Необоснованность обвинений Сталина.

5 мая 2019 г, 15:54
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

День добрый. Прошу поднять обсуждения о действиях товарища, указаного выше. Этот дядя, главный смотритель, оказываеться, охуел. Не впервые замечаю его манию пользывания своими возможностями. 

И так, мне Вий указал, что веду я себя неподобающе Администратору, ибо матерюсь, я парировал, сославшись на правила, где нет ограничений по матершине. После я его послал, ибо стал надоедать, а я себя плохо чувствую. 

Далее мне Сталин в личку написал читал ли я правила, я сказал что бы он обосновал свои действия, ибо я получил бан с подписью "Купил смотрителя, а ведет себя как дебил", и так, во первых, Сталин, писать научись, язык родной, блядь, выучи. Во вторых. Какого хрена ты меня оскорбляешь? Может проведет, блядь, конкурс, на так сказать лучший интелект, ежели я дибил?

В итоге, он не дал мне четкого обьяснения в чем я виноват, только задавал тупые вопросы, к примеру на мою просьбу обьяснить в чем я не прав, он сказал "Ты серьезно? "

Поднимите вопрос с этих потерявшим связь с реальностью человеком, ибо у меня терпения нет. 

Спасибо за внимание, надеюсь на благоразумие.

 

Отредактировал: Ar4uk, 5 мая 2019 г, 16:04

Да похуй

Спасибо сказали: Уличный Бомж, 111111111, CMuT, spermik, nJIoxa9I geBo4Ka

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

 Будешь кидатся матом опять забаню нахрен) скрины чуть позже 

 


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Спасибо сказали: Vay, Grisha Batura
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Товарищ Сталин писал:

 Будешь кидатся матом опять забаню нахрен) скрины чуть позже 

 

Тебя ебать не должно как я общаюсь. А с твоим повидением ты не заслужил другого обращения. Моя матершина никого еще не оскорбила, одни вы ранимые. 


Да похуй

Спасибо сказали: CMuT, Grisha Batura
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Товарищ Сталин писал:

 Будешь кидатся матом опять забаню нахрен) скрины чуть позже 

 

И я до сих пор жду обьяснений своей неправоты. Илли же ты, ебать, решил себя обьявить пророком, решающим кто прав, а кто виновен? Ты надо мной главен, согласен, но твои действия не обоснованы ничем, кроме нытья Вия и твоих тараканов.


Да похуй

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

И так.
Раз пошла такая пьянка.
Я ничего особо говорить против Сталина не буду.
У меня вопросы такие же:
1)С каких пор запрещен мат?Для людей которые регулярно используют мат,а тем более на сервере,где стрельба,запрещено это? Никогда такого не было. Насколько помню,мат запрещен на зомби и кнайфе(и то с исключениями,но не об этом в общем)
2)Как будут вести себя смотрители,если зайдет Веня и будет материться на весь сервер??  Вот честно,я бы нахер послала бы,если бы я была создателем и мне на моем же сервере сказали "Не матерись".

Считаю глупо запрещать мат на данном моде,НО к моментам оскорблений это никак не относится. 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ ВЕНЮ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ!Так как идут баны за несуществующие правила,приводит данная ситуация к конфликтам/вопросам,борзоте  и нежеланию играть на данном сервере. 
Главный вопрос:
Запрещен ли МАТ на данном сервере??

Нужна позиция Вени,а не Сталина.
Спасибо


by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

В правилах прописано:
Администратор должен быть адекватным!
НО адекватность можно проявлять по разному)
Можно быть адекватным матерясь и неаадекватным не используя матов) 
Меня честно взорвало ,когда сказали не материться. Да с чего бы?Альо)) 
На данном сервере основной возраст 17 и выше) Там мало игроков ,которые маленькие) Все маленькие говорят в миккрофон,да и матеряться хуже чем взрослые) А не материться только потому ,что одному человеку это не нравится?Ну так не читайте чат,пропишите себе мут,чтоб никого не слышать))
В общем странная ситуация) 
*Надо подумать о запрете мата на джайле и в чате на форуме(*Веня прими на заметку)50.png50.png


by _Lanka_

Vay
Vay

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 11

Спасибок: 1

_Lanka_ писал:

И так.
Раз пошла такая пьянка.
Я ничего особо говорить против Сталина не буду.
У меня вопросы такие же:
1)С каких пор запрещен мат?Для людей которые регулярно используют мат,а тем более на сервере,где стрельба,запрещено это? Никогда такого не было. Насколько помню,мат запрещен на зомби и кнайфе(и то с исключениями,но не об этом в общем)
2)Как будут вести себя смотрители,если зайдет Веня и будет материться на весь сервер??  Вот честно,я бы нахер послала бы,если бы я была создателем и мне на моем же сервере сказали "Не матерись".

Считаю глупо запрещать мат на данном моде,НО к моментам оскорблений это никак не относится. 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ ВЕНЮ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ!Так как идут баны за несуществующие правила,приводит данная ситуация к конфликтам/вопросам,борзоте  и нежеланию играть на данном сервере. 
Главный вопрос:
Запрещен ли МАТ на данном сервере??

Нужна позиция Вени,а не Сталина.
Спасибо

Нахуй слать и говорить отъебись от лица администратора, это ведь уже как минимум неадекватность

barmaley

Пользователь

Рейтинг: 307

Сообщений: 121

Спасибок: 37

Здравствуйте, автор темы! Прежде чем кого-то обвинять в грамматике, сначало выучите сами и только потом обвиняйте других.

Отредактировал: barmaley, 5 мая 2019 г, 16:37
Спасибо сказали: Ar4uk
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Слушай, близкий друг своенравного, я тебе сначала сказал отстань, у меня самочувствие плохое. И тебя, тебя, тем более ебать не должно, как и твоего друга, как я общаюсь. А нахуй я тебя и дальше посылать буду, ибо нечего надоедать.

Это Вию. Не знаю как делать ответ. 

Отредактировал: Ar4uk, 5 мая 2019 г, 16:38

Да похуй

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

barmaley писал:

Здравствуйте автор темы! Прежде чем кого-то обвинять в грамматике, сначало выучите сами.

Согласен, есть ошибки, но не столь очевидные)


Да похуй

barmaley

Пользователь

Рейтинг: 307

Сообщений: 121

Спасибок: 37

Ar4uk писал:
barmaley писал:

Здравствуйте автор темы! Прежде чем кого-то обвинять в грамматике, сначало выучите сами.

Согласен, есть ошибки, но не столь очевидные)

но все равно, думаю стоит лучше убрать Ваше высказывание ''талин, писать научись, язык родной'', так как сами себе противоречите

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 3 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 16 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям