Смерть дракону!

2 мая 2018 г, 18:28
SATOR

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 1

Спасибок: 3

Уберите, пожалуйста, плагин с драконом. Пользы от него никакой, а раздражает сильно. 
Возможно, какие-нибудь новички, впервые зайдя на сервер, и будут поражены наличием крылатого змея. Но после нескольких карт любой человек уже будет ненавидеть этого огненного ублюдка. 

Его пламя убивает даже если ты находишься в здании (находясь под крышей ты вообще не можешь отследить траекторию его полёта, так что не увернёшься). Дракон может появиться прямо в начале раунда, уничтожив половину команды террористов на карте de_dust_2x2. Ну и что это за игра тогда получается? 

Уберите его, пожалуйста. 

Спасибо сказали: Nezhdanchik, Made with love, PrizrakYTT

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Когда вас убивает вы плачите, когда команду противника вырезает радуетесь ) По сути не правильно работает он, но весело :D

 

Спасибо сказали: Made with love, fboom, Катюха, Айдар
Warmania

Царевна ♛

Рейтинг: 41

Сообщений: 11

Спасибок: 6

SATOR писал:

Уберите, пожалуйста, плагин с драконом. Пользы от него никакой, а раздражает сильно. 
Возможно, какие-нибудь новички, впервые зайдя на сервер, и будут поражены наличием крылатого змея. Но после нескольких карт любой человек уже будет ненавидеть этого огненного ублюдка. 

Его пламя убивает даже если ты находишься в здании (находясь под крышей ты вообще не можешь отследить траекторию его полёта, так что не увернёшься). Дракон может появиться прямо в начале раунда, уничтожив половину команды террористов на карте de_dust_2x2. Ну и что это за игра тогда получается? 

Уберите его, пожалуйста. 

 Молодец что поднял тему)) ненавижу драконов. 

Уклониться и убежать от него вполне реально, но появление на респе перебор, стоило бы его отредактить, но этотнадо делать прямыми руками. Убрать дракона, уж простите, но он часто помогает "исправлять" кемперов. Если ты не хочешь под него поподать играй внимательное.

Вывод : оставить дракона, подправить появление, траекторию полёта.

P.S. с уважением вага Армяша :3  .

 

o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

Если съебыватся от этого крокодила, он обязательно тебя настигнет, а если не обращать внимания, то это хуйло мимо пролетает, ебанутая тенденция не вправда ли?)

Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Не мне дракон нравится, я вообще сначала думала что он у чьей-то рассы) И определить когда он появляется очень легко, мне скорее больше не нравится что экран трясется.

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

KATE писал:

Не мне дракон нравится, я вообще сначала думала что он у чьей-то рассы) И определить когда он появляется очень легко, мне скорее больше не нравится что экран трясется.

Экран трясется, пить надо меньше)


Спасибо сказали: Катюха
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

DEREVO писал:
KATE писал:

Не мне дракон нравится, я вообще сначала думала что он у чьей-то рассы) И определить когда он появляется очень легко, мне скорее больше не нравится что экран трясется.

Экран трясется, пить надо меньше)

Азах, наверное, не говори что рычание мне тоже слышится

Спасибо сказали: DEREVO
lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

да ваще пиздец как он бесит играю, играю и тут он сзади появляется и убивает

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 16 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям