Возвращение карты Jail_especial_v2

7 ноября 2020 г, 15:50
Pacan

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 7

Спасибок: 0

Вообщем, нужно вернуть карту jail_especial_v2, вы спросите зачем?
такие карты как jail_west_v2,    jail_especial_v2  и тд.  способствуют повышению онлайна на сервере, сейчас джаил переживает не самые лучшие времена, онлайн падает.

Игроки кс 1.6 заходят во вкладку "интернет" и ищут, на каком сервере поиграть, зачастую они выбирают сервер, где на данный момент хорошая, знаменитая и интересная карта. Именно таким образом повышается онлайн.

Надеюсь администрация сервера поддержит мою идею.
Если кто-то непомнит эту карту, то вот скрин (думаю сразу вспомните, если ссылка не работает, просто введите в гугл название карты, там есть скрины):

https://ru.files.fm/f/dapxwmbw 


e7zs635ccw.png

 

 


Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Даже на этой карте не будет игроков, нет людей, которые могут командовать, а если и есть то им 10 лет. Ничего против них не имею, если бы проводили интересные игры, а не "Всё бежим за мной, кто не бижит можете ползти"

 

Отредактировал: Беларус, 7 ноября 2020 г, 18:55

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Angelochek, d1ngo, PrettySmile
ei7
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

Играть можно на любой карте в любые игры главное иметь желание . Карта и правда была хорошая но врятли её вернут и для кого вопрос джайл 10+ уже давно саймонов и кт старше 16 нету Максимум 2-4 человека на весь сервер а постояных таких вопще нету и возвращение 1 карты не как не поднимет онлайн от слова совсем.

 

 


Ебанутый Чайоман

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

Pacan писал:

Вообщем, нужно вернуть карту jail_especial_v2, вы спросите зачем?
такие карты как jail_west_v2,    jail_especial_v2  и тд.  способствуют повышению онлайна на сервере, сейчас джаил переживает не самые лучшие времена, онлайн падает.

Игроки кс 1.6 заходят во вкладку "интернет" и ищут, на каком сервере поиграть, зачастую они выбирают сервер, где на данный момент хорошая, знаменитая и интересная карта. Именно таким образом повышается онлайн.

Надеюсь администрация сервера поддержит мою идею.
Если кто-то непомнит эту карту, то вот скрин (думаю сразу вспомните, если ссылка не работает, просто введите в гугл название карты, там есть скрины):

https://ru.files.fm/f/dapxwmbw 

Это карту убрали потаму что там лагаит и новая карта сама смениться если вернем эту карту дико много школьников будеть заходит орат микро за кт и фк 

FANTAAAA

Пользователь

Рейтинг: 111

Сообщений: 36

Спасибок: 15

Нечего сказать я пошол чекать сериальчик

FANTAAAA

Пользователь

Рейтинг: 111

Сообщений: 36

Спасибок: 15

Нечего сказать я пошол чекать сериальчик

hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

Жаль, карта была действительно хорошая. Но есть ещё множество других хороших карт, которые владельцы могут добавить. Но обнов на джайле вряд-ли стоит ждать :(

FANTAAAA

Пользователь

Рейтинг: 111

Сообщений: 36

Спасибок: 15

hen.yan писал:

Жаль, карта была действительно хорошая. Но есть ещё множество других хороших карт, которые владельцы могут добавить. Но обнов на джайле вряд-ли стоит ждать :(

Они будут со временем если фиг не забьют по этому жди я разбан даже куплю  если добавят хорошую карту 

DumaIvanov

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 23

Спасибок: 28

Конечно я все понимаю но щас все на этой карте хотят играть и то что вы это убрали может упасть дико онлайн раньше же не лагало как щас может лагать????

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
FANTAAAA

Пользователь

Рейтинг: 111

Сообщений: 36

Спасибок: 15

DumaIvanov писал:

Конечно я все понимаю но щас все на этой карте хотят играть и то что вы это убрали может упасть дико онлайн раньше же не лагало как щас может лагать????

спокойно сам по раскинь мозгами не тупой я знаю

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 6 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям