СУДЬБА ПРОЕКТА

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Empower писал:

Почему плевать, люди же покупают привелегии, деньги идут. Кто купил, автоматически поддержал проъект. Люди которые скинули копеечку по доброй воле - молодцы!

Идут-то они идут, но там много и их хватает? разумеется нет. Достаточно будет открыть старую тему пожертвований, где указаны траты, причём не на словах, а подкреплённые скриншотами. Минусните оттуда процентов 20-30, ибо сейсчас не закупаю усиленно бусты и получите реальные суммы. Включив калькулятор, станет всё понятно..) 

Спасибо сказали: MANIAC666, Easy 27, Angelochek, Fuhrer, CMuT, Killer551, Loc Dog
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Все окончательно забили походу..)

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Веня Дыркин писал:

Все окончательно забили походу..)

не. просто вместо зарплаты дали хуй, всвязи со всем этим банкетом, и в народе присутствует некая , скажем так, неопределенность ;) но мы чтонить сообразим, на пушках во всяком случае народ дружный.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Easy 27, Loc Dog
Тимофей Косинов

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Я согласен почти с каждым словом, каждый старается сделать свое государство лучше в чужих глазах. Но вот по поводу скорого мира могу только огорчить, это минимум на 5 лет (это еще слабо сказано). По сути назревает новая холодная война. Мне конечно всего 17 лет, но то что я излагаю по сути является словами нескольких людей понимающих в этой области. Так как данный конфликт меня заинтересовал еще в начале. Я слушал все что говорили люди понимающие что происходит и преобразовывал это в собственный вывод. Экономика двух стран изрядно потрепана. Изначально я даже думал что в России есть вероятность девальвации, но правительство грамотно выкрутилось через ответные санкции. Чего-то я ушел от темы, проще говоря - все события что произошли за этот незначительный период не смогут вернуться в свою колею. На это понадовятся года. Все видят только временный эффект хорошего, в пример рубль. Да, вроде он растет по отношению к мультивалютам, но на это есть свои временные причины, 1 из таких причин нынешняя низкая потребность в мультивалютах, в связи с закрытием границ и отказом от евро. (А теперь тот факт, котоырй люди не замечают) Скоро он снова будет стоить 80-90 из-за того что государству не выгодно продавать нефть за рубли. Проще говоря, я хочу сказать, что восстановить экномику страны является тяжелой задачей, даже существуют мелкие шансы того, что какая-то из стран конфликта может прибегнуть к дефолту. Что только ухудшит положение внутренний экономики. Как правило восстановление экономики происходит десятки лет. Собственно делаем выводы. Плохая экономика = полная нестабильность и немощность государства = массовые протесты, терракты. Пока в странах будут происходить какие либо действия неудовлетворяющие народ, все это не прекратится. А как я говорил ранее засчет нынешней ситуации государства делает временный эффект нормы. Такими постепенными темпами государство будет восстанавливать все порядка 10 лет.

Нельязы быть равнодушным в такой ситуации, но идти против действий власти тоже нельзя. Специально для таких людей существуют исторические примеры. 1 из таких примеров - революция 1905. После всего этого население страдало десятки лет, миллионы умерало от голода. 

Единственное что стоит понять, данной ситуацией управлять не возможно. Все что сейчас можно сделать в данной ситуации - подучить финансовую грамотность. Чтоб в случае непредвиденных ситуаций - знать что делать, для облегчения своей ноши.   

Надеюсь мне удалось донести свои слова в абзац - "что дальше"           

ps. Надеюсь данный сервер будет продолжать свое существование!                 

ps. Кто-то может быть не согласен с моими довыдами, но долгую продолжительность нынешней ситуации  - оспорить не возможно.

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Дамы и господа.. Ситуация в моей стране не становится лучше, соответственно и в кармане у меня капусты больше водится не стало. 

Вместе с этим, сумма обслуживания проекта не становится меньше, а даже наоборот, ибо цены на аренду и раскрутки только растут. Как в прочем и на всё остальное. 

Да и как вы могли заметить, я не покидаю проект как в техническом плане, так и в плане раскруток. Онлайн стабилен и даже растёт. Это не волшебство, это труд и финансы. 

А помогает в последнее время стабильно 2-3 человека.. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 24 августа 2022 г, 21:47
Спасибо сказали: Loc Dog, Fuhrer, Baikal38, CMuT
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Появилось немного денежек. Закупил пачку бустов и других различных услуг на все сервера. Онлайн должен значительно подняться. Сегодня-завтра не показатель, это выходные, в большинстве регионов ещё тепло, люди гуляют. Да и с нынешними событиями, многим не до кс. 

Но расслабляться не стоит, денег всё-равно всегда нехватает, да и есть десятки услуг, которые ещё можно докупить, но на которые денег нет. Так что желающие помочь материально всегда могут это сделать. Тем более что в последние месяцы помогают всего несколько человек.

Отредактировал: Веня Дыркин, 25 сентября 2022 г, 00:02
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Зарядил пачку бустов в Пушки. На несколько дней хватит)

Спасибо сказали: TToTaTT, Pocusnik, white_iren, CMuT, _Lanka_, PrettySmile, DEREVO
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Какой же по счету 31-ое декабрья что я провожу на этом проекте, 1? 2? 3? А фиг знает уже забыл какой.

меньше бла бла. Я не праздную новый год-не интересно. Так как скоро все же 23 год будет и я пользователь данного проекта со времен рождения Веня Дыркына :), просто хочу пожелать процветание и чтобы проект жил вечно. 

также, дорогим братьям сестрам у которых война идет, терпение, мира и спокойствие желаю, скорее бы мы жили в спокойствие а еще лучше скорее бы мы вышли из этой матрицы рабство во всем мире. 

ВСЕМ БОБРА. 
ваш Easy 27


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Metall_Chick, Pocusnik
OBOLLL

banned

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Уважаемая администрация и граждаде Украины.
Я надеюсь, что свами все хорошо. В связи с событиями в мире, у вас появилась возможность не только топить за свою родную страну, но и с**бать из неё при первой же возможности. Видимо каждый настоящий "патриот" выбрал свою дорогу. 

Вместо того, что бы гуглить новости и заниматься сборами средств в интернете (в пользу бедных обделенных и голодных, типо на сервер) , я бы хотел обратить Ваше (Администрации) внимание на "бюджетные" российские хостинги, где за 10 000 рублей можно продлить аренду лет на 10, а пинг при этом будет адекватны (сервера физически находятся в Москве по большей части, кто захотел - тот нашел). 

Спасибо за внимание, поскольку пост не новый, надеюсь все собранные средства были пущены на сервер, на не на чей-то жирный бок под шумок.
Удачи.

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

OBOLLL писал:

Уважаемая администрация и граждаде Украины.
Я надеюсь, что свами все хорошо. В связи с событиями в мире, у вас появилась возможность не только топить за свою родную страну, но и с**бать из неё при первой же возможности. Видимо каждый настоящий "патриот" выбрал свою дорогу. 

Вместо того, что бы гуглить новости и заниматься сборами средств в интернете (в пользу бедных обделенных и голодных, типо на сервер) , я бы хотел обратить Ваше (Администрации) внимание на "бюджетные" российские хостинги, где за 10 000 рублей можно продлить аренду лет на 10, а пинг при этом будет адекватны (сервера физически находятся в Москве по большей части, кто захотел - тот нашел). 

Спасибо за внимание, поскольку пост не новый, надеюсь все собранные средства были пущены на сервер, на не на чей-то жирный бок под шумок.
Удачи.

Хуёво быть дохуя умным, особенно если так думаешь только ты.

Если ты абсолютно нихуя не понимаешь в серверах, нечего и рот открывать. 

Заходим на сайт myarenы и смотрим цены. 

А далее заходим на сайты раскруток и смотрим цены ещё более внимательнее. 

Тупоголовому дурню вроди тебя тяжело понять, что не всё в жизни решает лаве и некоторые люди, тратят их ради своего хобби. Тебе очень тяжело будет поверить в то, что донаты от услуг и гроши, которые кидают в виде "благодтворительности" не покрывают и половины затрат проекта. Но мне честно говоря поебать, ибо если ты споришь с бараном, ты сам бараном и являешься. 

 

Хуже тупого только тот, кто тупой, но при этом думает, что он умный. 

Спасибо сказали: Pocusnik, Michael_Scofield, _Lanka_, ei7, Easy 27, Fuhrer
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 3 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 16 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям