Опять у глупого Алкаша начались те самые дни.

18 января 2021 г, 16:29
ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

https://youtu.be/To4KE2Jj6vU
 На данном видео не слышно голосов, хз почему и чуть подвисает за перегара алканавта....первая запись. 
P.s. Красава - это ZenbkO, Алкаш - это ~*-MVD-*~


Короче красава играл себе по кайфу, с музончиком... и тут заходит чудовище какое-то синее, сразу я не понял кто это, присмотрелся, до боли знакомое ебло... -Тьфу ты блять, это же Алкаш с выдержкой в пол года-подумал я. Ну ладно думаю, пусть себя играет в спекторах, хоть в бильярд трусной... Но тут Хуякс! Красава  R.I.P. , смотрю в чат-строку , а там "Над вами надругался Алкаш"... Ну я его и спросил не употрелял ли он сегодня?! Типа за что убил???   На что прозвучала ...тишина... И тогда я включил всю свою логику и понял, он не может попасть на кнопку "Л"(которая включает микрофон)... На что говорю ему "зайди в игру глупенький, в команду напротив меня и сделай баланс" кто не знает, синий играет только блейдом 100, просто ЛОЛ.... Короче убил он меня 2-3 раза, я так и не понял за что, да и Алкаш кнопку не нашел чтобы назвать мне причину моих рипов((( Посмотрел я значит баланс, там было 4-5, где 4 - это мы, а 5 противники и Вы не поверите , это чудо нашло кнопку как кикать на пол часа, сука КИКАТЬ НА ПОЛ ЧАСА!!! 

Нарушения со стороны красавы:
-Слишком красив и сексуален.

Нарушения со строны Алкаша:
-Убийства без обьяснения причин.
-Кик(он же бан)-на пол часа.
-Бухает не давая отвчет своим действиям и заходит в игру, дабы наругаться над непревелигированными профи! Вспомним на секндочку, это не первый случай.
-Угроза баном на сутки по причине неадекватности(скрины будут предоставлены, там же и написано что он ПРОСТО МЕНЯ КИКНУЛ)
Мера наказания:
-Лишить его прав/понизить до супер-випа
-Либо проще, разрешите мне его самого наказать, я даже приву для этого момента куплю. 
 

P.s.s. Все оскорбления в адрес синего были лишь на эмоцианальном уровне, так бы отреагировал любой, которого бы наказали(кикали на пол часа) просто так! Но в отношении данной персоны Дебил - это комплимент! 47.png

Отредактировал: ZenbkO, 18 января 2021 г, 17:08
Спасибо сказали: fedotov911

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

https://dropmefiles.com/u2OzA 
Это скрин его угрозы и кика. 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Давно ты держеш на меня обиду , после того как я тебе Админку некупил , так и думаеш как мне навредить ,надеюсь Фрост неповедётса на тебя .

 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

И я Считаю что игрок неимеет права Админа называть дибилом , а есле все игроки начнут всех админов оскарблять ? что это будет ? Я считаю что я правильно поступил с тобой! Я Вообще считаю что ты недостоин играть на этом сервере!, то просил меня Админку тебе купить , и даже звал на др.сервер играть , Я тебе отказал! и теперь до сих пор успакоитса неможеш ! достал уже ... отвали от меня ....

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

И Заметь , проблемы только с тобой , со всеми игроками у меня всё нормально , может стоит задуматьса ?

 

ℋℯ ᶰᵒᵗ

Пользователь

Рейтинг: 58

Сообщений: 13

Спасибок: 9

ты смотри ты мне тоже "админку не купил" и фросту не купил мы щас все обидемся ) 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Мвд...в данной ситуации ты тоже не прав. А именно в том, что ты просто Женька мог попросить, а не молча перекидывать его каждый раз за противоположную команду. Ты должен подавать пример как должны себя вести админы по отношению к игрокам, а ты показываешь противоположную сторону. А то что у вас с Женьком, когда то там что то было, то я думаю не стоит это приплетать  к любому конфликту. Демку мне кстати так никто не скинул. Если я увижу неадекватность с твоей (Мвд) стороны, то уже буду просить, чтобы тебе урезали права. А по хорошему, то каждый держите себя в руках. Вы не животные, чтобы каждый раз кусаться по поводу и без.

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

36.png дети малые, как биба и боба. может уже хватит сраться. Я уже неоднократно наблюдаю за дисбалансом со стороны випов, сегодня тоже ботяра отличился, зашел раз(на работе сидю просто) - баланс в на стороне ботяры 20/2(Win/Loos), зашел второй раз(так как в первый отвлекли по работе), та же херня только уже 120/80. И никто баланс не делает. ТАк же играют вип рассами, кода начинают просирать - падарасты аданака(как Женько говорит). Ладно хоть Фрост реагирует на эту лабуду, ну и МВД подмечает дисбаланс и старается СОБЛЮДАТЬ правила, но тоже перегибает местами(на меня пургу гнал на снежном дасте, забанить хотел за читы53.png) Но БОЛЬШИНСТВО випов, купив привелегию, играют только для своей толстой жопы, лишь бы им было хорошо. Если будете звиздеть, типа на других сервах играют в дисбаланс и никто не жалуется - лесом вам и ёжиков в жопу, на других сервах играют с большим количеством народа(местами в фулл серв), там и не замечаешь дисбаланса, а тут, когда играет 3 на 3, 5 на 5, катка пролетает, так, как будто понос прохватил, не успеваешь оглянуться, а уже просрал или выиграл, тут уже заметно. ДУмайте головами а не жопами и создавайте баланс.

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Дааа ..... И как угомонить такова игрока .... ? ...  Есле я КАК Админ перекинул его за слабую команду и теперь мне из за него Угрожает Гл.Смотрящий ? ппц ....Есле с меня уберут моё Смотрящего из за каковото Женько = То естественно я никогда тут больше ничего некуплю ... А собиралса постоянку купить  по окончании .... ппц ..... из за каковото Нуба стока проблем .... ппц ....походу он хотел на себя обратить внимание и у него это получилось .

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

MVD писал:

Давно ты держеш на меня обиду , после того как я тебе Админку некупил , так и думаеш как мне навредить ,надеюсь Фрост неповедётса на тебя .

 

Во-первых, админку я тебя не просил покупать, никогда! Ибо сам это в сотоянии сделать.
Вот-вторых, то что я просил спонсировать... это давно закрытая тема, на которую все давно закрыли глаза.
В 3-их, где демка о которой я тебя просил в личных сообщениях закинуть сюда?! Та самая, которая показывает мою неадекватность?! Все ждут, не мути воду...
в 4. На сервере я никак тебя не оскорлял. Личные сообщения-это личное отношение не имеющее никакого дела к игровому процессу! Но и по прежнему я остаюсь при своем мнении, ты неграмотный дебил, причем не просто так я это говорю, а с аргументами(которые от тебя так и не поступили)
В 5. Мне на тебя абсолютно насрать, еще с дества научили гавно не трогай-оно не воняет! Чего я придерживался до вчерашнего дня. Правила сервера я знаю, соблюдаю. Никого просто так плохим словом не назову, это подтвердят все постоянные игроки.
в 6. Я не буйный! Зачем ты меня хочешь угомонить?! Я справедливый! 
7. Причем тут нуб?! Какое это отношение имеет к делу?! Я в топ 2(за что собсвенно у меня випка), по стате в 80 проц вр, а ты там не был даже с 100 блейдом...вывод понятен? хах)

8. Ты такой гнилой человек "собирался на постоянку купить ... а теперь из-за него не буду..ма-маааа8.png" вытри слезки ))
9. Проблемы?! Ты их сам себе доставляешь.
10. Еще вчера ты сказал что меня кикнул, а сегодня уже говоришь забанил за неадекватность?! Не переобувайся, я все зафиксировал. 

 Итак, что мы имеем! Да все просто! Красава предоставил доказательства, расписал все по факту. 
Что имеем от МВД?! НИХУЯ! Абсолютно НИХУЯ! А лишь нытье, воспоминание каких-то старых терок, думая что я на него держу обиду ахахха... потом попытки подкупить админов.-это слишком низко для взрослого мужика! Предоставь доки в своей невиновности или в моей неправоте и от тебя отстанут все. 

 Обращение собсна к админам сервера! Вы все прекрасно видите... Вопрос! Ну и нахуя его оставть безнаказанным?!  Я не прошу его окончательно решать прав, а пусть останется супер випом, что и послужит примером для других превышающих свои полномочия! Что касается его, приву он покупать будет, ибо настолько привык, что без блейда и вип привелегий он уже не сможет никого убить.

 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

МВД...ты сам себе "проблемы" так называемые создаёшь. Можно было решить всё тихо и мирно, но ты не додумался до этого, всё решается словами!!! Делаешь из мухи - слона. Плюс всё сваливаешь в одну кучу. Ты без объяснения причины начал кидать Женька в другую команду, хотя мог просто попросить нормально, как это делают игроки (просят перейти). И то, что ты называешь УГРОЗОЙ с моей стороны в свой адрес, то это называется - ДЕЙСТВИЕ по отношению к администратору. который неоднократно наглеет.

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 10 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям