ОБНОВЛЕНИЯ

Ветеран джайлбрика

Пользователь

Рейтинг: 768

Сообщений: 38

Спасибок: 146

Не хотел ничего писать на форуме больше, и так было по проблемам уже все сказано. Но такой байт я не ожидал. Серьезно веня, сказать такую хуйню с таким умным видом, у тебя талант, но, к сожалению, он работает только если у тебя iq ниже 40 пунктов, на большинство ребят с джайла он не сработает, они сообразительные и уже несколько месяцев все как поняли.

Ну а теперь по факту:

Веня Дыркин писал:
Michael_Scofield писал:

Игроки с Джайла попросили новых карт - ждут 3 месяц, игроки с Пушек попросили новых карт - получили через неделю. Что за несправедливость? 

На джайле лимит. Там нельзя просто взять и залить новую карту. 

Лимит на что? На карты? Ресурсы на карту тратятся только тогда, когда она запущена, поэтому их может быть хоть тысяча, одно единственное сомнительное ограничение - дисковое пространство, но на хостингах кс 1.6 его хватит даже на упомянутую тысячу карт, не говоря уже про VDS. Вывод, карту поставить можно любую, даже jb_oasis, просто кто-то хуй клал на игроков джайл сервера

Лимит на джайл сервере, если его можно так назвать, висит на звуки или модели, я про это уже писал. Можно ли это оправдать? Нет. Почему? Потому что бегают в модельках кт и тт, спамят в чат "go go go"(пошли, пошли быстро) и прочий ненужный на сервере мусор.

Исходя из этого, проблем с установкой карт быть не может, во всяком случае, озвученных тобой

По поводу ребенка не знал, поздравляю. Отрадно видеть, что даже в самых непростых условиях, вы все же превозмогаете и находите время чтобы исправить демографические проблемы своей страны

_MAVRIK_

Пользователь

Рейтинг: 271

Сообщений: 66

Спасибок: 41

Южный забей, пусть сдохнит проект, ему похуй, тот кто умнее уже перезалил сервер)) я увидимся даже удивлен

 

Отредактировал: _MAVRIK_, 19 марта 2023 г, 13:57

 

Тык

Удмурт SIGMA

Пользователь

Рейтинг: 103

Сообщений: 8

Спасибок: 19

Ветеран джайлбрика писал:

Не хотел ничего писать на форуме больше, и так было по проблемам уже все сказано. Но такой байт я не ожидал. Серьезно веня, сказать такую хуйню с таким умным видом, у тебя талант, но, к сожалению, он работает только если у тебя iq ниже 40 пунктов, на большинство ребят с джайла он не сработает, они сообразительные и уже несколько месяцев все как поняли.

Ну а теперь по факту:

Веня Дыркин писал:
Michael_Scofield писал:

Игроки с Джайла попросили новых карт - ждут 3 месяц, игроки с Пушек попросили новых карт - получили через неделю. Что за несправедливость? 

На джайле лимит. Там нельзя просто взять и залить новую карту. 

Лимит на что? На карты? Ресурсы на карту тратятся только тогда, когда она запущена, поэтому их может быть хоть тысяча, одно единственное сомнительное ограничение - дисковое пространство, но на хостингах кс 1.6 его хватит даже на упомянутую тысячу карт, не говоря уже про VDS. Вывод, карту поставить можно любую, даже jb_oasis, просто кто-то хуй клал на игроков джайл сервера

Лимит на джайл сервере, если его можно так назвать, висит на звуки или модели, я про это уже писал. Можно ли это оправдать? Нет. Почему? Потому что бегают в модельках кт и тт, спамят в чат "go go go"(пошли, пошли быстро) и прочий ненужный на сервере мусор.

Исходя из этого, проблем с установкой карт быть не может, во всяком случае, озвученных тобой

По поводу ребенка не знал, поздравляю. Отрадно видеть, что даже в самых непростых условиях, вы все же превозмогаете и находите время чтобы исправить демографические проблемы своей страны

пошел нахуйBanned Изображения: просматривайте стоковые фотографии, векторные  изображения и видео в количестве 485,232 | Adobe Stock


уважаю Удмуртию, как Республику

Спасибо сказали: Ветеран джайлбрика, hen.yan, Apelsin
Vasya_krut

Фраерок Пушки

Рейтинг: 478

Сообщений: 123

Спасибок: 71

Не засирайте тему!

Ваше мнение никому здесь неинтересно.

Вас никто не услышит!

Хотите решить вашу проблему? Посмотрите на неё с другого ракурса. Так как любые изменения может внести только один человек - создатель, самое последнее что можно сделать - это поливать его хуями.

 

Но вы активно последние месяцы делаете всё для этого . На что вы надеетесь? 

 

Вы сами как считаете, открыто презирая главного архитектора, упрекая его за старые и новые косяки ему будет в кайф садиться и править баги для людей, которые его обосывают за глаза  открыто и этого не скрывают?

 

Хотите РЕАЛЬНО решить ваш вопрос - думайте как восстановить мосты к главному админу и мотивировать его к действию.

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

никогда не был на джайл сервере. сама идея играть в зону, находясь в государстве-зоне, где каждый 5й сидел, а вместо закона - понятия (причем на всех уровнях) , мягко говоря, странная :)   но если вам так уж по кайфу, кто мешает создать свой фонд ("общак") , для решения вопросов? ;)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Vasya_krut
Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Vasya_krut писал:

Не засирайте тему!

Ваше мнение никому здесь неинтересно.

Вас никто не услышит!

Хотите решить вашу проблему? Посмотрите на неё с другого ракурса. Так как любые изменения может внести только один человек - создатель, самое последнее что можно сделать - это поливать его хуями.

 

Но вы активно последние месяцы делаете всё для этого . На что вы надеетесь? 

 

Вы сами как считаете, открыто презирая главного архитектора, упрекая его за старые и новые косяки ему будет в кайф садиться и править баги для людей, которые его обосывают за глаза  открыто и этого не скрывают?

 

Хотите РЕАЛЬНО решить ваш вопрос - думайте как восстановить мосты к главному админу и мотивировать его к действию.

Ты на всё с поверхности смотришь, если даже не знаешь, почему так происходит, мой тебе совет, не лезь на джайл


Наномашины, сынок 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Ветеран джайлбрика писал:

Не хотел ничего писать на форуме больше, и так было по проблемам уже все сказано. Но такой байт я не ожидал. Серьезно веня, сказать такую хуйню с таким умным видом, у тебя талант, но, к сожалению, он работает только если у тебя iq ниже 40 пунктов, на большинство ребят с джайла он не сработает, они сообразительные и уже несколько месяцев все как поняли.

Ну а теперь по факту:

Веня Дыркин писал:
Michael_Scofield писал:

Игроки с Джайла попросили новых карт - ждут 3 месяц, игроки с Пушек попросили новых карт - получили через неделю. Что за несправедливость? 

На джайле лимит. Там нельзя просто взять и залить новую карту. 

Лимит на что? На карты? Ресурсы на карту тратятся только тогда, когда она запущена, поэтому их может быть хоть тысяча, одно единственное сомнительное ограничение - дисковое пространство, но на хостингах кс 1.6 его хватит даже на упомянутую тысячу карт, не говоря уже про VDS. Вывод, карту поставить можно любую, даже jb_oasis, просто кто-то хуй клал на игроков джайл сервера

Лимит на джайл сервере, если его можно так назвать, висит на звуки или модели, я про это уже писал. Можно ли это оправдать? Нет. Почему? Потому что бегают в модельках кт и тт, спамят в чат "go go go"(пошли, пошли быстро) и прочий ненужный на сервере мусор.

Исходя из этого, проблем с установкой карт быть не может, во всяком случае, озвученных тобой

По поводу ребенка не знал, поздравляю. Отрадно видеть, что даже в самых непростых условиях, вы все же превозмогаете и находите время чтобы исправить демографические проблемы своей страны

Ну ты серьёзно думаешь что мне лень нажать три кнопки чтобы скачать файлики, а потом сделать те же действия чтобы залить их? 

Восемь из десяти карт не проходят по лимитам:

L 03/20/2023 - 01:10:01: -------- Mapchange to jb_oasis --------
Executing ReGameDLL Configuration File 
Warning: failed to init SDL thread priority manager: SDL not found
Host_Error: ED_ParseEdict: Model '*246' failed to precache because the item count is over the 512 limit.
Reduce the number of brush models and/or regular models in the map to correct this.
FATAL ERROR (shutting down): Host_Error: ED_ParseEdict: Model '*246' failed to precache because the item count is over the 512 limit.
Reduce the number of brush models and/or regular models in the map to correct this.

Segmentation fault

warning: exec file is newer than core file.

Вероятно я уже отстал от дел и чего-то не понимаю, но у меня на других серверах нет столько ресурсов и таких проблем никогда не возникало. 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

JAILBREAK:

Добавлено 3 карты:

jb_nck_final
jail_minegreen_mrr
jail_instagram

 

Слушаю предложения, по картам, которые следует удалить. 

Спасибо сказали: Sprite, PrettySmile, Michael_Scofield
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Sanyа, да хрен с ним, пусть поливают, они-то правы. Но всё слишком тяжело и банально просто - я ничего не понимаю в джаиле. Им всегда занимался другой человек, до которого, в последние годы невозможно достучаться. Причём уже в открытую предлагал платить сверху реальной стоимости работы, кормит завтраками, а по факту следующегодиями. 

Я и не злюсь на него, ну хули, у каждого своя жизнь, он же мне ничем не обязан. 

А то, что некоторые тут считают, что я пизжу бабки, мне глубоко похуй. Они даже приблизительно не понимают, в какие бабки влетают раскрутки. А темы, со скринами трат, умышленно обходят стороной. 

А ещё, эти люди не отбивают, что я только заинтересован в том, чтобы обновлять сервера, ведь обновление >больше заинтересованность людей>выше онлайн, лучше атмофера = больше монетизация. Л - логика. 

Спасибо сказали: Ho4b, Коля Петрович, Vasya_krut, Fuhrer, focusnik
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

WAR3FT:

Удалены зимние карты.

Спасибо сказали: focusnik
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 1 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям