Решение конфликта с ночным (Игнор бан :3)

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Michael_Scofield писал:

Ho4b, уже 2 игрока из твоей "Тетради смерти" показали, что они адекватные и умеют идти на контакт. Это относится и к другим постоянным игрокам Джайла, они все нормальные пацаны, с которыми можно вместе играть, общаться, угарать и т.д. И как все люди, они нормальные до той поры, пока их не начинают заебывать и душить по всякой фигне. С тем же Парашей можно хорошо общаться, а не душить его за старые косяки. Что было, то было. Это как раз одна из целей данной темки, чтобы показать всем, что НУЖНО УМЕТЬ ДАВАТЬ 2 ШАНС, а ещё НУЖНО УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ и УМЕТЬ СЛУШАТЬ, а не рубить сгоряча или держать в себе злобу, которая потом переливается в конфликтные ситуации и бесконечный срач.  P.S. А где Кот, который больше всех хуесосит Ночь на сервере и на форуме? Сейчас самое время поговорить о наболевшем. 

Как и сказал Саня, он не ныл когда получал, и прекрасно понимал что делает) За это респект. И когда я сказал о нормальных приколах, он решил поставить другую картинку, где моего фейса даже нет, это я даже оценил. И даже отчасти я неправильно сделал что решил Саню банить дальше. Хотя там я уже не понимал кто есть кто.

Баша нацепил только старую автарку моего профиля(которого нет), соответственно претензий нет, и кстати я про его бан даже не говорил, и это уже стали остальные ему накидывать.

Единственный кого я хейтил, это Парашу(хоть я и цеплял большинство, в той теме, когда говорил про рекламу другого серва). Изначально я думал что он изменился, когда Веня объявил о новом гл.смотре. Я даже претензий не писал о его прошлом(Твикса например я сразу хейтил и Вене писал об этом). Но потом был эпизод интересный, когда я демку скинул и мы сцепились хорошенько, и после этого моё мнение о нём стало таким же, как и в том году. Шанс был дан, он его своим поведением не оправдал, при всем притензиям ко мне, я не вел себя так, даже близко не так. Моя претензия была вполне понятна, он пример для игроков, и теперь стало видно,тк яему привёл этот пример.

Слушать и разговаривать мне не предлагали до этого момента, а вот эти пртглашения в дс мне нафиг не сдались, т.к. после этого было бы еще хуже для них. Сейчас есть тема, в которой и начали вести диалог, за что респект создателям темы.


My life for Aiur

Спасибо сказали: Michael_Scofield, Sanyа, ei7
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

АЛЛО ЧЕРТИ Я ЖЕ ПОПРОСИЛ РАССКАЗАТЬ СУТЬ КОНФЛИКТ АВ КРАЦЕ МОЖНО НЕТ АЛЛО


image0-3.gif

Спасибо сказали: ei7, hen.yan
hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

СтОсик писал:

АЛЛО ЧЕРТИ Я ЖЕ ПОПРОСИЛ РАССКАЗАТЬ СУТЬ КОНФЛИКТ АВ КРАЦЕ МОЖНО НЕТ АЛЛО

Космо, Саня, ветеран джайлбрика, Параша (гл смотр джайла) рисовали граффити с лицом Ночи. Его лицо лежало в темке с конкурсом. Они заходили на кнайф, ведь там можно рисовать любые цветные граффити. Ночи это не понравилось, он начал банить этих людей на джайле. Потом они начали ставить аватарки стим с лицом Ночи (мем с неграми и блондинкой на диване). Но это уже был буллинг, и Ночь еще начали много хейтить и оскорблять в частности Параша и ветеран, и к этому хейту подключился Кот, Саня  и космо. Им не нравился фрибан космо от ночи, мол это всего лишь граффити с его лицом.
Потом за "фрибан" космо Ночь отлетел от нового смотра wypexa. Его, видимо, подговорили? А маньяк его разбанил, и заставил Парашу и Кота менять аву на форуме. Потом создали эту темку.
Всё это вкратце)

Спасибо сказали: Michael_Scofield, Ho4b, ei7, Apelsin
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Что то мельком прочитал и увидел "новые карты", для того, чтобы их добавили вам не нужен заместитель)) Вам нужен человек, а лучше люди, которые будут его каждый день заёбывать с картами, прям каждый день) Год назад я правда хотел осуществить это, идею с картами если кто помнит, но это уже был август и я такой сижу и понимаю, а нахуя мне каждый день писать про эти карты, зачем мне время своё на это тратить если я с джайлом закончил и  забросил эту идею. Хотите карты? Заёбывайте) 

Отредактировал: Беларус, 30 июля 2023 г, 13:59

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: ei7, Apelsin
Ветеран джайлбрика

Пользователь

Рейтинг: 768

Сообщений: 38

Спасибок: 146

Почитал я что тут понаписывали. Какая власть тут будет у ночи, вы о чем? Какая разница, даже если и будет он "замом". Боитесь что он ебнет кого либо пермачем? Разве есть люди, которые воспринимают его в серьез?

Очень забавит ситуация где его изображают мучеником, а я вам открою секрет. Он ненавидит меня, Тедди и Парашу, в особенности Парашу. ("Как это так, что человек, который говорит все прямо получает в моменте что ему требуется, когда ДРУГОМУ МИСТЕРУ приходилось подлизывать всем, чтобы получить тоже самое". Ах да, смотра ночь получил, как мне говорили, чтобы избавится от нас, вот только так звезды сошлись, что нам не до джайла было, поэтому и он был "успешен" в этом деле.) Для тех, до кого не дошло, ему было абсолютно похуй на джайл, пока не выдали смотра Параше. И как раз с этого момента началась его "гиперактивность" везде: он бегал по серверам за ним, вставлял свои 5 копеек куда не просили, начал выносить вердикты по вопросам вне его юрисдикции, додрачивать и фривольничать когда у Параши закончилась админка, чтобы отправить его за фрибан и т.д.

Напоминаю адекватность действий этого "мученика" ниже.

Кстати, а почему разбанили ночь, а не Саню? ночь за дело улетел на две недели, а Саня за "плагиат ника", когда два из трех слов в нике не отсылает к игроку, а последняя часть замыкает фразу/действие. 

И это я не указал бан в мою честь на 5 часов. За "оскорбления", которые и лингвисты не факт что смогут найти. Ну а про "неадекватность" Параши - это отдельный рофл, какой же он плохой, что грубо отвечает на множественные подъебки ночи, который в это время нарушает правила и не следит за сервером.

Если тебе, ночь, в чьих то действиях что-то не нравится - можешь связаться любым удобным человеку образом и озвучить это, а не жаловаться каждому заму/админу и т.д. чтобы за тебя заступились. Я очень хорошо отношусь к постоянным игрокам сервера, но конкретно ты - бесхребетный кусок подлого дерьма, который действует из-за спин своих "папиков" на админах, и мнение мое не поменяется до тех пор, пока ты не докажешь обратного. 

 

Спасибо сказали: hen.yan, Параша, ei7
COSTENIUC

banned

Рейтинг: 268

Сообщений: 78

Спасибок: 38

Чтож,все хотят мой ответ,и вы его получите!С будущим замом я бодался долго Оскал его и тп,хотел бы с ним помириться ,сейчас уже нету смысла продолжнать мое оскрбление в его сторону,у него свои недечеты есть,но простить их можно(и как сказал ей7 "можно не банить на 7 дней за ник "ночь лох"" Я простить его могу,но пусть он свои баны завышать не будет и сделать из этой хуйни (джайла) Что-то лучше чем просто помойкой в 4-5 макс. человек,и хотел бы сказать,если он и станет замом не банить тех кого ты хотел банить,если ты их и забанишь то онлайн с 4-5 в нолик)И как сказал мой дед "не душните"

А и еще,что я написал может кому то не понятно,так что вкрации,пусть ночь сделает из помойки(джайла) что-то стоещее,и как он обещал,пусть он будет проводить что-то новое т.к онлайн падает с каждым годом.Таже мафия будет в счет

Отредактировал: COSTENIUC, 30 июля 2023 г, 14:31

Стоит упомянуть что я *ебаный душнила*

Спасибо сказали: ei7, Ho4b, Michael_Scofield
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Ветеран джайлбрика писал:

Почитал я что тут понаписывали. Какая власть тут будет у ночи, вы о чем? Какая разница, даже если и будет он "замом". Боитесь что он ебнет кого либо пермачем? Разве есть люди, которые воспринимают его в серьез?

Очень забавит ситуация где его изображают мучеником, а я вам открою секрет. Он ненавидит меня, Тедди и Парашу, в особенности Парашу. ("Как это так, что человек, который говорит все прямо получает в моменте что ему требуется, когда ДРУГОМУ МИСТЕРУ приходилось подлизывать всем, чтобы получить тоже самое". Ах да, смотра ночь получил, как мне говорили, чтобы избавится от нас, вот только так звезды сошлись, что нам не до джайла было, поэтому и он был "успешен" в этом деле.) Для тех, до кого не дошло, ему было абсолютно похуй на джайл, пока не выдали смотра Параше. И как раз с этого момента началась его "гиперактивность" везде: он бегал по серверам за ним, вставлял свои 5 копеек куда не просили, начал выносить вердикты по вопросам вне его юрисдикции, додрачивать и фривольничать когда у Параши закончилась админка, чтобы отправить его за фрибан и т.д.

Напоминаю адекватность действий этого "мученика" ниже.

Кстати, а почему разбанили ночь, а не Саню? ночь за дело улетел на две недели, а Саня за "плагиат ника", когда два из трех слов в нике не отсылает к игроку, а последняя часть замыкает фразу/действие. 

И это я не указал бан в мою честь на 5 часов. За "оскорбления", которые и лингвисты не факт что смогут найти. Ну а про "неадекватность" Параши - это отдельный рофл, какой же он плохой, что грубо отвечает на множественные подъебки ночи, который в это время нарушает правила и не следит за сервером.

Если тебе, ночь, в чьих то действиях что-то не нравится - можешь связаться любым удобным человеку образом и озвучить это, а не жаловаться каждому заму/админу и т.д. чтобы за тебя заступились. Я очень хорошо отношусь к постоянным игрокам сервера, но конкретно ты - бесхребетный кусок подлого дерьма, который действует из-за спин своих "папиков" на админах, и мнение мое не поменяется до тех пор, пока ты не докажешь обратного. 

 

Прочитал. Высер хороший, забавный.

Мистер, кому я там подлизывал? Своего смотра я получил ничего не отдав в замен, и задачей на тот момент было дофига, как ты и упомянул, прогнать вас куда подальше, пока сакура в лоле сидел и нифига не делал, а на сервере 3 чукчи разгоняли онлайн, а после бана решили гадить по другому, и не только мне. Как Параша своего смотра получил мы тут все знаем, долго он не продержится, т.к. такой админ это позор для сервера. До выдачи смотра Параше, я как раз таки убрал тех дурачков на которых шли жалобы и объявил о проверке правил, пока ваш космо сидел ботинки свесив. На кнайфе я сидел играл спокойно, потом пришли два обосрыша затягивать раунд. На пушки я пришел по просьбе зайти, что там ваш джаиловский недосмотр тут высирает(потом как лоха заткнули и сказали будь добр, иди отсюда по хорошему)

На сервер я не заходил не потому что, там Параша меня ждал) Я бы также разбанился, или предиктом отправил его в бан. А причиной тому был выезд в другой город, я даже не заметил когда кончился смотр, и поржал когда он написал об этом.

И опять таки пруфы? Мои косяки были в прошлом году, когда вы не играли, сейчас че вы там высираете? То что получали бан, так правильно, нефиг ерундой заниматься. Раньше Бандидо не церемонился и сразу в пермач кидал, а я еще жалел вас. 

Ваши баны с парашей были выданы по факту, и там я даже много чего прослушал в том диалоге. 

На кой чёрт мне связываться с вашей парой отбросов(других не считаю таковыми, только тебя с парашец), я писал до этого в чате что вы прекратили, и на сервере пошли действия, но вас баранам до лампочки было. Вот и пришлось уже просить Никиту, чтобы вы прекратили, и на этом вся смелость закончилась. 


My life for Aiur

Спасибо сказали: ei7, Michael_Scofield
Ветеран джайлбрика

Пользователь

Рейтинг: 768

Сообщений: 38

Спасибок: 146

Ho4b_top писал:

Прочитал. Высер хороший, забавный.

Я бы также разбанился, или предиктом отправил его в бан. 

Ваши баны с парашей были выданы по факту, и там я даже много чего прослушал в том диалоге. 

На кой чёрт мне связываться с вашей парой отбросов

пришлось уже просить Никиту

Вот ты и вскрыл всю свою гнилую натуру. Хватило одного поста :)

Отредактировал: Ветеран джайлбрика, 30 июля 2023 г, 14:46
Спасибо сказали: ei7, Параша
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Какую натуру?) На этом сервере только вы двое и есть те самые отбросы, которые возомнили себя здесь чем то стоющим. Все сказано по факту, и то что вас напрягает то, что мне до фонаря что Параша гл.смотр, который грозит каждому встречному снятием за любой косяк(а наплесть можно что угодно), но досада, мне снятием пригрозить не получится и по кд получится огребать, вот и решили подговорить всех меня просто вывести из себя, для того чтобы по правилам предъявить мои баны. Так вот идите лесом, я еще раз говорю, мне плевать на то, какая группа у этого недосмотра без смотра. 

Про свой разбан бы сказал чего хорошего, но Маньяк запретил, да и не красиво это, выпендриваться доверием(признаю)

И да, то что я не признаю парашу, это еще не признак ЧСВ. Смайла допустим я воспринимал всерьёз, когда при нем играл) 

Отредактировал: Ho4b, 30 июля 2023 г, 15:00

My life for Aiur

Спасибо сказали: hen.yan, ei7, Michael_Scofield
ei7
ei7

Пользователь

Рейтинг: 1373

Сообщений: 98

Спасибок: 255

Ho4b_top писал:

Какую натуру?) На этом сервере только вы двое и есть те самые отбросы, которые возомнили себя здесь чем то стоющим. Все сказано по факту, и то что вас напрягает то, что мне до фонаря что Параша гл.смотр, который грозит каждому встречному снятием за любой косяк(а наплесть можно что угодно), но досада, мне снятием пригрозить не получится и по кд получится огребать, вот и решили подговорить всех меня просто вывести из себя, для того чтобы по правилам предъявить мои баны. Так вот идите лесом, я еще раз говорю, мне плевать на то, какая группа у этого недосмотра без смотра. 

Про свой разбан бы сказал чего хорошего, но Маньяк запретил, да и не красиво это, выпендриваться доверием(признаю)

И да, то что я не признаю парашу, это еще не признак ЧСВ. Смайла допустим я воспринимал всерьёз, когда при нем играл) 

ЭТО ЧТО ДИСКРИДИТАЦИЯ ГЛ СМОТРА????!! ГДЕ ТО ЭТО Я УЖЕ ВИДЕЛ 


Ебанутый Чайоман

Спасибо сказали: Ho4b, Michael_Scofield
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 1 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 22 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям