Жалоба на Ho4b.

14 января 2022 г, 18:47
Артемий Кирияк

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 10

Спасибок: 5

Bzden, Время приблезительно 17:00 по Мск. Суть жалобы в том, что Администратор Ho4b. Посути забинил двух игроков за оск. скажем так, в меру. Начало демки 64:35:00….. В 64:40:00 примерно, Пишет "K0tUk_B_HaUke" «ну вы ебланы» цитирую его слова, продолжается игра, после чего он в 65:00:0 говорит "K0tUk_B_HaUke" « у нас дауны в тиме» после чего в 65:10:0 его банят по причине оск. После этого происходит такая ситуация в 67:20:0 человек под ником ДАЙ ВИП пишет следующие слова «дебил» «залупа» «дебил» и ночь выдаёт ему бан сроком на 30 минут по причине «язык за зубами держи» у меня к этому моменту только 2 вопроса почему администратор выдает не крокетно наказания и почему он забанил игрока который не к кому не обращался в тот момент. Прошу принять меры так как это не еденичный случай и многие жалуются на этого администратора. На ващем месте я бы подумал по поводу забрать у него власть которой он черезмерно пользуется, и показывает не хороший пример другим админам.

Спасибо сказали: besoboyheart

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

И так для начала, пожалуйста, заполни жалобу по форме : 

1. ник/ссылка на профиль на сайте;

2. время, карта;

3. описание ситуации;

4. скрины, демо;


by _Lanka_

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

_Lanka_ писал:

И так для начала, пожалуйста, заполни жалобу по форме : 

1. ник/ссылка на профиль на сайте;

2. время, карта;

3. описание ситуации;

4. скрины, демо;

Ушла да домой?!?!?!


image0-3.gif

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

вот примерно так должна выглядеть : 

1. Ник -  Bzden , ссылка: https://onekill.ru/profile?id=19770

2. Жалоба на игрока Ho4b

3. время: около 17:00 по МСК , карта: _____________________

4. Суть жалобы в том, что Администратор Ho4b. По сути забанил двух игроков за оск. скажем так, в меру. В 64:40:00 примерно, Пишет "K0tUk_B_HaUke" «ну вы ебланы» цитирую его слова, продолжается игра, после чего он в 65:00:0 говорит "K0tUk_B_HaUke" « у нас дауны в тиме» после чего в 65:10:0 его банят по причине оск. После этого происходит такая ситуация в 67:20:0 человек под ником ДАЙ ВИП пишет следующие слова «дебил» «залупа» «дебил» и ночь выдаёт ему бан сроком на 30 минут по причине «язык за зубами держи» у меня к этому моменту только 2 вопроса почему администратор выдает не крокетно наказания и почему он забанил игрока который не к кому не обращался в тот момент. Прошу принять меры так как это не еденичный случай и многие жалуются на этого администратора. На ващем месте я бы подумал по поводу забрать у него власть которой он черезмерно пользуется, и показывает не хороший пример другим админам.

5. демо: https://disk.yandex.by/d/92VgrTUs9dCmGw , время на демо: 64:35:00

Отредактировал: _Lanka_, 14 января 2022 г, 18:58

by _Lanka_

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Артемий Кирияк писал:

Bzden, Время приблезительно 17:00 по Мск. Суть жалобы в том, что Администратор Ho4b. Посути забинил двух игроков за оск. скажем так, в меру. Начало демки 64:35:00….. В 64:40:00 примерно, Пишет "K0tUk_B_HaUke" «ну вы ебланы» цитирую его слова, продолжается игра, после чего он в 65:00:0 говорит "K0tUk_B_HaUke" « у нас дауны в тиме» после чего в 65:10:0 его банят по причине оск. После этого происходит такая ситуация в 67:20:0 человек под ником ДАЙ ВИП пишет следующие слова «дебил» «залупа» «дебил» и ночь выдаёт ему бан сроком на 30 минут по причине «язык за зубами держи» у меня к этому моменту только 2 вопроса почему администратор выдает не крокетно наказания и почему он забанил игрока который не к кому не обращался в тот момент. Прошу принять меры так как это не еденичный случай и многие жалуются на этого администратора. На ващем месте я бы подумал по поводу забрать у него власть которой он черезмерно пользуется, и показывает не хороший пример другим админам.

Почему Ночь выдал бан с такой не коректной причиной.


image0-3.gif

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

1. С котиком понятно, но я не думаю что это та ситуация за которую необходимо выдавать бан. Для такого предусмотренны предупреждения. 

2. Игрок Дайте Вип, ну тут понятно, пошли оскорбления- получил бан. 

3. Причину перевода Bzden я не поняла. Причина бана понятна, оскорбил - наказали. 
Оскорбил,так как перевел. Не оправдываю, но понимаю. 

4.  Ночь, отпиши в теме причину перевода. 


by _Lanka_

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

_Lanka_ писал:

1. С котиком понятно, но я не думаю что это та ситуация за которую необходимо выдавать бан. Для такого предусмотренны предупреждения. 

2. Игрок Дайте Вип, ну тут понятно, пошли оскорбления- получил бан. 

3. Причину перевода Bzden я не поняла. Причина бана понятна, оскорбил - наказали. 
Оскорбил,так как перевел. Не оправдываю, но понимаю. 

4.  Ночь, отпиши в теме причину перевода. 

Я мог сразу банить, а не переводить. Просто решил на провокацию не идти. Но после забил, и отправил в бан.


My life for Aiur

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Ho4b_top писал:

Я мог сразу банить, а не переводить. Просто решил на провокацию не идти. Но после забил, и отправил в бан.

я вроде спросила причину перевода, а не про провокации и т.п.


by _Lanka_

Артемий Кирияк

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 10

Спасибок: 5

_Lanka_ писал:

1. С котиком понятно, но я не думаю что это та ситуация за которую необходимо выдавать бан. Для такого предусмотренны предупреждения. 

2. Игрок Дайте Вип, ну тут понятно, пошли оскорбления- получил бан. 

3. Причину перевода Bzden я не поняла. Причина бана понятна, оскорбил - наказали. 
Оскорбил,так как перевел. Не оправдываю, но понимаю. 

4.  Ночь, отпиши в теме причину перевода. 

Я его убил за то что он выдает не коректные и не обоснованные наказания. И за это я получил перевод. Я не говорю что я святой но этот ребенок не понимает что можно, а что нельзя придумал какую то дичь в правилах и при этом сам их не соблюдает В каком пункте у вас есть Выдача бана с заголовком "Язык за зубами держи"

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

_Lanka_ писал:
Ho4b_top писал:

Я мог сразу банить, а не переводить. Просто решил на провокацию не идти. Но после забил, и отправил в бан.

я вроде спросила причину перевода, а не про провокации и т.п.

Причины "игровой" не было


My life for Aiur

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

А да ошибаюсь, был фрикилл меня и после этого перевод за фрикилл и бан за оскорбления после перевода.


My life for Aiur

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям