Жалоба на игрока с привилегией gg vini

1 мая 2023 г, 08:15
hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

1. Под судом тормознутое существо под ником gg vini https://onekill.net/profile?id=21975
jail_west_v2; demo: https://dropmefiles.com/JFoJr
Давайте по порядку.
Грехи:
• Засранец систематически злоупотребляет грабом: без справедливо обозначенных причин смеет разбивать игроков и крутить им экраны.
• (время на демке 97:35:00, потом отмотайте к 103:00:00) — мы слышим радикальное изменение голоса от изначального, как же так?
Грубо говоря, передаёт свой аккаунт 3-им лицам:

 
Спойлер
(а это запрещено привилегированным игрокам, и карается баном навсегда)

отдаёт управление игрой своему мл. брату (который, судя по всему, делит с подсудимым одну общую издохшую мозговую клетку), а тот, в свою очередь, принялся сотрясать воздух и отбранил мою родню (а это объективно неделька бана!). Да будь вам известен тот факт, что делает пациента ещё потешнее — хуесос с несгибаемой уверенностью утверждает, что за слова своего младшего замызганного молокососа ответственности не несёт. Вердикт: Пиздец.
• Также злоупотребляет хуком: использует его в бунт (время на демке 73:30:00) , в ГИ, догоняет на нём зеков.
• Я зашёл за КТ, он спросил за микрофон — (60:45:00) — я чётко говорю в микрофон, но он меня не слышит (и моя ли в этом кроется вина, что играет он на колонках за 130р, купленные в ИП Зинаида павильон Б8, и нихуя в них не слышит? Конечно нет...), я на 200% уверен что меня БЫЛО СЛЫШНО. Так вот он и принимается меня каждый последующий раунд разбивать грабом, (как и в самом начале демки) пока до него наконец не дошло, что у меня всё же есть микрофон. Ну и конечно он весь сын божий святой Богородицы ангелочек вышел сухим из воды и пищит что "не виноват я, не виноват!1!1!!".
• Пациент никоим образом защитить свои действия не способен, вопрошать с него пояснения — значит разговаривать со стеной. Предельно вы лишь услышите поток пустой болтовни и жалких попыток обернуть ситуацию в свою сторону. Он лишь продолжает и продолжает суесловить не включая анализ: он так и не ответил разумно ни мне, ни игроку Sanya (жертва №2), почему, когда мы играли, не преступая никаких границ обозначенных правил, он эпизодически безосновательно брал нас грабом/злоупотреблял хуком/нарушал прочие правила.
• Командует за саймона с микрофоном отвратительного качества.
• Не даёт фору в игровой день. (98:22:00)

Игрок Sanya может подтвердить некоторые вышеперечисленные факты которые собственнолично успел застать.

 

 

Спасибо сказали: Параша, Sanyа, Michael_Scofield

Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

Типичный школьник, купивший приву на деньги с обедов. Таким только приву банить, иначе потом, они будут опять творить хуйню на сервере. А, стоп, "Не надо привы банить, потому что если забанить, чел больше не купит привилегии на проекте" ©СтОсик

Спасибо сказали: Sanyа, hen.yan
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Скидываем 150 рублей на баланс мне(50 в рулетке получил) и существо будет наказано)


My life for Aiur

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Осталось 50, так держать)


My life for Aiur

Michael_Scofield

Пользователь

Рейтинг: 2188

Сообщений: 108

Спасибок: 416

50 рублей и Ночь устраивает концерт на джайле, с гитарой и песнями группы Кино)

 

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Michael_Scofield писал:

Типичный школьник, купивший приву на деньги с обедов. Таким только приву банить, иначе потом, они будут опять творить хуйню на сервере. А, стоп, "Не надо привы банить, потому что если забанить, чел больше не купит привилегии на проекте" ©СтОсик

Тема топовая,шарю в бизнесе,ИП это моё все.


image0-3.gif

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

hen.yan писал:

1. Под судом тормознутое существо под ником gg vini https://onekill.net/profile?id=21975
jail_west_v2; demo: https://dropmefiles.com/JFoJr
Давайте по порядку.
Грехи:
• Засранец систематически злоупотребляет грабом: без справедливо обозначенных причин смеет разбивать игроков и крутить им экраны.
• (время на демке 97:35:00, потом отмотайте к 103:00:00) — мы слышим радикальное изменение голоса от изначального, как же так?
Грубо говоря, передаёт свой аккаунт 3-им лицам:

 
Спойлер
(а это запрещено привилегированным игрокам, и карается баном навсегда)

отдаёт управление игрой своему мл. брату (который, судя по всему, делит с подсудимым одну общую издохшую мозговую клетку), а тот, в свою очередь, принялся сотрясать воздух и отбранил мою родню (а это объективно неделька бана!). Да будь вам известен тот факт, что делает пациента ещё потешнее — хуесос с несгибаемой уверенностью утверждает, что за слова своего младшего замызганного молокососа ответственности не несёт. Вердикт: Пиздец.
• Также злоупотребляет хуком: использует его в бунт (время на демке 73:30:00) , в ГИ, догоняет на нём зеков.
• Я зашёл за КТ, он спросил за микрофон — (60:45:00) — я чётко говорю в микрофон, но он меня не слышит (и моя ли в этом кроется вина, что играет он на колонках за 130р, купленные в ИП Зинаида павильон Б8, и нихуя в них не слышит? Конечно нет...), я на 200% уверен что меня БЫЛО СЛЫШНО. Так вот он и принимается меня каждый последующий раунд разбивать грабом, (как и в самом начале демки) пока до него наконец не дошло, что у меня всё же есть микрофон. Ну и конечно он весь сын божий святой Богородицы ангелочек вышел сухим из воды и пищит что "не виноват я, не виноват!1!1!!".
• Пациент никоим образом защитить свои действия не способен, вопрошать с него пояснения — значит разговаривать со стеной. Предельно вы лишь услышите поток пустой болтовни и жалких попыток обернуть ситуацию в свою сторону. Он лишь продолжает и продолжает суесловить не включая анализ: он так и не ответил разумно ни мне, ни игроку Sanya (жертва №2), почему, когда мы играли, не преступая никаких границ обозначенных правил, он эпизодически безосновательно брал нас грабом/злоупотреблял хуком/нарушал прочие правила.
• Командует за саймона с микрофоном отвратительного качества.
• Не даёт фору в игровой день. (98:22:00)

Игрок Sanya может подтвердить некоторые вышеперечисленные факты которые собственнолично успел застать.

 

 

Из вышеперечисленных моментов я изначально хотел выдать недельку бана этому фрукту, но в демке не заметил наличия оскорблений родных. Хук, граб, нарушения, наглость сойдут ему в один день бана. Если есть компромат по поводу оскорбления родителей то кидай демо илм таймкод правильный. За передачу банить не буду, т.к. его как такового не было, если правильно выразиться то его братец это лицо 2-ое, но за слова и косяки оного будет получать один аккаунт с которого они играют.


My life for Aiur

Спасибо сказали: Michael_Scofield, Xvatit
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

А за передачу прав бан переписан навсегда. 

Спасибо сказали: hen.yan, Angelochek, Michael_Scofield
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям