Все для Смайла

5 ноября 2022 г, 21:40
COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

На счет правил,их очень много,но есть недочеты.Например с фд:Можно его выдать без причины,правилами неограничено.Тоже можно и сказать с грабом.Практически саймон может всем переворачивать экран(правилами неограничено,тоесть  ему можно)Тагже фигня с коробками(нету смысла убивать-банить чела за ломку коробки)тоесть,убрать это правила коробки.Точно не могу сказать на счет этого,но граб,во время фд не развешон,а если разрешить,то что?Все переворот экрана всем,тагже правилами не ограничено(точно не могу сказать.Ну вроде все,могу ошибаться на счет этого,тоесть всех правила которые я перечислял.


Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

Спасибо сказали: PrettySmile

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

COSTENIUC писал:

На счет правил,их очень много,но есть недочеты.Например с фд:Можно его выдать без причины,правилами неограничено.Тоже можно и сказать с грабом.Практически саймон может всем переворачивать экран(правилами неограничено,тоесть  ему можно)Тагже фигня с коробками(нету смысла убивать-банить чела за ломку коробки)тоесть,убрать это правила коробки.Точно не могу сказать на счет этого,но граб,во время фд не развешон,а если разрешить,то что?Все переворот экрана всем,тагже правилами не ограничено(точно не могу сказать.Ну вроде все,могу ошибаться на счет этого,тоесть всех правила которые я перечислял.

Месяца через 3 может тебе и ответят


Наномашины, сынок 

COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

Может быть,хотя Смайл,говорил что вечерком посмотрит

 


Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

ei7
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

1.Фд нельзя выдавать просто так без какой либо причины указано в правилах

Правила Саймона ==> запрещено ==> 9 пункт 

9. Давать/отнимать ФД просто так = [предупреждение/перевод за тт] ;

2.Грабом нельзя крутить просто так если смотреть по правилам это можно приписать сразу к 3 правилам

1.Неадекват,

Я думаю сам знаеш что такое правило есть и искать для тебя мне его не надо

2.Флуд(как в чате так грабом)

Флуд запрещает спамить больше 5 одинаковых сообщений, а крутить грабом это отправлять в чат одинаковые сообщения. Но даже если не брать во внимание флуд для чата в правилах есть отдельный пункт именно для запрета флуда грабом

Правила граба==> Запрещено==>9 пункт

9.Запрещено флудиь грабом в чате(более 5 раз) (Иск.:: когда игрок берет оружие/игроков грабом/игра по разрешению Начальника) = [предуп./кик/бан 30 мин];

3.Злоупотребление грабом

Правила граба ==> Запрещено ==> 1 пункт

3.Правила с коробками нужны и они не лишие если их убрать просто добавится лишняя рутина Саймону каждый раз придется давать запрет на их ломание. Так что даже если их убрать нечего особо не поменяется.А если возвращаться к вопросу зачем они нужны то просто попробуй провести с этими коробками хоть одну игру и ты удивишся ведь пока ты будешь что то из них строить в коробки могут кинуть гранату что сломает их. И без правила то что ломать коробки без разрешения килл, ты даже нечего не сможеш сделать зеку.

4.Вопще граб Именно запрещен только для охраны. Но для зеков  в правилах нету не одного пункта запрещающего его использовать  только ограничивать его пользование, а тоесть выше перечисленный флуд(в 2 формах) И злоупотребления грабом (ну и не Адекватность но это можно практически ко всему отнести)

Отредактировал: ei7, 6 ноября 2022 г, 05:39

Ебанутый Чайоман

Спасибо сказали: PrettySmile, Товарищ Сталин, Pocusnik, Sprite
COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

Ну получается напутал,спасибо за уточнение ей7 =)

 


Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

Спасибо сказали: Sprite
PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

ei7 писал:

1.Фд нельзя выдавать просто так без какой либо причины указано в правилах

Правила Саймона ==> запрещено ==> 9 пункт 

9. Давать/отнимать ФД просто так = [предупреждение/перевод за тт] ;

2.Грабом нельзя крутить просто так если смотреть по правилам это можно приписать сразу к 3 правилам

1.Неадекват,

Я думаю сам знаеш что такое правило есть и искать для тебя мне его не надо

2.Флуд(как в чате так грабом)

Флуд запрещает спамить больше 5 одинаковых сообщений, а крутить грабом это отправлять в чат одинаковые сообщения. Но даже если не брать во внимание флуд для чата в правилах есть отдельный пункт именно для запрета флуда грабом

Правила граба==> Запрещено==>9 пункт

9.Запрещено флудиь грабом в чате(более 5 раз) (Иск.:: когда игрок берет оружие/игроков грабом/игра по разрешению Начальника) = [предуп./кик/бан 30 мин];

3.Злоупотребление грабом

Правила граба ==> Запрещено ==> 1 пункт

3.Правила с коробками нужны и они не лишие если их убрать просто добавится лишняя рутина Саймону каждый раз придется давать запрет на их ломание. Так что даже если их убрать нечего особо не поменяется.А если возвращаться к вопросу зачем они нужны то просто попробуй провести с этими коробками хоть одну игру и ты удивишся ведь пока ты будешь что то из них строить в коробки могут кинуть гранату что сломает их. И без правила то что ломать коробки без разрешения килл, ты даже нечего не сможеш сделать зеку.

4.Вопще граб Именно запрещен только для охраны. Но для зеков  в правилах нету не одного пункта запрещающего его использовать  только ограничивать его пользование, а тоесть выше перечисленный флуд(в 2 формах) И злоупотребления грабом (ну и не Адекватность но это можно практически ко всему отнести)

Верно растолковал


PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

По поводу корректировки правил.. Если Веня одобрит, то на днях думаю займусь ими.


Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 15 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям