White Teddi

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

пернатый, на вот, песенку послушай, и ЧСВ поумерь свое... на пользу пойдет, бл@ буду )))

https://hitster.fm/krasnaya-plesen/muha

PS  STEAM лицензионный ставь.

Отредактировал: Fuhrer, 7 февраля 2023 г, 23:20

Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Loc Dog, white_iren
Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

Fuhrer писал:

пернатый, на вот, песенку послушай, и ЧСВ поумерь свое... на пользу пойдет, бл@ буду )))

https://hitster.fm/krasnaya-plesen/muha

Актуалочка подъехала ) 


Giftiger Killer

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Лок, сам же знаешь что демки такой давности нет уже + Муха купил разбан, поэтому дальше Муху нельзя банить за то что он не продоставил нужную демку. Нужна текущая демка от него - бань и он скинет.

Увижу что выясняете отношение в игре - сразу в бан пойдете, разбираться не буду.

Отредактировал: TToTaTT, 10 февраля 2023 г, 23:33
Спасибо сказали: Easy 27, EHOT, Муха_СС
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2255

Сообщений: 510

Спасибок: 349

TToTaTT писал:

Лок, сам же знаешь что демки такой давности нет уже + Муха купил разбан, поэтому дальше Муху нельзя банить за то что он не продоставил нужную демку. Нужна текущая демка от него - бань и он скинет.

Увижу что выясняете отношение в игре - сразу в бан пойдете, разбираться не буду.

тоесть ты формально решил закрепить, то что итак известно - без банов он демки не скидывает ))) бггг. вобще странная личность, старый игрок вроде, по некоторым данным уже потомство имеет, а ведет себя..... поставьте ему стим, кто-нибудь ;)


Nosce te ipsum

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Тотя напоминает меня Фростика гл смотра варика. 10/10


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Fuhrer писал:
TToTaTT писал:

Лок, сам же знаешь что демки такой давности нет уже + Муха купил разбан, поэтому дальше Муху нельзя банить за то что он не продоставил нужную демку. Нужна текущая демка от него - бань и он скинет.

Увижу что выясняете отношение в игре - сразу в бан пойдете, разбираться не буду.

тоесть ты формально решил закрепить, то что итак известно - без банов он демки не скидывает ))) бггг. вобще странная личность, старый игрок вроде, по некоторым данным уже потомство имеет, а ведет себя..... поставьте ему стим, кто-нибудь ;)

Муха скидывает демку если попросить нормально, ты или я просили - он скидывал, тут проблема в другом, в конфликте Мухи и Лока. Поэтому если Локу нужна его демка, можно для начала нормально попросить, если не скинет - бан. Но это не значит что стабильно 2 раза в неделю должны быть баны с просьбой выслать демку, это уже по другому называется) Таким способом злоупотреблять нельзя как было 2-3 месяца назад.
А банить за то что Муха не скинул прошлую демку это глупо я считаю, т.к. Муха купил разбан сам

Спасибо сказали: Муха_СС
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Easy 27 писал:

Тотя напоминает меня Фростика гл смотра варика. 10/10

до Фроста мне далеко)

Спасибо сказали: Easy 27
Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

Ну вот и дождались окончательного решения по данному вопросу...) Всем спс за участие. Итог был очевиден, так как я был уверен, что в мире многочисленного говна есть люди - называются МУЖЧИНЫ. Я представляю как Тоталу было тяжело принимать такое решения, рядом с ним простив меня квакали и тявкали не последние люди на проекте, но моё ему уважение за то, что он не идёт на сделки с совестью. Честь, достоинство и совесть - основополагающие каноны не только мужчин, цивилизованного мира, но и правил данного сервера. Пока на данном сервере есть такие достойные люди, значит мир не потерян. Сообщество вцелом и Loc Dog в частности - Примите мои извинения за моё черезчур агрессивное поведение в чате и оскорбления в адрес Лока. Я интеллегентный человек, и крайне редко выношу своё возмущение подобными, недопустимыми способами. Конфликт по данному поводу считаю исчерпаным. Тема закрываеться. Есть одно "но"... Как мы выяснили, я был необъективно забанен на 1 день. Далее, "КТО-ТО" (не будем уточнять) продлил бан "НАВСЕГДА" так как ОБНАРУЖИЛ использование мной AIMBOT. Прошу уточнить что-либо по данной ситуации, так как заходить на сервер с якобы имеющимся у меня "СОФТОМ" недопустимо и мой бан будет объективен (он требует только платного разбана). Если данный бан был исполнен необъективно или ошибочно (даже не хочется уже разбираться далее... кто, зачем и почему.. Это и так всем понятно..), прошу сообщить мне об этом. Всем хорошего настроения, точных попаданий, МИРА и ДОБРА! Всё будет ХОРОШО!!!!!

Отредактировал: Муха_СС, 11 февраля 2023 г, 14:28
Спасибо сказали: CMuT, Easy 27
Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

Активные баны (1)
Дата Игрок Steam ID Админ Причина Срок  
08.01.2021 Gamepolis.ruCS1.6Public5 STEAM_1:0:1088180083 _____stalin AimBot Навсегда page.png

 

Истёкшие баны (1)
Дата Игрок Steam ID Админ Причина Срок  
07.02.2023 cs1.6 STEAM_1:0:203413285 White Teddi Демо на форум с Dust 2-2 winter за 25января я не забыл за тебя 1 День  page.png
Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

Активные баны (1)
Дата Игрок Steam ID Админ Причина Срок  
08.01.2021 Gamepolis.ruCS1.6Public5 STEAM_1:0:1088180083 _____stalin AimBot Навсегда page.png
Ник: Gamepolis.ruCS1.6Public5
Steam ID: STEAM_1:0:1088180083
Steam Community ID: 76561200136625894
IP Адрес: Cкрытый
Тип бана: Steam ID
Причина: AimBot
Добавлен: 2021-01-08
Время бана: Навсегда
Истекает: Никогда
Забанен админом: _____stalin
Забанен на сервере: ✽ ONEKILL.RU | ПУШКИ | ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ (NonStop_DM)
Количество нарушений: 0
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям