Нововведения по правилам! (Актуально до 20.12)

_MAVRIK_

Пользователь

Рейтинг: 271

Сообщений: 66

Спасибок: 41

Беларус писал:

Правила крутые и смотр крутой

Какие люди, дед а вы че на сервак не заходите? 


 

Тык

Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

PrettySmile писал:

 

На сервере ЗАПРЕЩЕНО:

 

 
Всем игрокам:      
[Новое] 19. Использовать СГС и MS (мульти стрейф) с целью: подобраться к оружию/к охране, убегать от охраны, бунтовать (искл. можно использовать в различных играх (При разрешении Саймона) = [предуп./килл грабом/бан от 30 мин] {причина: преимущество}
 *Так же запрещено использовать во время игровых дней (в пятницу (искл. разрешение); субботу; воскресенье)
Примечание: Вы можете использовать это, но не с целью получения преимущества над другими игроками

Ну мультистрейф понятие растяжимое, я, как обиженный запретом на сгс человек, буду кидать тебе в личку жб на тех, кто использовал мультистрейф.

Спасибо сказали: Ho4b
PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Hawel писал:
PrettySmile писал:

 

На сервере ЗАПРЕЩЕНО:

 

 
Всем игрокам:      
[Новое] 19. Использовать СГС и MS (мульти стрейф) с целью: подобраться к оружию/к охране, убегать от охраны, бунтовать (искл. можно использовать в различных играх (При разрешении Саймона) = [предуп./килл грабом/бан от 30 мин] {причина: преимущество}
 *Так же запрещено использовать во время игровых дней (в пятницу (искл. разрешение); субботу; воскресенье)
Примечание: Вы можете использовать это, но не с целью получения преимущества над другими игроками

Ну мультистрейф понятие растяжимое, я, как обиженный запретом на сгс человек, буду кидать тебе в личку жб на тех, кто использовал мультистрейф.

Данное правило обсуждалось и не раз.. Ранее отписывал в различные темы по поводу его, глянь в предложке что и к чему. А что по поводу жалоб - поверь) Мне куда больше говорят по поводу распрыжки, что мол... дисбаланс.. 

Отредактировал: PrettySmile, 2 декабря 2022 г, 20:48

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

А так в целом - вы можете свободно использовать различные способы передвижения, но не с целью получения преимущества над другими игроками. Как и указано в самом посте.

Отредактировал: PrettySmile, 2 декабря 2022 г, 20:50

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Дополнил правила. Залил менюшку с возрождением.

Данная тема актуальна как никогда!

Предлагайте свои идеи!


PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Народ.. отпишите в эту тему, что вы думаете по поводу правила со стрейфами - до нововведения.. Дабы потом у меня не была засрата личка. В случае чего - вернем правила в исходное положение.

Пока что вижу 1 комментарий.

Отредактировал: PrettySmile, 4 декабря 2022 г, 13:05

Pocusnik

Пользователь

Рейтинг: 192

Сообщений: 52

Спасибок: 28

Ряльно это правило читаю лишним. Так у кого ФПС мониторы тоже примущество

      Так что смайл уберай это правило с стрейфом 

 

 

 

 

 

 

Хочу улыбок, Дед Маврик 


ne Focusnik ,a Pocusnik

(на минуту замечтаюсь

Не летаю,но пытаюсь 

Упаду и поднимаюсь)

COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

Поддерживаю!!!Только стрейфить нормально научился


Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

Pocusnik

Пользователь

Рейтинг: 192

Сообщений: 52

Спасибок: 28

Уже 3


ne Focusnik ,a Pocusnik

(на минуту замечтаюсь

Не летаю,но пытаюсь 

Упаду и поднимаюсь)

Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

"Каждому игроку по устному предупреждению". Тебе самому-то не смешно добавлять эти гавно правила?
Сразу говорю, я не использую сгс, не летаю юзая стрейфы из стороны в сторону. Потому что я это не умею. Но теперь мне нужно идти и гуглить, что такое мульти стрейф, т.к. выясняется, что я его использую. Спасибо. Может быть сразу запретим прыжок и уворачивания от кт во время глобалок? Ведь это так интересно, убегать/стрелять/ловить модельку, которая еле двигается. Мне лично в кайф ловить/стрелять/убегать от быстрых моделек. Если не получается, ищу другие легальные способы.
На секундочку, глобальные игры созданы для того, чтобы игроки могли почилить и отдохнуть после будних дней. И за них не даются очки выигравшей команде. Вместо этого, Вы вводите не понятное правило. Ну окей, 2 примера:
а. Заходит школьник на сервер (которых на серве большинство), и сам того не зная, начинает делать мульти стрейфы. Ему раз дали предупреждение, 2, далее кик. Кто-то церемониться не будет и кильнет через консоль. И у чела тут же возникнет вопрос "А за что?". Либо он не будет спрашивать и пойдет на другой сервер. Но нам нужен онлайн, не так ли?
б. Либо вчерашняя демка Hawel-а, на которой 5 человек из 7 юзают мульти стрейф. И это только за 40 секунд. И это он еще переключал игроков. Будь смотр на серве, глобалка закончилась бы спустя минуту, потому что все игроки были бы кикнуты/кильнуты через консоль. Оно Вам надо?
По другим правилам:
1. Запрещено использовать различные скрытые консольные команды сервера в корыстных целях (накрутка денег, вкл. игры, модельки/объекты и т.п.).
Вроде нужное правило, а с другой стороны нет. Нынешние игроки не в курсе за меню с объектами, что уж говорить про остальные консольки.
2. Запрещено использовать меню телепорта (искл. разрешение начальника/игрок упал за карту, забагался/для проведения различных игр).
Очень нужный запрет, наверно тп использовали каждую карту/раунд, с помощью него догоняли/убегали. В действительности, его юзают раз в день и то, не всегда. Да и юзают с целью проверить точки. И я не помню челов, которые бы его использовали, с целью догнать/убежать.
3. Смотритель также имеет право запросить демо-запись при выявлении определенных факторов нечестной игры у игрока по отношению к другим. Игрок обязан предоставить опровержение на форум в лс запросившему администратору в течении 2-х суток. По окончанию срока - администратор имеет право забанить игрока, если тот в свою очередь не предоставил опровержение. 
Опять же, что есть это правило, что его нету. Почему сразу нельзя дать бан, с причиной "демо на форум"? К чему этот геморрой, хранить steam-id и ждать 2 дня, пока челик сызволит скинуть демку? Да и не факт, что скинет. Он поймет что его спалили, скачает новую кс и будет дальше играть.
4. Запрещен бунт после воскрешения (если вы сами воскресились или воскресили вас в этот день бунт запрещен). Данное правило распространяется исключительно для привилегированных игроков!
Т.е. обычный игрок, который бунтовал допустим в понедельник и был убит, после чего был возрожден - имеет право бунтовать после реса, а привилегированный игрок нет. К чему эта дискриминация? Из-за того, что у них есть различные плюшки в привах? Только к привилегированным еще относятся игроки, которые купили голос, граб, хук, модельки, префикс и топ приву вроде траила. Много ли данные привы дают преимущества во время бунта?
5. Использовать паутинку в обычные дни (искл. запрет).
Чувствую намучаются саймоны с этим разрешением.
P.S. Не превращайте сервер в говно своими чудо правилами, он и так еле дышит. И заходите на сервер почаще, чтобы иметь представление, какие правила добавить, а какие убрать. А то многие говорят, мол правил много, сложно запомнить, а тут выкатывают некоторые правила, к которым потом еще и подпункты придется дописывать. Ну а если нет времени на посещение сервера, создайте темку с обсуждением правил, загляните в темку Lank-и годичной давности, где обсуждалось, что добавить, а что убрать. Или походите по другим проектам, посмотрите какие у них правила. А то уже подзаебали эти эти ежегодные корректировки правил.

Спасибо сказали: Hawel, Ho4b, Sanyа, yuu, hen.yan, steksro, Sprite
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям