Неадекват на МВД

14 февраля 2023 г, 00:43
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

Утверждает, что есть читы, демку скидывал, этот циркач не хочет идти с античитом поиграть со мной, доказать ничего не может, пишет мне в личку, что будет банить потому что он так видит


MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Я ж договорилса пойти с тобой в воскресенье = ты не пришол , больше я тебе времени уделять не буду . 

   p.s.   Свабоден .

 

 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

кто не в курсе то alx.non4m   

это тот же Котик Джесси - EVA OMEGAAAA - wh_ebaHHoe

 

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

MVD писал:

кто не в курсе то alx.non4m   

это тот же Котик Джесси - EVA OMEGAAAA - wh_ebaHHoe

 

Я не видел сообщение, потому что знаешь ли, люди имеют свойство работать. Ты написал, я не увидел, ты не дождался ответа и пошел сразу меня банить по кд, и просто проявляешь дальше свое неадекватство. Написал мне в ЛС, что потому что создал тему не буду с тобой играть, маленькая девочка или что?
Давай пойдем сыграем с античитом и ты успокоишься, можем тут договориться о времени и дате, и держи в голове, что Я РАБОТАЮ, КАК И ТЫ

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Играй без ВХ и люди к тебе потянутса , и хватит назначать мне свидания ^^   На первое свидание ты не пришол , больше я тебе времени уделять не буду . Прощай  ....  

p.s.   Ребята давайте помянем Котика Джесси ... мы теряем его     ^^

Отредактировал: MVD, 14 февраля 2023 г, 07:03
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

MVD писал:

Играй без ВХ и люди к тебе потянутса , и хватит назначать мне свидания ^^   На первое свидание ты не пришол , больше я тебе времени уделять не буду . Прощай  ....  

p.s.   Ребята давайте помянем Котика Джесси ... мы теряем его     ^^

Ты адекватен вообще? Ты договорился с пустотой, как я мог придти когда я даже был не в онлайне и не видел твоего сообщения, выключай дурку, старичок. Я играю без вх, ты ни одного доказательства не предоставил, ты знай только мантру повторяешь ВХ ВХ ВХ, очнись, давай сыграем с античитом, и посмотрим что ты скажешь после этого. 
Кстати, а что ты скажешь на то, что у меня стим? Я видел, что ты на форуме пишешь, чтобы люди играли со стима, чтобы их не подозревали в читах, как тебе такое?
Почему я из-за хуевого админа, который максимальный нуб, должен сидеть в бане и разбаниваться по кд платно, потому что не дождешься пока заявку рассмотрят

Отредактировал: alx.non4m, 14 февраля 2023 г, 07:32
Daimix

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Тебе не только MVD предлогал пойти поиграть на другой сервер, я тоже предлогал. Ты отказался ... Если и у меня будут права, так же буду банить. Твоя стрельба - чисто головы, с авто наведением. 

Daimix

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

И как мы видим баны с себя ты сам и снимаешь. Почему не главный админ твой акк разбанивает ( пусть посмотрит и он демку твоего мега скила стрельбы, где прицел тупо бегает по головам с авто наводкой. И дальше продолжаешь играть с запрещенными прогами. При том что когда ты стреляешь с дигла, у тебя нету такой наводки на головы. А вот когда стреляешь с калаша прицел хорошо ложится на голову и не важно человек приседает или в прыжке находится. 

 

Отредактировал: Daimix, 15 февраля 2023 г, 12:05
Daimix

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

И не нужно порочить честь модера MVD, его действия правильные и были у меня права выше уровнем, я поступал так же !!!

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

Daimix писал:

И не нужно порочить честь модера MVD, его действия правильные и были у меня права выше уровнем, я поступал так же !!!

Твой уровень видимо такой же как и у МВД, что значит, не нужно порочить честь, он сам порочит свою честь, не разбираясь в игре, тебе скинуть пруф с форума, где он пишет, что не разбирается?)

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

Daimix писал:

Тебе не только MVD предлогал пойти поиграть на другой сервер, я тоже предлогал. Ты отказался ... Если и у меня будут права, так же буду банить. Твоя стрельба - чисто головы, с авто наведением. 

Мне МВД не предлагал на другой сервер пойти, ты глаза имеешь? Да и не пойду я на другой сервер, что значит пошли на другой сервер, мы можем пойти 1-1 поиграть, а не на какой-то другой сервер, завязывайте со своей шизой.
Но конкретно с тобой мы не можем пойти 1-1, потому что ты без стима

Отредактировал: alx.non4m, 15 февраля 2023 г, 15:56
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям