Способ сдерживания врага!

4 декабря 2021 г, 15:12
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Всем доброго дня!

Несколько дней нзад с xyepra произошло небольшое недопонимание. 

В связи с изменением правил, таких как: запрет установки лазера перед телепортами, на лестницах - сдерживать врага, особенно под неуязвимостью стало гораздо труднее, но  мне пришел в голову новый способ, в виду запрета в правилах всякого взаимодействия между модельками игроков.

Опишу подробнее. Давно известно, что с помощью другого игрока можно воспользоваться таким способом как подсадка, и я решил попробовать кое что подобное. К нам на базу залетел xyepra, взяв неуязвимость, попытался забраться по лестнице, на которой оказался я и, дабы спасти пушки своего тиммейта, тянул время до снятия с него бурста и мешал залезть ему по лестнице. Так же этот способ вполне осуществим, если бегать перед неуязвимым на время соперником, мешая ему пройти и поставить мину в нужное место.

Не считаю этот игровой момент багом, но тем не менее у нас вышел спор и терки. Ждал темы от xyepra, так как он грозился мне обоснованно влепить бан), но все же хотелось этот момент прояснить, чтобы у таких умников не было претензий в будущем. Уважаемые, что вы считаете по данному поводу? Неужели когда противник залетает на базу, юзая бурсты от него должны все разбегаться, давая возможность все сносить и никто ни коем образом не должен ему помешать?

Отредактировал: CMuT, 4 декабря 2021 г, 15:13
Спасибо сказали: Easy 27, Fuhrer, Loc Dog

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

аааа, блин я думаю о каком диче речь идет модели игрока итд. 

по моему мнению, глупо будет требовать от противников чтобы они разбегались и открыли тебе путь когда ты под неувязвимость хочешь попасть в их базу итд...!  Как говорит Смитт "

Неужели когда противник залетает на базу, юзая бурсты от него должны все разбегаться, давая возможность все сносить и никто ни коем образом не должен ему помешать?" 

 

так если противник не помешает тебе ходить, с каких пор это стало не правильным???? елки в чем смысл если противник не блокирует тебя своей телой??? Я сам миллионократно так делал тех которые бради неувязвимость и хотели попасть к нам в базу! 

 

 

Отредактировал: Easy 27, 4 декабря 2021 г, 15:20

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: CMuT, Loc Dog
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

CMuT писал:

Всем доброго дня!

Несколько дней нзад с xyepra произошло небольшое недопонимание. 

В связи с изменением правил, таких как: запрет установки лазера перед телепортами, на лестницах - сдерживать врага, особенно под неуязвимостью стало гораздо труднее, но  мне пришел в голову новый способ, в виду запрета в правилах всякого взаимодействия между модельками игроков.

Опишу подробнее. Давно известно, что с помощью другого игрока можно воспользоваться таким способом как подсадка, и я решил попробовать кое что подобное. К нам на базу залетел xyepra, взяв неуязвимость, попытался забраться по лестнице, на которой оказался я и, дабы спасти пушки своего тиммейта, тянул время до снятия с него бурста и мешал залезть ему по лестнице. Так же этот способ вполне осуществим, если бегать перед неуязвимым на время соперником, мешая ему пройти и поставить мину в нужное место.

Не считаю этот игровой момент багом, но тем не менее у нас вышел спор и терки. Ждал темы от xyepra, так как он грозился мне обоснованно влепить бан), но все же хотелось этот момент прояснить, чтобы у таких умников не было претензий в будущем. Уважаемые, что вы считаете по данному поводу? Неужели когда противник залетает на базу, юзая бурсты от него должны все разбегаться, давая возможность все сносить и никто ни коем образом не должен ему помешать?

Привет!

Обсуждали это тоже с Хуепрой, мое мнение моделькой можно делать все что угодно. Ибо когда человек блочит другого игрока моделькой на лестнице, то он подставляет себя на риск - его могут убить игроки с другой команды либо миной, поставленной под неуязвимостью

 

Спасибо сказали: CMuT, Easy 27
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Лазер на тп, блок прохода минами - вот за это бан!

А все остальное это игровой момент я считаю.

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Очень глупо запрещать подперать модельку в такие моменты (когда твою базу ебет чел с бессмертием), согласен тут

Спасибо сказали: Easy 27, CMuT, Legenda Nr.17
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

вот и Маняк во всей красе. Коротко и четко) 

 

ну, всё, чтож тут еще обсуждать или решать, всё есть так как есть! 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

CMuT писал:

Не считаю этот игровой момент багом, но тем не менее у нас вышел спор и терки. Ждал темы от xyepra, так как он грозился мне обоснованно влепить бан), но все же хотелось этот момент прояснить, чтобы у таких умников не было претензий в будущем. Уважаемые, что вы считаете по данному поводу? Неужели когда противник залетает на базу, юзая бурсты от него должны все разбегаться, давая возможность все сносить и никто ни коем образом не должен ему помешать?

смитти, глаза разуй )) это было не несколько дней назад , а вчера. 

сразу же с потапом обсудили этот момент в чате и личке. 

вывод - ты прав, банить за это не нужно.        нафига ради этого тему создавать?  

но раз уж создал, давай обсудим сегодняшний разговор насчет героя.

в принципе  логика в твоих словах есть, но тупо кикать/банить опездола это как минимум неэффективно , ничего не даст команде.  

я считаю, на такой случай должна быть админская команда вроде "выдать героя другому игроку"  , применение которой вызывает мгновенно смерть текущего героя и рандомный выбор нового. без необходимости ждать, когда игровой движок сам решит.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: TToTaTT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

easy, а ты то нахуя лезешь в каждую тему как затычка?  все стараешься какую-то оппозицию здесь создавать ))) даже не вникая в суть вопросов и наличие/отсутствие проблемы как таковой. 

 


Nosce te ipsum

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

хуерга, интересный ты существо, иногда щустрый как BMW, но иногда такой тормознутый как Запарожец! 

Почему у тебя так сильно подгорает от меня я сам не знаю. В данной теме оставили 3 персонажа свои коментарии и только один из них Тотя(Потап) был в курсе дело потому, что ты ему в лс написал и решили вопрос, а остальные не были в курсе. Ну извини Чингачгук, мы не экстрасенсы чтобы читать твои личные сообщение/ваши мысли с Тоти о том что вы там решаете " 

сразу же с потапом обсудили этот момент в чате и личке. вывод - ты прав, банить за это не нужно"  а чате вроде не заметили розговор об этой теме! 

и более того, еще уприкать чтобы я не прокоментировал? Чел который начал играть в кс на Пушки Ванкилл нельзя коменты писать? Мда! 

Да, всё потому что ты уже с своими словами и угрозами "обоснованно влепить бан"  честно говоря уже .... Благодарю за внимание:) 

 

Отредактировал: Easy 27, 4 декабря 2021 г, 19:42

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: CMuT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Easy 27 писал:

сразу же с потапом обсудили этот момент в чате и личке. вывод - ты прав, банить за это не нужно"  а чате вроде не заметили розговор об этой теме! 

естественно, за твоим флудом там сложно что-либо заметить :)  

и вообще, чего ты за смита отвечаешь то? эта тема выросла из разговора между ним и мной.  он не в состоянии сам ответить по-твоему? или ты настолько его считаешь опущенным? )))))))))))

Отредактировал: Fuhrer, 4 декабря 2021 г, 19:50

Nosce te ipsum

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

xyepra писал:
CMuT писал:

Не считаю этот игровой момент багом, но тем не менее у нас вышел спор и терки. Ждал темы от xyepra, так как он грозился мне обоснованно влепить бан), но все же хотелось этот момент прояснить, чтобы у таких умников не было претензий в будущем. Уважаемые, что вы считаете по данному поводу? Неужели когда противник залетает на базу, юзая бурсты от него должны все разбегаться, давая возможность все сносить и никто ни коем образом не должен ему помешать?

смитти, глаза разуй )) это было не несколько дней назад , а вчера. 

сразу же с потапом обсудили этот момент в чате и личке. 

вывод - ты прав, банить за это не нужно.        нафига ради этого тему создавать?  

но раз уж создал, давай обсудим сегодняшний разговор насчет героя.

в принципе  логика в твоих словах есть, но тупо кикать/банить опездола это как минимум неэффективно , ничего не даст команде.  

я считаю, на такой случай должна быть админская команда вроде "выдать героя другому игроку"  , применение которой вызывает мгновенно смерть текущего героя и рандомный выбор нового. без необходимости ждать, когда игровой движок сам решит.

 

 
Спойлер
тсмитти, глаза разуй )) это было не несколько дней назад , а вчера. 

Тем не менее, ты грозился за это выдать мне бан) Я подождал и создал тему сам, нет времени читать спам в чате, не всегда вижу что там обсуждается.

 

 

 
Спойлер
в принципе  логика в твоих словах есть, но тупо кикать/банить опездола это как минимум неэффективно , ничего не даст команде.  

Как минимум кик нужно ввести за бездействие в таких случаях. Это откровенный фид и подставлениен всей команды. За 3 минуты можно полностью взять перевес, убив держателей пушек под бурстами. Но когда герой выдается раз в 10 минут мудакам, которые отсиживаются на базе - это недоработка, которую нужно как-то исправить.

 
Спойлер
я считаю, на такой случай должна быть админская команда вроде "выдать героя другому игроку"  , применение которой вызывает мгновенно смерть текущего героя и рандомный выбор нового. без необходимости ждать, когда игровой движок сам решит.

Здесь должно быть что-то вроде голосование всей команды, кому она решит отдать героя. Админ может испаользовать выбор в своих целях и отдать героя очередному нубу.

Так что пока не решится вопрос с героем предлагаю кикать тех, кто специально бездействует.

 

Отредактировал: CMuT, 4 декабря 2021 г, 20:08
Спасибо сказали: Easy 27
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 39 мин. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям