Жалоба на игрока Pomidorka

17 марта 2018 г, 17:28
Олег Олегович

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 7

Спасибок: 9

Я конечно понимаю грань адекватности, но, какого хуя школьник берёт безпорядок в свои руки на сервере. Буквально сейчас играл, начал меня грабом за себя перетаскивать, потом кинул на холодильник в итоге чего меня убили (Запрет ФД). Был случай когда мне выдали бан на определённое время за то что данный "игрок" затащил меня с помощью граба в текстуры, туда попал после меня ноющий КТ-шник с ником "TYPOI IIIKOJIOJIO". Злоупотребляет преимуществами граба, а именно крутит игрокам экраны при этом спамит в чат жёстко этим. Прошу высшую администрацию обратить внимание на поведение, и принять меры. За всеми доказательствами в "Личные сообщения" пожалуйста.

P.S hope is nope 

Отредактировал: Олег Олегович, 17 марта 2018 г, 17:34

sk8er & yung trapper,

geolocation: Ukraine, Kyiv.

Inst: @og_pusher @dirtymorty @kapkanshop @044rose

Спасибо сказали: Fraerok, povar

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

hope is nope писал:

Я конечно понимаю грань адекватности, но, какого хуя школьник берёт безпорядок в свои руки на сервере. Буквально сейчас играл, начал меня грабом за себя перетаскивать, потом кинул на холодильник в итоге чего меня убили (Запрет ФД). Был случай когда мне выдали бан на определённое время за то что данный "игрок" затащил меня с помощью граба в текстуры, туда попал после меня ноющий КТ-шник с ником "TYPOI IIIKOJIOJIO". Злоупотребляет преимуществами граба, а именно крутит игрокам экраны при этом спамит в чат жёстко этим. Прошу высшую администрацию обратить внимание на поведение, и принять меры. За всеми доказательствами в "Личные сообщения" пожалуйста.

P.S hope is nope 

Ты пишешь жалобу на человека, но тебе должны отписывать за доказательствами? ты топик видел по оформлению жалоб? Так соблюдай его. Это ты жалобу пишешь, а не мы. Ты должен доказать виновность того человека. Ты должен прикрепить доказательства, а старшие рассмотреть изходя из предоставленых в теме демок-скринов и тому подобное

Отредактировал: Shef, 17 марта 2018 г, 18:59
Спасибо сказали: The pink Pather, povar, JusTicE, Олег Олегович
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LizaIsaeva

Дата: 2 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 21 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям