White Teddi

7 февраля 2023 г, 20:28
Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

Привет всем, тут давичи на нашем сервере появилась БЛЯДИНА с ником White Teddi . Он же Loc Dog, если кто-то ещё помнит этого уебана со старого сервера. Решил этот рукожопый - далбоёб зайти на сервер где был я. Ну, как логично, он сразу несколько раз отсосал у моего АК47, и решил обидиться. Теперь он меня банить за то, что 25.01.2022 года Я послал этого ПИДАРАСА - "НА Х*Й". Внимание вопрос для нашего дружного сообщества???: Стоит ли этого БЕЛОГО ГНОМА послать  "НА ХУЙ!" ещё раз?  Ставим "+" или "смайлик" за то, чтобы ГНОМ_УЕБАН пошел снова у меня отсосать. Ставим "-" если он отсасёт у вас или вашей собаки.... Голосование предлогаю сделать до истечения моего бана с ником CS1.6

Отредактировал: Муха_СС, 11 февраля 2023 г, 14:24
Спасибо сказали: CMuT

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

3.png Никогда не слышал от тебя таких слов в игре, Муха... Видимо, тебя действительно задели за живое. Нужно разобраться, меня раньше частенько выводили и банили за слова, когда не видили за что можно впаять бан касательно игрового момента. Я за правосудие

Спасибо сказали: Easy 27, Муха_СС
Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

CMuT писал:

3.png Никогда не слышал от тебя таких слов в игре, Муха... Видимо, тебя действительно задели за живое. Нужно разобраться, меня раньше частенько выводили и банили за слова, когда не видили за что можно впаять бан касательно игрового момента. Я за правосудие

Просто твой дружок пиздабол получил бан за то что не скинул демо но пообещал. Так что делай выводы . А на счёт слов ну мальчик сильно обиделся решил повесились публику ) шут и в Африке шут а в данном случае ещё и БАЛАБОЛ 


Giftiger Killer

Спасибо сказали: Fuhrer
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Крутая тема,сильно


image0-3.gif

Спасибо сказали: Easy 27
Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

CMuT писал:

3.png Никогда не слышал от тебя таких слов в игре, Муха... Видимо, тебя действительно задели за живое. Нужно разобраться, меня раньше частенько выводили и банили за слова, когда не видили за что можно впаять бан касательно игрового момента. Я за правосудие

https://dropmefiles.com/CNmDw    посмотри дэмку, что в ней пишет эта псина, там всё ясно.. Уебан обидился, что я не сбросил ему дэмо января )))) ахааха аххаа вспомнил....... )) аха-хаахаха хаха. Мне на него пох. абсолютно, но так нельзя делать на данном сервере. Он должен понести наказание за беспредел и теперь его кликуха "БЕЛЫЙ ГНОМ"!!!

Отредактировал: Муха_СС, 7 февраля 2023 г, 21:38
Спасибо сказали: CMuT
Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

Муха_СС писал:
CMuT писал:

3.png Никогда не слышал от тебя таких слов в игре, Муха... Видимо, тебя действительно задели за живое. Нужно разобраться, меня раньше частенько выводили и банили за слова, когда не видили за что можно впаять бан касательно игрового момента. Я за правосудие

https://dropmefiles.com/CNmDw    посмотри дэмку, что в ней пишет эта псина, там всё ясно.. Уебан обидился, что я не сбросил ему дэмо января )))) ахааха аххаа вспомнил....... )) аха-хаахаха хаха. Мне на него пох. абсолютно, но так нельзя делать на данном сервере. Он должен понести наказание за беспредел и теперь его кликуха "БЕЛЫЙ ГНОМ"!!!

Ахахах твоя Балабол получается или ты особенный чтобы демо не кидать ? 


Giftiger Killer

Спасибо сказали: Fuhrer
red_bull

Пользователь

Рейтинг: 195

Сообщений: 35

Спасибок: 32

Покажу интересный момент, о котором не все спомнят, но он поможет воссоздать картину

со своей колокольни ещё был момент, 27 января Фюрер дал бан мухе и попросил прислать демо (разброс):

https://onekill.net/bans/ban?id=1623

И в чате начались первые провокации:

Чат игроков игры можете изучить самостоятельно,я не хочу этим заниматься .

Выводы  сделайте сами, я считаю, что нет смысла продолжать эскалацию конфликта и кого-то наказывать. Оба старых, хороших, проверенных в бою игрока, зачем стреляться? Попросили демо - сразу прислал. Вот и весь конфликт.

 

P.S: Если бы Муха и Лок  действительно были врагами, Лок дожал бы сразу. Бан был бы сразу 25 числа или на следующий день, демо рассматривалось несколькими прогами и нервов админов потрепались бы в разы больше.

 

Отредактировал: red_bull, 7 февраля 2023 г, 22:11

Make ONEKILL great again!

Спасибо сказали: Easy 27, Fuhrer, Муха_СС
Муха_СС

Пользователь

Рейтинг: 106

Сообщений: 21

Спасибок: 17

Итак, ... на 22-10 моя псина под ником Loc Dog получил уже 23 лайк на смену ника "БЕЛЫЙ ГНОМ". 

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

Муха_СС писал:

Итак, ... на 22-10 моя псина под ником Loc Dog получил уже 23 лайк на смену ника "БЕЛЫЙ ГНОМ". 

Псину ты по утрам в зеркале видишь когда идёшь свой гнилой рот чистить . Я к тебе изначально отнесья с понимаем и пытался через Верю тебе помочь ты же ебло тут расскудахталась и решил что то качнуть но жидко обосрался . И да сука а ведь Редбулл прав дожал бы тебя хуйлушу да не стал в положение твое вошёл . А ты оказался гнилым как пень ) А я останусь человеком даже в будке для собак ©УННВ


Giftiger Killer

Спасибо сказали: Fuhrer, white_iren
Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

Муха_СС писал:

Итак, ... на 22-10 моя псина под ником Loc Dog получил уже 23 лайк на смену ника "БЕЛЫЙ ГНОМ". 

А и да сучка не метай стрелки как всем известно они хуже хмхмх П.....с


Giftiger Killer

Loc Dog

Пользователь

Рейтинг: 269

Сообщений: 79

Спасибок: 38

Муха_СС писал:

Итак, ... на 22-10 моя псина под ником Loc Dog получил уже 23 лайк на смену ника "БЕЛЫЙ ГНОМ". 

Придумай чёт новое , а не с моих слов сочиняй свой бред . Креативннее будь 


Giftiger Killer

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 3 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям