Это уже пора обсудить!

20 июля 2023 г, 10:44
Ветеран джайлбрика

Пользователь

Рейтинг: 768

Сообщений: 38

Спасибок: 146

Хочу поднять новое обсуждение проблем нашего сервера, в этот раз проблема только одна, но, я видел фото, она ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Речь сегодня пойдет о игроке известном всем как "Параша". Ниже приведу пункты на которые просто невозможно закрывать глаза.

Нет обновлений на сервере.
С момента получения Парашей главного, прошло уже несколько месяцев, но при этом на сервере не было выпущено ни одного обновления, а по их поводу не было никакой информации. Полная халатность от "Параши", стыд тебе и позор!

Неадекваты покупают админки.
Вы вообще видели как много человек теперь покупает привилегии и фривольничают на сервере? Раньше новым админам не с кого было брать пример, но все изменилось, когда "Параша" стал главным и смог беспрепядственно говорить в микрофон, теперь новые администраторы сплошные грубияны. Один из них рассказал мне про маю мамулечку такое, от чего я до сих пор не могу душевно оправится.

Люди боятся жаловаться.
Манера речи данного администатора пугает. По голосу это словно 39 летний мужик, который уже сидел в реале, а по какой статье, остается только гадать. Если вы все же рискнете с ним заговорить, то нужно быть готовым к последствиям, все ваши доводы будут разбиты о его непробиваемую голову, а с жалобы на себя же он только посмеется, ведь он здесь власть (только по его словам).

Постоянно падает онлайн.
При сравнении онлайна зимы, когда пост занимал "Космо" стало заметно, что онлайн упал. Параша не делает раскрутки сервера, а только раскрутки игроков в дискордике, от чего становится не по себе. Вы когда нибудь видели, как параша "рамсит" по видео связи? Я - да. Все его собеседники становятся агрессивно настроены против него.

Провокационный никнейм.
Текущий никнейм нашего главного "как какать?" побуждает расстройство пищевого тракта. Не знаю как вы, но я захожу на сервер когда принимаю пищу. И каждый раз, когда кто-то говорит в микрофон, чтобы не потерять суть происходящего, я смотрю на иконку с ником говорящего. Так как у игрока "как какать?" во время игры рот почти не закрывается, я постоянно вижу этот никнейм, и периодически от такого случаются казусы. Фото ниже.

 
Лучше не смотреть

Ночи приходится выполнять работу гл. смотрителя.
Как только "Параша" пришел на свою новую должность, первыми его полную некомпетентность увидели многими уважаемый игрок и "Ночь". Последний, не только по тексту, прилагает колосальные усилия чтобы следить и поддерживать высокий уровень морали и нравственности не только на джайл, но и на кнайфе и других серверах. Оперативно выносит вердикты за место главного смотрителя, выражает свое мнение и выдает обоснованные блокировки на неделю.

Так и не объяснил правила игры Дота2.
Каждый раз, когда "Параша" объявлял игру "Дота2" на карте вест, он не успевал огласить правила игры, пока его не переведут за спектаторов. Очень странно, да? Но я, приложив усилия, узнал следующее: день рождения "Параши" - 25 июня, он РАК по гороскопу. В Доте, если ты плохо играешь тебя вычисляют и говорят что ты РАК. "Параша" так и не апнул 4к ммр, что еще раз подтверждает что он РАК, а значит не умеет играть. Теперь то все сходится, он просто каждый раз по 30 минут пытается разобраться с правилами этой игры, чтобы объяснить её нам. Чтож, будем надеятся что у него все же получится.

Предлагаю сделать смотрящего за действиями главного смотрителя.
После всего описанного, нам ничего не остается кроме как ввести новую должность на сервере, которая бы контролировала действия главного смотрителя. Чтобы все понимали чем будет занимаеться человек на данной должности, ему нужно выдать говорящую роль, по которой всем станет все понятно. Рассмотрев десятки вариантов, при этом использовав CHAT-GPT4, было выбрано самое оптимальное название - "Смотрящий за Парашей". Так как один игрок уже хорошо себя проявил в этом деле, а именно бегал по разным серверам за "Парашей" чтобы проконтролировать(прокомментировать) действия "Параши", я предлагаю его кандидатуру - "Ho4b". Ночь наш смотрящий за парашей.

 


kosmo

Мафиозник

Рейтинг: 952

Сообщений: 82

Спасибок: 174

тааак, ну кароч я понил эт над абсудить серёзна просто копец, этат параша меня дастал, согласин с витеранам.  ходит тут блять блин жалуется что онлайн маленьки и раскрутак нет а хатя сам ничё не покупает. ну воот вобщем да. и он кагда на сервере пастаянна кого та банит за просто так! я сам видил!!1!1!1 и типа иво поведенья на джайли миня савсем дастала я уже не магу эта терпеть постоянные, аскарбления, расизм, сексизм, ну ваще не талирантный человек, просто пещерный офлайн житель на планети зимля, ваще нечиго сказать даж. и ещёё ваще он какашка блин нахал тфути, говорил что проведёт доку2 в итоги ничиго блин ни правёл и паходу как заявляет ветиран полный ноль в дока 2. а ноч ваще няша блин стисняша. я думаю он точно достоин быть следящим за игроком парашей. 


standard_3.gif

Ветеран джайлбрика

Пользователь

Рейтинг: 768

Сообщений: 38

Спасибок: 146

kosmo писал:

тааак, ну кароч я понил эт над абсудить серёзна просто копец, этат параша меня дастал, согласин с витеранам.  ходит тут блять блин жалуется что онлайн маленьки и раскрутак нет а хатя сам ничё не покупает. ну воот вобщем да. и он кагда на сервере пастаянна кого та банит за просто так! я сам видил!!1!1!1 и типа иво поведенья на джайли миня савсем дастала я уже не магу эта терпеть постоянные, аскарбления, расизм, сексизм, ну ваще не талирантный человек, просто пещерный офлайн житель на планети зимля, ваще нечиго сказать даж. и ещёё ваще он какашка блин нахал тфути, говорил что проведёт доку2 в итоги ничиго блин ни правёл и паходу как заявляет ветиран полный ноль в дока 2. а ноч ваще няша блин стисняша. я думаю он точно достоин быть следящим за игроком парашей. 

А я и не знал что kosmo, это твинк Master_4321

Спасибо сказали: Параша, ei7, Apelsin, Александр Саяпин
Параша

Пользователь

Рейтинг: 761

Сообщений: 101

Спасибок: 132

из всего вышесказанного, не могу купить расскрутку из-за того, что моя женщина отбирает мою з/п и тратит на ГЕйшин имфаркт, обещаю апнут 4к птс до 2025 года, кстати Ночь в смотрящего за парашей 


COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

Параша писал:

из всего вышесказанного, не могу купить расскрутку из-за того, что моя женщина отбирает мою з/п и тратит на ГЕйшин имфаркт, обещаю апнут 4к птс до 2025 года, кстати Ночь в смотрящего за парашей 

Кому тогда такая жена нужна?

 


Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

Спасибо сказали: ei7
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Если вы все же рискнете с ним заговорить, то нужно быть готовым к последствиям, все ваши доводы будут разбиты о его непробиваемую голову, а с жалобы на себя же он только посмеется, ведь он здесь власть (только по его словам).

Как знакомо, с фюрером и потапом на пушках именно как написал)

Спасибо сказали: ei7, hen.yan
ei7
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

Африка сандали Пудж трахать


Ебанутый Чайоман

Спасибо сказали: Параша
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Параша писал:

из всего вышесказанного, не могу купить расскрутку из-за того, что моя женщина отбирает мою з/п и тратит на ГЕйшин имфаркт, обещаю апнут 4к птс до 2025 года, кстати Ночь в смотрящего за парашей 

Норм поднялся


image0-3.gif

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

"Один из них рассказал мне про маю мамулечку такое, от чего я до сих пор не могу душевно оправится" Я даже всплакнул над этим(


image0-3.gif

Apelsin

Пользователь

Рейтинг: 102

Сообщений: 37

Спасибок: 13

пук пук

 

Александр Саяпин

Пользователь

Рейтинг: 613

Сообщений: 63

Спасибок: 110

После того, как я прочитал данное произведение искусства, мне захотелось уйти в запой на всю жизнь, а под конец и вовсе повеситься... Слишком сильная нагрузка


доуби доуби

Спасибо сказали: Ветеран джайлбрика
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LizaIsaeva

Дата: 2 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 21 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям