Мясные карты на war3ft

3 февраля 2022 г, 20:02
sknlss

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 17

Сообщений: 7

Спасибок: 2

Товарищи главные админы, напишите русским по белому, пожалуйста, считать ли указанный в правилах список карт, на которых запрещены хамелеон и маг, финальным (т.е. на этих картах запрещено, а на любых остальных запрещено) или он указан в качестве примера и ни на каких картах, которые можно назвать "мясными", играть магом или хамом нельзя?

В любом случае, отметьте свою интерпретацию в правилах плиз, чтобы не было недопонимания на сервере.

Спасибо сказали: Веня Дыркин

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

На сколько мне известно, мясными считаются карты, где имеется один плент (или же его отсутствие), ну и соответственно по размеру самой карты. А на самом деле, мясную карту можно определить и самому (адекватно). Обычно на подобных картах играется раунд около минуты.

sknlss

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 17

Сообщений: 7

Спасибок: 2

ub3rfrost писал:

мясными считаются карты, где имеется один плент (или же его отсутствие), ну и соответственно по размеру самой карты

ну вот это неплохо было бы в каком-то удобоваримом виде указать в правилах

Voloman

Пользователь

Рейтинг: 612

Сообщений: 61

Спасибок: 110

В правилах четко указан список мясных карт. Так и написано: запрещены хам и маг и предоставлен "список карт". Что придумываете то? Там не написано "примерный список карт"... или "список карт, а еще карты где есть один плент". И т.п.

Спасибо сказали: Веня Дыркин, Oneshotonekillnoluckjustskill
sknlss

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 17

Сообщений: 7

Спасибок: 2

Voloman писал:

Что придумываете то?

Я не придумываю, а ретранслирую реальные разговоры из игры. Кто-то считает, что пункт "На мясных картах запрещены..." существует отдельно от списка и означает, что ни на каких "мясных" картах нельзя пользовать эти расы. А кто-то (как я) считает, что нельзя играть магом/хамом только на картах из списка. Из-за этого на ровном месте возникают срачи. Чтобы их не было, достаточно написать в правилах "Это полный список, на остальных картах брать мага/хама можно" или "Это неполный список, на любых мясных картах маг/хам запрещены"

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

sknlss писал:
Voloman писал:

Что придумываете то?

Я не придумываю, а ретранслирую реальные разговоры из игры. Кто-то считает, что пункт "На мясных картах запрещены..." существует отдельно от списка и означает, что ни на каких "мясных" картах нельзя пользовать эти расы. А кто-то (как я) считает, что нельзя играть магом/хамом только на картах из списка. Из-за этого на ровном месте возникают срачи. Чтобы их не было, достаточно написать в правилах "Это полный список, на остальных картах брать мага/хама можно" или "Это неполный список, на любых мясных картах маг/хам запрещены"

Я уточнила этот пункт в правилах. Посмотрите, всё ли Вам так становится понятно? Или я неправильно поняла о чём идёт речь в этой теме.

sknlss

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 17

Сообщений: 7

Спасибок: 2

Oneshotonekillnoluckjustskill писал:
Я уточнила этот пункт в правилах. Посмотрите, всё ли Вам так становится понятно? Или я неправильно поняла о чём идёт речь в этой теме.

С одной стороны так понятнее, ага) Но с другой стороны внизу есть приписка, что надо уточнять, является та или иная карта мясной.

Ну и раз такое дело, то давайте определимяся, считать ли мясными вот эти карты:

  • pf_dust
  • de_train_b
  • de_aztec_2x2
  • de_clan1_mill_2x2
  • de_mirage_2x2
  • de_nuke_2x2
  • de_russia_2x2
  • de_tuscan_2x2
  • cs_mansion2016
  • fy_new_poolday2
  • de_dustvsaztec
  • de_dust2_2x2_winter
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 7 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям