Жалоба на Ho4b.

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Артемий Кирияк писал:

Я его убил за то что он выдает не коректные и не обоснованные наказания. И за это я получил перевод. Я не говорю что я святой но этот ребенок не понимает что можно, а что нельзя придумал какую то дичь в правилах и при этом сам их не соблюдает В каком пункте у вас есть Выдача бана с заголовком "Язык за зубами держи"

С причинами банов Ночи я сама разберусь. Я банлист вижу. 

Причина по которой тебя забанили обоснованная. Оскорбления. Причина перевода - фрикилл. Так как убить администратора за исполнение его обязанностей, считается нарушением) 


by _Lanka_

Спасибо сказали: d1ngo
Артемий Кирияк

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 10

Спасибок: 5

Почему Админу сходит все срук, где предупреждения которые он должен получить если так подумать на него столько людей жалуются, а поитогу всем пофиг. Не кто не следит за тем что он вытворяет

 

Спасибо сказали: besoboyheart, I10 49I
Артемий Кирияк

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 10

Спасибок: 5

_Lanka_ писал:
Артемий Кирияк писал:

Я его убил за то что он выдает не коректные и не обоснованные наказания. И за это я получил перевод. Я не говорю что я святой но этот ребенок не понимает что можно, а что нельзя придумал какую то дичь в правилах и при этом сам их не соблюдает В каком пункте у вас есть Выдача бана с заголовком "Язык за зубами держи"

С причинами банов Ночи я сама разберусь. Я банлист вижу. 

Причина по которой тебя забанили обоснованная. Оскорбления. Причина перевода - фрикилл. Так как убить администратора за исполнение его обязанностей, считается нарушением) 

Я пишу жалобу не по поводу себя, я еще раз объясню, что я не святой и я знаю, что я делаю и за что я получаю наказания и не нужно мне потыкать тем что я и сам знаю. Я пишу жб за то что он банит других и делает дичь а вам всем плевать а потом вы сидите и думаете почему онлайн на сервере маленький а бан лист каждый день все больше и больше

 

Отредактировал: Артемий Кирияк, 14 января 2022 г, 19:30
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Артемий Кирияк писал:
_Lanka_ писал:
Артемий Кирияк писал:

Я его убил за то что он выдает не коректные и не обоснованные наказания. И за это я получил перевод. Я не говорю что я святой но этот ребенок не понимает что можно, а что нельзя придумал какую то дичь в правилах и при этом сам их не соблюдает В каком пункте у вас есть Выдача бана с заголовком "Язык за зубами держи"

С причинами банов Ночи я сама разберусь. Я банлист вижу. 

Причина по которой тебя забанили обоснованная. Оскорбления. Причина перевода - фрикилл. Так как убить администратора за исполнение его обязанностей, считается нарушением) 

Я пишу жалобу не по поводу себя, я еще раз объясню что я не святой и я знаю что я делаю я пишу за то что он банит других и делает дичь а вам всем плевать а потом вы сидите и думаете почему онлайн на сервере маленький а бан лист каждый день все больше и больше

 

ты бы хоть посмотрел что я этот онлайн еще больше поднял. А банлист и будет пополняться если люди не научатся уважать других, или хотя бы не оскорблять. Это неадекватно и я баню и буду банить за это


My life for Aiur

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Итог: 
Котики - бан обоснованный, но не считается грубым нарушением (можно было выдать просто предупреждение) 
Дайте Вип - бан обоснованный, так как были оскорбления неоднократно
Bzden - бан/перевод обоснованные, перевод -фрикилл, бан - оскорбления. От себя хочу сказать, что как начальник ты хороший 9просмотрела демо), но не надо наказывать администраторов за исполнение их обязанностей. 

Что касается причины банов, с администратором будет проведена беседа. 

Напоминаю, что в банах запрещено указывать оскорбительные причины банов, но разрешены шуточные (обязательно указывать конкретику). К примеру: водила без прав (килл машинкой) 

Закрыто.


by _Lanka_

Спасибо сказали: Артемий Кирияк, Easy 27, d1ngo
Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Спасибо сказали: Hawel, Ho4b, McTuTeJIb, PrettySmile, I10 49I
besoboyheart

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

ночь-неадекватный пиздабол,которому все сойдет с рук,он всегда творит какую-то хуйню,дичь и т.д,я бы такого смотра снял с привы бы,и забнил навсегда(если бы имел админку,а я ее как раз не имею).лидер ЧС

Benjamin-на вид мужик блять 30-40 лет лет,а ведет себя как неадекват 19-20 лет,2 предубреждения были без причины.

Benladen-он однажды выдал предубреждение 12345 просто так,за ни за что,конченый игрок не самого лучшого ума

Утилизатор-это чел,которому также как и ночи,все сходит с рук,только потому что он VIP+,хотя никто из админов не видит как утилик врубает этот ебаный аим,его прощают,потому-что он отплатим этим администраторам

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

ТоJlbko ска)!(иТе к0г0 п0с@дитb н@ к0не4ки @вт0м@Т@ 

 

Отредактировал: Easy 27, 5 июля 2022 г, 21:53

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

besoboyheart писал:

ночь-неадекватный пиздабол,которому все сойдет с рук,он всегда творит какую-то хуйню,дичь и т.д,я бы такого смотра снял с привы бы,и забнил навсегда(если бы имел админку,а я ее как раз не имею).лидер ЧС

Benjamin-на вид мужик блять 30-40 лет лет,а ведет себя как неадекват 19-20 лет,2 предубреждения были без причины.

Benladen-он однажды выдал предубреждение 12345 просто так,за ни за что,конченый игрок не самого лучшого ума

Утилизатор-это чел,которому также как и ночи,все сходит с рук,только потому что он VIP+,хотя никто из админов не видит как утилик врубает этот ебаный аим,его прощают,потому-что он отплатим этим администраторам

Только и умеем что оскорблениями бросаться? Если что к жплобе приставляется демо, которое ни на одного игрока не было приклеплено. Вы сами же молчите, ничего не пишите, жалобы на этих 3 не отправляете, а я экстрасенс по вашему? Будь добр, оскорбления убирай из своего лексикона(или бан), и демо прикрепляй к каждому нарушителю, а не языком чеши.


My life for Aiur

besoboyheart

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

матов тут нет почти-единственные маты-пиздабол,блять,ебаный,хуйня

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 3 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 17 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям