Жалоба на СМОТРИТЕЛЯ Помидорка)

11 апреля 2018 г, 23:18
HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

1. Nick Name: PoMiDoRKa:) 
2. Time: 23:00 (мск), карта Jail_west_ v2
3.Описание ситуации: Во время массового ФД в понедельник, Хип Хоп взял меня грабом во время розыска будучи мертвым, я обратился к Помидорке, чтобы он забанил нарушителя, на что он сказал "Я щас тебя забаню" , в ответ я у него спросил "Ответишь за слова, малолетка?", на что он молчал и не рыпался. Я добавил, что: "Нахуя малолетка взяла смотрителя, если он даже не выполняет его требования" и получил бан на 30 мин якобы за оскорбления. Во первых прошу обратить внимания на то, что он не забанил Хип Хопа, но забанил меня, во вторых Всевышние Shef, Веня, вы знаете, что он много раз косячил и много проводил время в бане, и пора бы уже задуматься о том, что с него нужно снимать смотрителя перманентно, пусть играет без привилегий. 
Скрины и демо не помогут в данной ситуации, так как все было в голос.чате. 
За данным игроком я буду пристально следить, скринить его нарушения/халатность, скидывать демо до тех пор, пока с него действительно не снимут перманентно привилегии. Спасибо.

Отредактировал: HVRDPWR, 11 апреля 2018 г, 23:26
Спасибо сказали: JusTicE

Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Вставлю свои 5 копеек: нарушения от него не единократные, ему как об стенку горох)
так что + за снятие с него привилегий


                  

Спасибо сказали: JusTicE
Bonny

Пользователь

Рейтинг: 403

Сообщений: 43

Спасибок: 72

Короче,пизда помидору

 

 

Спасибо сказали: JusTicE
Игрок

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 19

Спасибок: 2

Во первый Я ему сказал нетрогай грабом он нетрогал ты начал меня оскорблять и я дал тебе бан и он бальше нетрогал

 


Как дела?

Спасибо сказали: JusTicE
HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Пельмешка писал:

Во первый Я ему сказал нетрогай грабом он нетрогал ты начал меня оскорблять и я дал тебе бан и он бальше нетрогал

 

В смысле ты ему сказал "не трогать грабом"? Он 2 раза меня брал грабом.  Читай правила админа во первых, во вторых, ты мне расскажи как я тебя оскорблял или балабол ?

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

HardPower писал:

1. Nick Name: PoMiDoRKa:) 
2. Time: 23:00 (мск), карта Jail_west_ v2
3.Описание ситуации: Во время массового ФД в понедельник, Хип Хоп взял меня грабом во время розыска будучи мертвым, я обратился к Помидорке, чтобы он забанил нарушителя, на что он сказал "Я щас тебя забаню" , в ответ я у него спросил "Ответишь за слова, малолетка?", на что он молчал и не рыпался. Я добавил, что: "Нахуя малолетка взяла смотрителя, если он даже не выполняет его требования" и получил бан на 30 мин якобы за оскорбления. Во первых прошу обратить внимания на то, что он не забанил Хип Хопа, но забанил меня, во вторых Всевышние Shef, Веня, вы знаете, что он много раз косячил и много проводил время в бане, и пора бы уже задуматься о том, что с него нужно снимать смотрителя перманентно, пусть играет без привилегий. 
Скрины и демо не помогут в данной ситуации, так как все было в голос.чате. 
За данным игроком я буду пристально следить, скринить его нарушения/халатность, скидывать демо до тех пор, пока с него действительно не снимут перманентно привилегии. Спасибо.

Если бы он забанил бы хип хопа по "твоей" просьбе, вы бы оба отлетели. Смотрители должны сами выдеть ситуацию, а не по просьбе игроков банить тех кому им вздумалось. 

Далее, я  знаю про его нарушения, могу заявить, что я за ним наблюдаю уже 2 дня, пока серьезного я ничего не увидел. Будет что то серьезное, на первый раз дам ему неделю бана. Не научится тогда уже и будем поднимать вопрос о снятии привилегии ( это не с куста берется ).

Далее, с каких пор вы стучите друг на друга, когда вы между собой балуетесь грабом не пойму? Все играют как играют. Ну и добавлю, от себя, то что хип хоп играет тут наверное чуть ли не с открытия сервера и уж на него жаловаться за нарушения какие либо это лишнее. У нас адекватных игроков, которые могут нормально играть за саймона, можно по пальцам пересчитать

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 19 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям