СУДЬБА ПРОЕКТА

7 марта 2022 г, 16:13
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Итак. Все в курсе нынешних событий. 

Кто не в курсе  - я гражданин Украины. 

Мне абсолютно плевать кто и как относится в моей рассовой принадлежности. Я за свою страну и на этом точка. Каждый топит за своих, в этом нет ничего удивительного. Я устал, да и не имею желания что-то кому-то доказывать. В интернете огромное кол-во инфы, в том числе на независимых ресурсах. Каждый умный человек, в состоянии отобрать для себя правду. 

В связи со всей этой ситуацией, финансовой возможности содержать проект у меня НЕТ. 

Все в курсе, что проект не приносил дохода, а даже наоборот - бОльшая часть затрат, ложилась на мои плечи. Но сейчас, средств едва хватает на своё существование, не гоовря уже о проекте. А если бы и были лишние деньги, "перенаправить" их на проект невозможно, вследитвии блокировок платёжных систем между двумя воюющими странами. 

Поэтому, всё обслуживание, ложится на ваши плечи. 

Да, я дорожу проектом, но если никто не будет помогать и он умрёт, так тому и быть. 

Сейчас, мне важнее жизнь и здоровье моих близких людей. Это ставится под сомнение каждый день. 

 

Сумма обслужвивания(без усиленных раскруток как было раньше), просто поддержание его нормальной жизнедеятельсности, не велика - это порядка 15-20к рублей/месяц. 

Все счета доступны для принятия средств, либо, выможете просто пополнять балланс аккаунта. А ещё лучше, пишите в ЛС желаемую сумму помощи и систему оплаты, я буду сразу давать ссылку на прямую оплату той или иной услуги(раскрутки, хостинги и т.д.), дабы уменьшить риск блокировки моих счетов. 

Счета тут - https://onekill.ru/pages/buy 

Счет QIWI и Криптовалюта - в ЛС

 

Что касается доступа к серверам/сайту для Украинцев - Киевстар и многие другие Укр. провайдеры полностью отрезали доступ к РФ ресурсам. 

Что касается общего состояния серверов - да, онлайн упал, как из-за отрезанного трафика для Украины, так и из-за значмительно повышевшегося пинга для некоторых регионов РФ и других стран. Причина тому - отключение РФ от огромного магистрального, международного провайдера Cogent, полностью разорвавшего все связи с РФ, вследствии поддержания санкций. 

На данный момент, жизнедеятельность проекта максимально стабильна, в тех условиях, в которых это возможно. 

Что будет дальше - я, а надеюсь и все, ждём скорейшего наступления мира. С приходом "тишины", будут предприняты опредилённые действия, для максимальной доступности серверов и сайта, для всех стран. Да и санкции ослабят, сняв большинство блокировок интернет трафика. 

p.s. все услуги проекта работают в штатном режиме и доступны для покупки

p.s.2 разумеется, что всё развитие проекта(обновление серверов  и т.д.) сейчас на стопе. Никаких работ по обновлению и изменению чего либо проводиться не будет. За исключением защит от атак и прочих неприятнойстей.

p.s.3 высказываться можно, но настоятельно не рекомендую проявлять агрессию, в чью бы сторону она не была направлена. 

p.s.4 со мной и моими близкими всё в порядке. Да, очень тяжело во всех проявлениях этого слова, но пока что все целы и держимся. 

p.s.5  пока я жив и здоров, проект будет поддерживаться.

Отредактировал: Веня Дыркин, 7 марта 2022 г, 16:45

Зорш

Пользователь

Рейтинг: 143

Сообщений: 18

Спасибок: 25

You and your family are fine, and this is more important than everything, and I hope that security, safety and peace will return soon to everyone ..

I wish you and the project every success  )

 

Спасибо сказали: Fuhrer, Веня Дыркин, Easy 27, MANIAC666
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Зорш писал:

You and your family are fine, and this is more important than everything, and I hope that security, safety and peace will return soon to everyone ..

I wish you and the project every success  )

 

Now, over the past 12 days, I, like no one else, understand how hard it is for you. I sincerely hope that peace and prosperity will come to Palestine, as well as to Ukraine.

Спасибо сказали: Зорш, Easy 27, McTuTeJIb
Зорш

Пользователь

Рейтинг: 143

Сообщений: 18

Спасибок: 25

Веня Дыркин

thank you i hope so)

Отредактировал: Зорш, 7 марта 2022 г, 20:55
Спасибо сказали: Easy 27
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

всего один больной умом старичок должен подохнуть, чтобы это прекратилось. последствия, увы, в любом случае будем расхлебывать десятилетиями... :(

на днях с Потапом закинем ченить на проект, посмотрим как это технически будет выглядеть.   виза и мк уже отключены...(


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Зорш, TToTaTT, Веня Дыркин, CMuT, Easy 27, besoboyheart
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Зорш и Веня Дыркин, 

Let the peace be soon upon your lands. Most important is your family and those who near to your heart, protect them first of all. Nobody wins in a war, all of us will surely lose someone in it - except those who planned and plotted all this situation. Free to Palestine, Ukraine and other occupied countries!
This project will recieve support from those who cares about it. 


Fuhrer старичок делает то что ему велят, пешка, он сам еле еле решает какие носки одевать по утрам. Система слишком сильная и большая чтобы одним человеком всё закончилось - не думаю((( но хотелось бы конечно. Главные над этим это мои кузены(к сожелению), именно они планируют. Это всё закончится, но жаль тех кто потратили свою жизнь и стали жертвой плюсь расхлебать по 20-30 лет чтобы все нормализовалась. Лопата будет приклеена к рукам как у немцев она была! лично мое мнение

Отредактировал: Easy 27, 8 марта 2022 г, 13:08

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Зорш, d1ngo
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Добавлю к вышесказанному от Жени. 

у нас тут разный возраст участников и 10 лет и 40 лет. Кто-то понимает что происходит, а кто-то еще нет. Поэтому просим всех, по вопросам писать мне (вк и телеграм прикреплен к профилю). Если нет доступа вк/телеграмм , то прошу подождать, когда я отвечу на сообщения на форуме) или Bandito https://onekill.ru/profile?id=11879 , если мы не сможем решить вашу проблему, то сообщим вам об этом и отправим к Вене. 
Также просьба не устраивать глупые скандалы по типу "я назвал его пидарасом, потому что он не дал мне фд/поставил рядом пушку" и т.п.
Так же просьба не затрагивать политические, национальные вопросы в чате, сразу мут/бан. Мы все разные  и имеем разное мнение. Хотите обсудить,давайте в личку. 

Берегите себя, своих близких. 
Со стороны администрации, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить ваши вопросы оперативно.

Отредактировал: _Lanka_, 9 марта 2022 г, 22:09

by _Lanka_

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Не буду про политику, всё все прекрасно сами понимают. Самое главное жив и здоров!

Лучше раскрутки не бери в такой тяжёлый и неопределённый период времени... чисто лучше хостинг и все, а там дальше сам смотри по обстоятельствам.

З.ы. С Хуепрой да и другими (кому не безразлична судьба проекта) зарешаем с хостингом, все нормально будет) 

Веня, на сиги выслал тебе

Берегите себя и своих близких!

 

 

 

Спасибо сказали: Веня Дыркин, _Lanka_, Зорш, besoboyheart, Baikal38
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

TToTaTT писал:

Лучше раскрутки не бери в такой тяжёлый и неопределённый период времени... чисто лучше хостинг и все, а там дальше сам смотри по обстоятельствам.

Ты неправильно думаешь - такого не бывает, бери или не бери) Основные раскрутки есть всегда, невозможно то брать их, то не брать. Эти места на раскрутках занимались годами и многие ререкупались за баснословные суммы) 
Отказаться от них, равносильно закрыть проект. 
И да, если сделать "не бери раскрутки", на серверах моментально станет пусто)

В общем, сейчас, как и всегда,  на серверах стоит основной набор услуг раскруток, аренду которых, нужно платить. Откуда же тогда я  взял сумму в 15-20к ?) Это хостинги плюс раскрутки.

Разница лишь в том, что сейчас не будет закупаться куча бустов, топов и других модных услуг на раскрутках. А так же, я отказался от некоторых, малоэффективных раскруток, для усеньшения затрат.  Да, онлайн значительно упадет(уже упал), но он все равно достойный, да и будет таковым, если будут покрываться эти затраты. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 9 марта 2022 г, 23:07
Спасибо сказали: Easy 27, TToTaTT, _Lanka_, Зорш, CMuT, d1ngo, besoboyheart
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Чёт так всем похуй.. 

С начала моего обращения, прошло 20 дней. Помогли те, кто помогал и раньше.. 

TToTaTT - 3000р

Fuhrer - 2000р

Raskatoffm - 1665р 

NoD1- 500р

Благодарю Вас ! Если кого-то забыл или кто-то не хочет, чтобы я публиковал вашу помощь, отпишите, я удалю вашу сумму)

 

Всем остальным плевать. Это печально. Ну что ж, ничего тут не поделаешь. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 28 марта 2022 г, 23:11
Спасибо сказали: Ho4b, _Lanka_, The_BuTaMuH
Empower

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Почему плевать, люди же покупают привелегии, деньги идут. Кто купил, автоматически поддержал проъект. Люди которые скинули копеечку по доброй воле - молодцы!

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям