Нововведения по правилам! (Актуально до 20.12)

COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

Полностью солидарен


Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Вы видать не вкурсе значения мульти стрейов. Как я и отписывал Алексу: не дефолтные стрейфы по типу - наклона в лево, затем меняя траекторию на право. А именно стрейфы с последующими комбинациями. Простым языком - запрещено набирать неестественную скорость в полете, используя данный баг. Перед тем как обвинять меня в глупости, забейте в гугле данный термин и его обозначение!


PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Michael_Scofield писал:

"Каждому игроку по устному предупреждению". Тебе самому-то не смешно добавлять эти гавно правила?
Сразу говорю, я не использую сгс, не летаю юзая стрейфы из стороны в сторону. Потому что я это не умею. Но теперь мне нужно идти и гуглить, что такое мульти стрейф, т.к. выясняется, что я его использую. Спасибо. Может быть сразу запретим прыжок и уворачивания от кт во время глобалок? Ведь это так интересно, убегать/стрелять/ловить модельку, которая еле двигается. Мне лично в кайф ловить/стрелять/убегать от быстрых моделек. Если не получается, ищу другие легальные способы.
На секундочку, глобальные игры созданы для того, чтобы игроки могли почилить и отдохнуть после будних дней. И за них не даются очки выигравшей команде. Вместо этого, Вы вводите не понятное правило. Ну окей, 2 примера:
а. Заходит школьник на сервер (которых на серве большинство), и сам того не зная, начинает делать мульти стрейфы. Ему раз дали предупреждение, 2, далее кик. Кто-то церемониться не будет и кильнет через консоль. И у чела тут же возникнет вопрос "А за что?". Либо он не будет спрашивать и пойдет на другой сервер. Но нам нужен онлайн, не так ли?
б. Либо вчерашняя демка Hawel-а, на которой 5 человек из 7 юзают мульти стрейф. И это только за 40 секунд. И это он еще переключал игроков. Будь смотр на серве, глобалка закончилась бы спустя минуту, потому что все игроки были бы кикнуты/кильнуты через консоль. Оно Вам надо?
По другим правилам:
1. Запрещено использовать различные скрытые консольные команды сервера в корыстных целях (накрутка денег, вкл. игры, модельки/объекты и т.п.).
Вроде нужное правило, а с другой стороны нет. Нынешние игроки не в курсе за меню с объектами, что уж говорить про остальные консольки.
2. Запрещено использовать меню телепорта (искл. разрешение начальника/игрок упал за карту, забагался/для проведения различных игр).
Очень нужный запрет, наверно тп использовали каждую карту/раунд, с помощью него догоняли/убегали. В действительности, его юзают раз в день и то, не всегда. Да и юзают с целью проверить точки. И я не помню челов, которые бы его использовали, с целью догнать/убежать.
3. Смотритель также имеет право запросить демо-запись при выявлении определенных факторов нечестной игры у игрока по отношению к другим. Игрок обязан предоставить опровержение на форум в лс запросившему администратору в течении 2-х суток. По окончанию срока - администратор имеет право забанить игрока, если тот в свою очередь не предоставил опровержение. 
Опять же, что есть это правило, что его нету. Почему сразу нельзя дать бан, с причиной "демо на форум"? К чему этот геморрой, хранить steam-id и ждать 2 дня, пока челик сызволит скинуть демку? Да и не факт, что скинет. Он поймет что его спалили, скачает новую кс и будет дальше играть.
4. Запрещен бунт после воскрешения (если вы сами воскресились или воскресили вас в этот день бунт запрещен). Данное правило распространяется исключительно для привилегированных игроков!
Т.е. обычный игрок, который бунтовал допустим в понедельник и был убит, после чего был возрожден - имеет право бунтовать после реса, а привилегированный игрок нет. К чему эта дискриминация? Из-за того, что у них есть различные плюшки в привах? Только к привилегированным еще относятся игроки, которые купили голос, граб, хук, модельки, префикс и топ приву вроде траила. Много ли данные привы дают преимущества во время бунта?
5. Использовать паутинку в обычные дни (искл. запрет).
Чувствую намучаются саймоны с этим разрешением.
P.S. Не превращайте сервер в говно своими чудо правилами, он и так еле дышит. И заходите на сервер почаще, чтобы иметь представление, какие правила добавить, а какие убрать. А то многие говорят, мол правил много, сложно запомнить, а тут выкатывают некоторые правила, к которым потом еще и подпункты придется дописывать. Ну а если нет времени на посещение сервера, создайте темку с обсуждением правил, загляните в темку Lank-и годичной давности, где обсуждалось, что добавить, а что убрать. Или походите по другим проектам, посмотрите какие у них правила. А то уже подзаебали эти эти ежегодные корректировки правил.

Правила в графе для админов. Обычный игрок не сможет воспользоваться ими, по скольку у него нет флагов доступа к этим командам.

Запрос демо. Банить вы все так же можете с просьбой оформить демку на форум, однако и вы будете оплачивать разбан игроку. Это всего на всего дополнительные возможности у админов.

Бунт после реса. На обычных игроков не распространяется, и могу объяснить почему.. Реализую ситуацию: нью игрок заходит на сервер, само собой бунтует после реса и отлетает на 30 минут. А теперь к вопросу.. Какова вероятность того что данный игрок зайдет на сервер после своего бана?! Правило создано в первую очередь для випов, дабы те не бунтовали по кд. Но в принципе вижу пробел в нем, касаемо для постояльцев. Вероятнее всего вернем в исходное положение либо переформулирую.

Паутинка. Для чего она вообще имеется, если на нее присутствуют сплошные ограничения? По факту импакта с нынешними правилами от данной привилегии нет.

По поводу добавления правил. Стандартная процедура и не более того. Ну а их многочисленность связанно с "Кротами" - игроками, пытающимся найти дыры в правилах с целью поиметь чего-либо.


PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Pocusnik писал:

Ряльно это правило читаю лишним. Так у кого ФПС мониторы тоже примущество

      Так что смайл уберай это правило с стрейфом 

 

 

 

 

 

 

Хочу улыбок, Дед Маврик 

Причем тут это то.. Ключевое слово в правилах МУЛЬТИ. И созданно оно с целью ограничения нереальной скорости передвижения. Выше отписал по поводу его.

Отредактировал: PrettySmile, 4 декабря 2022 г, 20:48

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

1 свистнул с горы грубо говоря - ху*ню, остальные подхватив - предъявляют мне за глупость. Ну вы хоть сами себя то слышите? При чем тут вообще стандартные стрейфы? Правило данное я удалю по просьбе многих игроков, но впредь не слушайте никого, если вы конечно сами себе на надоумили "ограничение на отводы камеры" - пф, бред. Прошу быть внимательнее, и вчитываться в сами правила - дабы не возникало потом казусных моментов.


Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

Закончим с демками, пожалуй. Теперь по поводу мультистрейфа

PrettySmile писал:

Вы видать не вкурсе значения мульти стрейов. Как я и отписывал Алексу: не дефолтные стрейфы по типу - наклона в лево, затем меняя траекторию на право. А именно стрейфы с последующими комбинациями. Простым языком - запрещено набирать неестественную скорость в полете, используя данный баг. Перед тем как обвинять меня в глупости, забейте в гугле данный термин и его обозначение!

По твоим словам мультистрейф - стрейфы с последующими комбинациями, что и есть "дефолтные стрейфы по типу наклона влево, затем вправо", если нет, отпиши, объясни. (Забил в гугле)

Далее по тексту ты назвал факт ускорения при стрейфе багом. Это не баг потому что если бы не эта механика, мы не смогли бы двигаться после прыжка, то есть буквально: прыгнул - падай, потом двигайся. Если прям хочешь исправить этот "баг", то команда для тебя: sv_airaccelerate 0. Жду ответочек

Отредактировал: Hawel, 5 декабря 2022 г, 05:15
PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Hawel писал:

Закончим с демками, пожалуй. Теперь по поводу мультистрейфа

PrettySmile писал:

Вы видать не вкурсе значения мульти стрейов. Как я и отписывал Алексу: не дефолтные стрейфы по типу - наклона в лево, затем меняя траекторию на право. А именно стрейфы с последующими комбинациями. Простым языком - запрещено набирать неестественную скорость в полете, используя данный баг. Перед тем как обвинять меня в глупости, забейте в гугле данный термин и его обозначение!

По твоим словам мультистрейф - стрейфы с последующими комбинациями, что и есть "дефолтные стрейфы по типу наклона влево, затем вправо", если нет, отпиши, объясни. (Забил в гугле)

Далее по тексту ты назвал факт ускорения при стрейфе багом. Это не баг потому что если бы не эта механика, мы не смогли бы двигаться после прыжка, то есть буквально: прыгнул - падай, потом двигайся. Если прям хочешь исправить этот "баг", то команда для тебя: sv_airaccelerate 0. Жду ответочек

По демке - только сейчас глянул, ничего особенного в той жалобе не увидел.

Мои слова коверкать не нужно, всё отписал выше доступным языком. Ты и сам знаешь что и к чему, использую это повседневно. Суть данного правила ограничить неестественную скорость в полете путем комбинирования определенных клавиш только на всего.

Повторюсь еще раз.. мультистрейфы, а не стандартные стрейфы. Специально для тебя, если ты до сих пор не понял термин этого слова - Разбор полёта

Мне команды ни какие не нужны, я не являюсь таковым хейтером всех этих багов - большинство этих правил взял из других тем, старых.. но по сей день актуальных.

Повторюсь еще раз, ты сам прекрасно знаешь что это такое. К чему все эти вопросы? Ты пытаешься навязать конфликт типа или что?

 

Отредактировал: PrettySmile, 5 декабря 2022 г, 07:30

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

По факту - лишь увидел одно нарекание: бунт после реса. По остальным правилам увидел лишь банальные попытки вернуть упущенное, хорошо.. так тому и быть. Правила с MS вернул в исходное положение, но после прошу вас не ныть мне куда-либо по типу "Чел летает как вне себя, попасть нереально" - у каждого был момент добавить свой комментарий по поводу всего этого. Что касаемо бунта после реса, вечером переформулирую должным образом. 

Отредактировал: PrettySmile, 5 декабря 2022 г, 07:42

Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

PrettySmile писал:
Hawel писал:

Закончим с демками, пожалуй. Теперь по поводу мультистрейфа

PrettySmile писал:

Вы видать не вкурсе значения мульти стрейов. Как я и отписывал Алексу: не дефолтные стрейфы по типу - наклона в лево, затем меняя траекторию на право. А именно стрейфы с последующими комбинациями. Простым языком - запрещено набирать неестественную скорость в полете, используя данный баг. Перед тем как обвинять меня в глупости, забейте в гугле данный термин и его обозначение!

По твоим словам мультистрейф - стрейфы с последующими комбинациями, что и есть "дефолтные стрейфы по типу наклона влево, затем вправо", если нет, отпиши, объясни. (Забил в гугле)

Далее по тексту ты назвал факт ускорения при стрейфе багом. Это не баг потому что если бы не эта механика, мы не смогли бы двигаться после прыжка, то есть буквально: прыгнул - падай, потом двигайся. Если прям хочешь исправить этот "баг", то команда для тебя: sv_airaccelerate 0. Жду ответочек

По демке - только сейчас глянул, ничего особенного в той жалобе не увидел.

Мои слова коверкать не нужно, всё отписал выше доступным языком. Ты и сам знаешь что и к чему, использую это повседневно. Суть данного правила ограничить неестественную скорость в полете путем комбинирования определенных клавиш только на всего.

Повторюсь еще раз.. мультистрейфы, а не стандартные стрейфы. Специально для тебя, если ты до сих пор не понял термин этого слова - Разбор полёта

Мне команды ни какие не нужны, я не являюсь таковым хейтером всех этих багов - большинство этих правил взял из других тем, старых.. но по сей день актуальных.

Повторюсь еще раз, ты сам прекрасно знаешь что это такое. К чему все эти вопросы? Ты пытаешься навязать конфликт типа или что?

 

Итак, если суть правила - ограничить скорость, почему бы не запретить просто превышение определенной скорости? Хотя если порассуждать, выходит, что тут надо будет определить максимальную скорость, тогда как мерить скорость? Для этого нужно скачать плагин. Но в этом случае, по-моему, будет адекватнее просто добавить плагин, ограничивающий скорость. Однако это мы уже обсуждалось, в итоге не вижу плагина.

По поводу ссылочки, глянул, там написано, что мультистрейф - это как обычный стрейф, но в воздухе. Все еще не понял, что ты имел в виду.

Помимо всего предлагаю в играх "Чай-чай выручай" и "День рождения" запретить использование наклонных поверхностей (не достаточно "наклонных", чтобы назыаться серфом) для получения скорости вверх, ибо вот это действительно сложно ловить/попадать. 

По поводу последнего абзаца я не пытаюсь навязать конфликт, нигде не оскорблял и не быковал.

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Hawel писал:
PrettySmile писал:
Hawel писал:

Закончим с демками, пожалуй. Теперь по поводу мультистрейфа

PrettySmile писал:

Вы видать не вкурсе значения мульти стрейов. Как я и отписывал Алексу: не дефолтные стрейфы по типу - наклона в лево, затем меняя траекторию на право. А именно стрейфы с последующими комбинациями. Простым языком - запрещено набирать неестественную скорость в полете, используя данный баг. Перед тем как обвинять меня в глупости, забейте в гугле данный термин и его обозначение!

По твоим словам мультистрейф - стрейфы с последующими комбинациями, что и есть "дефолтные стрейфы по типу наклона влево, затем вправо", если нет, отпиши, объясни. (Забил в гугле)

Далее по тексту ты назвал факт ускорения при стрейфе багом. Это не баг потому что если бы не эта механика, мы не смогли бы двигаться после прыжка, то есть буквально: прыгнул - падай, потом двигайся. Если прям хочешь исправить этот "баг", то команда для тебя: sv_airaccelerate 0. Жду ответочек

По демке - только сейчас глянул, ничего особенного в той жалобе не увидел.

Мои слова коверкать не нужно, всё отписал выше доступным языком. Ты и сам знаешь что и к чему, использую это повседневно. Суть данного правила ограничить неестественную скорость в полете путем комбинирования определенных клавиш только на всего.

Повторюсь еще раз.. мультистрейфы, а не стандартные стрейфы. Специально для тебя, если ты до сих пор не понял термин этого слова - Разбор полёта

Мне команды ни какие не нужны, я не являюсь таковым хейтером всех этих багов - большинство этих правил взял из других тем, старых.. но по сей день актуальных.

Повторюсь еще раз, ты сам прекрасно знаешь что это такое. К чему все эти вопросы? Ты пытаешься навязать конфликт типа или что?

 

Итак, если суть правила - ограничить скорость, почему бы не запретить просто превышение определенной скорости? Хотя если порассуждать, выходит, что тут надо будет определить максимальную скорость, тогда как мерить скорость? Для этого нужно скачать плагин. Но в этом случае, по-моему, будет адекватнее просто добавить плагин, ограничивающий скорость. Однако это мы уже обсуждалось, в итоге не вижу плагина.

По поводу ссылочки, глянул, там написано, что мультистрейф - это как обычный стрейф, но в воздухе. Все еще не понял, что ты имел в виду.

Помимо всего предлагаю в играх "Чай-чай выручай" и "День рождения" запретить использование наклонных поверхностей (не достаточно "наклонных", чтобы назыаться серфом) для получения скорости вверх, ибо вот это действительно сложно ловить/попадать. 

По поводу последнего абзаца я не пытаюсь навязать конфликт, нигде не оскорблял и не быковал.

Не вижу смысла ввести дискуссию по поводу MS, Уже все сказано и добавлять тут нечего, правило удалено.

Наклонные поверхности. Суть уловил, но хотелось бы увидеть это на деле.


Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 19 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям