то захожу, если нет, то уж простите.
  4. почему вы считаете, что я кому-то тут что-то должна и чем то обязана? я просто помогаю, если у меня есть возможность. 
  5.  Я не могу заблокировать привилегию, у меня нет доступа к логам сервера, у меня нет никакого желания и времени смотреть часовые демки в поисках нужного момента.
    Как показывает практика, разговаривать с людьми бесполезно, поэтому кроме как отправить в бан, я больше ничего не могу сделать с ними (для этого стим айди). 
    Я не являюсь замом проекта, не являюсь гл. смотрителем сервера (и это кстати ваши слова). У меня есть смотр с такими же функциями, как и у остальных тут смотрителей (при этом половина из вас считает, совсем наоброт). Вы сначала меня отфутболиваете дружно, типа ты никто и звать тебя никак, а потом я что-то должна решить и сделать).
Отредактировал: _Lanka_, 28 ноября 2023 г, 11:46

by _Lanka_

Спасибо сказали: Angelochek, Michael_Scofield
Параша

Пользователь

Рейтинг: 761

Сообщений: 101

Спасибок: 132

Никнейм переливается-значит администратор проекта

 


_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Параша

 

с чего вдруг? 


by _Lanka_

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

_Lanka_ писал:
Sanyа
  1. я не написала о том, что вызволилась заниматься сервером, я написала, что занимаюсь редактированием правил (процесс это не 5 минут). Были в планах некоторые моменты по серверу, но желания заниматься этим что-то уже пропало
  2. для того чтобы отправить кого-то в бан, мне нужен стим айди игрока (у меня нет стим айди никого из них и по старым банам тоже не могу посмотреть, так как банлист чистый). 
  3. Я не могу находиться на сервере постоянно, у меня так же есть свои дела, поэтому при необходимости мне пишут в лс в стиме,вк, тг или дискорд, что нужно зайти на сервак. Если я могу, то захожу, если нет, то уж простите.
  4. почему вы считаете, что я кому-то тут что-то должна и чем то обязана? я просто помогаю, если у меня есть возможность. 
  5.  Я не могу заблокировать привилегию, у меня нет доступа к логам сервера, у меня нет никакого желания и времени смотреть часовые демки в поисках нужного момента.
    Как показывает практика, разговаривать с людьми бесполезно, поэтому кроме как отправить в бан, я больше ничего не могу сделать с ними (для этого стим айди). 
    Я не являюсь замом проекта, не являюсь гл. смотрителем сервера (и это кстати ваши слова). У меня есть смотр с такими же функциями, как и у остальных тут смотрителей (при этом половина из вас считает, совсем наоброт). Вы сначала меня отфутболиваете дружно, типа ты никто и звать тебя никак, а потом я что-то должна решить и сделать).

Начнём с того, что те кто не читал правила, читать и не будет, ибо нахуя они им, если над ними нет контроля.

Стим айди достать можно через status

Ну так у тебя есть смотритель на сервере. Логично что к тебе будут обращаться.

А к кому обратиться? Либо к тебе либо к ночу, главного смотрителя нет, активных смотрителей тоже нет, какие варианты?


Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: Michael_Scofield
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

так вы сначала говорите "ты говно",а потом говорите "сделай" ))) 

для того чтобы достать мне стим айди через статус, мне нужно быть на сервере в этот момент) а сидеть и поджидать я не собираюсь. 

И если вы к кому то обращайтесь, то не надо делать это, как будто вам обязаны и должны. Нужен гл. смотр? Проявите инициативу. Откройте тему "ищем гл. смотра". пусть народ туда кидает свои заявки, так же вместе и решите кто будет. 

По поводу правил, вы говорите "правила говно, надо переделать", сейчас говоришь "никто не будет читать". Так может и смысла нет этим вообще заниматься? Выберите гл. смотра и пусть он всем занимается. 

Отредактировал: _Lanka_, 28 ноября 2023 г, 12:38

by _Lanka_

Спасибо сказали: Michael_Scofield
Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Лично я говорил тебе что ты не разобралась в ситуации, потому что так и было. Статус ладно, любой пропишет. Правила надо переделать, с этим никто не спорит, но если переделывать, то всё, потому что по отдельности эти перемены не принесут смысла.

 

 

Честно, я не имею никакого желания что-то кому-то доказывать и тем более решать за кого-то что ему делать, просто я вижу ситуацию которая не меняется. А делать что то с этим или нет, решайте сами.


Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: Michael_Scofield
Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

_Lanka_ писал:

для того чтобы достать мне стим айди через статус, мне нужно быть на сервере в этот момент) а сидеть и поджидать я не собираюсь. 

 

- smoly STEAM_0:1:92390472
- Xarakl STEAM_0:1:531690605  

Спасибо сказали: _Lanka_
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

оба в бане, 
остальные (кто имел от них оставшиеся баны) разбанены 


by _Lanka_

Спасибо сказали: Sanyа, Michael_Scofield, Apelsin
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 54 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 22 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям